Открытие сезона 16 : Отзывы

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Sega » 11 апр 2016, 17:53

Оби-Сан и его команда. Спасибо вам огромное. Вы переносите всё самое лучшее из игры в игру, сохраняя ту самую ламповую атмосферу в нашем хобби. Низкий поклон тебе и твоим помощникам.

ОДКБ - регистрироваться и играть за сторону, в которой соотношение: 1 свой к 4,5 врагам - это уже достойно похвалы. Ни единого раза не отдать базу врагу, держать аэропорт до последнего вздоха, противостоять многократно превосходящим силам противника - это великолепный уровень. Спасибо Латвии (команды: Восток, Шквал, БАРС, Скиф), Финским парням Swordfish, и местным: Зарница, Ратник, ПАНТЕРА, Edelweiss. И одиночкам (Колумбу и Вулпиксу особенно), которые дополняли и усиливали все три взвода.

Бобёр, Ведьмак, Монах-Пантера, Якут - отдельная благодарность. С вами координировать действия - подарок любому командиру. И так же отмечу Жмура - командира Скифов, и моего зама по аэропорту. Настолько всё чётко и слажено - просто фантастика.

Общение на всех каналах связи: без мусора, всё по делу, своевременная инфа. Всегда и вовремя была подмога. Спасибо вам за такой высокий уровень игры, за полное взаимопонимание между всеми взводами и отрядами. Игра запомниться на очень долгое время.

Не могу не похвалить соперников из NATO и Чёрного Перста. Хорошие попытки захвата аэропорта и путей снабжения, даже тылами пытались пройти... :D Маклаудов не видел. Претензий ни к кому не имею. Жаль, игра закончилась раньше, чем планировалось. Не всё успели реализовать.

Ребят, берегите себя. Внимание к себе и своим товарищам по хобби, особенно в плане ТБ - всегда только плюс. Всем хорошего сезона! :mrgreen:
108

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Лис » 11 апр 2016, 21:46

Sega писал(а):соотношение: 1 свой к 4,5 врагам
Вас действительно было на столько меньше чем НАТО и Перста?

Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Sega » 11 апр 2016, 22:29

Лис писал(а):
Sega писал(а):соотношение: 1 свой к 4,5 врагам
Вас действительно было на столько меньше чем НАТО и Перста?
Я насчитал 90-92 человека(за ОДКБ) на момент начала игры. Думаю, за Нато и Перста тоже не все приехали, так что округлим очень грубо: 90 против 220+180
108

Аватара пользователя
Leviathan
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:51
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Leviathan » 11 апр 2016, 22:48

Sega писал(а):
Лис писал(а):
Sega писал(а):соотношение: 1 свой к 4,5 врагам
Вас действительно было на столько меньше чем НАТО и Перста?
Я насчитал 90-92 человека(за ОДКБ) на момент начала игры. Думаю, за Нато и Перста тоже не все приехали, так что округлим очень грубо: 90 против 220+180
По словам Оби был 551 человек.

Mängul oli
NATO - 193
Karistav sõrm - 241
CDTO - 117

KOKKU : 551 inimest
"Пучинный тараканъ"

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Монах-Пантера » 11 апр 2016, 22:52

ну тогда 6 к одному !

Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Sega » 11 апр 2016, 22:57

Монах-Пантера писал(а):ну тогда 6 к одному !
Если после начала игры к ОДКБ поднятулись опоздавшие, и нас действительно оказалось 117, то:

(193+241)/117= 3,7

В любом случае - этого соотношения более чем достаточно, чтобы утверждать Хардкорность игры за ОДКБ.


Про соотношение 1 к 4.5 - это описание на момент окончания регистрации. Не надо агриться и искать подвоха. Все молодцы, все постарались, сезон открыт.
108

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Лис » 12 апр 2016, 08:44

:D сколько эмоций простой вопрос вызывает.

mr.serikus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:55
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение mr.serikus » 12 апр 2016, 15:50

6 человек из Латвии (не команда, просто вместе играем) - присоединяется. Были за Перст. Выражаем благодарность за игру.

Атмосфера - супер. Спасибо тиммейтам за ту атмосферу, тому кто кричал призывы по громкоговорителю и музыку крутил, поднимало боевой дух. Из смешного - после взрыва кто то проорал в нашу сторону "Слюшай, ты зачем ишака взорвал?". Ну и меня на горе забыли (снайпер, оставили на прикрытии) :D

Joker13
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 13:22
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 16 : Отзывы

Сообщение Joker13 » 12 апр 2016, 20:18

От лица команды Зарница выражаю благодарность организаторам за интересный сценарий, Бобру и Сеге за адекватное командование, бойцам ОДКБ за серьёзное отношение к делу. Хотелось бы дальнейшей жизни этого сценария, так как на мой взгляд он имеет хороший потенциал развития в нечто большее чем просто открытие.

Ответить

Вернуться в «Открытие 2016 "Восток-Запад"»