Отзывы ТУТ

Полигон: Аэгвийду
Организаторы: MG IskRa & X-Force
Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Jin » 20 сен 2015, 12:46

Спасибо организаторам за их вклад и реализацию игры.
Всем спасибо,игра понравилось.

ПавликуГаврику спасибо отдельное что взял на себя командование в начале игры.
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Reks- » 20 сен 2015, 14:27

Монах-Пантера писал(а): Особую благодарность хочется вынести (получается собственному бойцу ) ФОКСУ ,так как анализ боя показывает , что последние два светящихся кристалла доставил именно он , чем и обеспечил победу нашей стороны
по моему глупо считать, кто сколько кристалов принёс и чей был решающим, моё мнение как командира вашей стороны - победа является результатом слаженной командной работы и немножко везения, потому как не без везения мы смогли захватить центральный реактор, а после этого и удерживать в течении часа одновременно 3 вышки. Так что благодарность нужно каждому бойцу Гугла выносить, каждый внёс свой вклад в общее дело ;)
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение XpycT » 20 сен 2015, 15:10

Монах-Пантера писал(а):Троекратное УРА ! Заметил , что хоть в мертвяках на игре было полно разговоров о маклаудах , а в отзывах нет ни одного -это говорит о том , что как и у меня всем досталось многократно больше ПОЗИТИВА и никакой негатив этому не помеха ! Орги - МОЛОДЦЫ (сценарий и его исполнение -5 баллов) , ваша активность на игре разжигала в игроках огонь восторга ! Игрокам всех сторон спасибо за высокую динамику игры ! Особую благодарность хочется вынести (получается собственному бойцу ) ФОКСУ ,так как анализ боя показывает , что последние два светящихся кристалла доставил именно он , чем и обеспечил победу нашей стороны ! еще раз все огромное СПАСИБО за КЛАССНУЮ игру !!!!
Ну а зачем говорить о (маклаудах)тут это нужно решать на полигоне!И стоит ли устраивать какашко вентилятор?Главное что люди получили удовольствия то что встретились с теми кого давно не видели!!И то что было приятно играть против хороших врагов в хорошем смысле этого слова хотя не врагов а противника! 8-) Ещё раз всем спасибо!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение glebych » 20 сен 2015, 17:19

//у меня всплывают отрывочные воспоминания, и я их сюда пописываю.

Окоп метрах в 40 к северу от ЦэРа как-то с самого начала стал ГМским. Мы еще не успели дойти до башни, как ее захватили фиолетовые, шла перестрелка, мы посидели минутку внутри и решили, что стремно. Отошли, нашли уютный окопчик, воткнули на ЦэРе флаг и начали заседать в окопе. Свою ошибку мы осознали где-то в районе первого набега Сеченя на ЦэР (когда его подстрелили). Спасибо тому игроку, который, когда я стоял в окопе, сначала криком попросил меня прилечь, а когда я не среагировал, вежливо и аккуратно пальнул в корпус. Сорри за торможение, отвлекся :)
Шары свистели прямо над нашими головами, хотя там вокруг довольно густо росло. Во время особо интенсивных атак на всякий случай выставляли из окопа флаг из гмской жилетки. Ничего не залетало, к счастью, хотя гранаты взрывались в нескольких метрах, и это напрягало :))
Где-то ближе к 6 часам добрый Дима Гад спросил по рации, не хотим ли мы горяченького. Ему три раза сказали по рации "ДААА!", а горяченького все не было и не было.. В итоге оказалось, что он не услышал, за горячим я сгонял на рецепшн сам (микроволновка - вещь!), привез обратно. Только сели покушать - началась очередная перестрелка сквозь окоп. Я в очках, сполз на самое дно, прижал голову к животу, только укусил мясо - какая-то странная очередь прошла над окопом, отрекошетила вся от деревьев и вся ушла в лицо. Хорошо, что я уже начал жевать :) потом еще пару раз так залетали очереди рикошетом
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение XpycT » 20 сен 2015, 18:14

glebych писал(а)://у меня всплывают отрывочные воспоминания, и я их сюда пописываю.

Окоп метрах в 40 к северу от ЦэРа как-то с самого начала стал ГМским. Мы еще не успели дойти до башни, как ее захватили фиолетовые, шла перестрелка, мы посидели минутку внутри и решили, что стремно. Отошли, нашли уютный окопчик, воткнули на ЦэРе флаг и начали заседать в окопе. Свою ошибку мы осознали где-то в районе первого набега Сеченя на ЦэР (когда его подстрелили). Спасибо тому игроку, который, когда я стоял в окопе, сначала криком попросил меня прилечь, а когда я не среагировал, вежливо и аккуратно пальнул в корпус. Сорри за торможение, отвлекся :)
Шары свистели прямо над нашими головами, хотя там вокруг довольно густо росло. Во время особо интенсивных атак на всякий случай выставляли из окопа флаг из гмской жилетки. Ничего не залетало, к счастью, хотя гранаты взрывались в нескольких метрах, и это напрягало :))
Где-то ближе к 6 часам добрый Дима Гад спросил по рации, не хотим ли мы горяченького. Ему три раза сказали по рации "ДААА!", а горяченького все не было и не было.. В итоге оказалось, что он не услышал, за горячим я сгонял на рецепшн сам (микроволновка - вещь!), привез обратно. Только сели покушать - началась очередная перестрелка сквозь окоп. Я в очках, сполз на самое дно, прижал голову к животу, только укусил мясо - какая-то странная очередь прошла над окопом, отрекошетила вся от деревьев и вся ушла в лицо. Хорошо, что я уже начал жевать :) потом еще пару раз так залетали очереди рикошетом
Трудные будни оргов!!!! 8-) :? :? :?
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Setor
Капрал
Капрал
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Setor » 20 сен 2015, 18:58

Отличная игра!

Много фоток Google Node: https://picasaweb.google.com/1090771102 ... g-rQvofIag#

P.S. насчёт маклаудов, иногда непонятно попали в тебя или нет, может по складке одежды пролетит или ветку заденешь пока удираешь, а потом кричат я что в тебя не попал? сидишь в кустах и думаешь а может и правда попали... но прямое попадание не перепутаешь ни с какой веткой, у меня просто была один раз такая ситуация на тесле, в итоге я получил через кусты свою пулю, так что извиняйте если и правда смаклаудил, но реально не почувствовал :roll:
456. Фотограф

Аватара пользователя
Margus
Майор
Майор
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:53
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Margus » 20 сен 2015, 19:29

Väga hea korraldus, hea töö!!!
Oli suur ja võimas üritus.

Palju tänu korraldajatele ja osalejatele!
Mõned fotod:
https://onedrive.live.com/?id=A873BD12F ... 5F&group=0

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Arlanda » 20 сен 2015, 21:41

nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение kamikadze » 20 сен 2015, 22:00

Игрой остался очень доволен,не пожалел что приехали. организация супер и всем спасибо за за бойню :D
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение glebych » 21 сен 2015, 10:10

ой, да, спасибо всем тем людям, которые были готовы в разное время отвезти меня в Тарту!
Suured tänud kõigile kes helistasid ja olid valmis mind Tartusse kaasa võtma!
И Камикадзе и другим игрокам Angry Beavers, которые в итоге отвезли.
И Насте, которая все это устроила :)
три единицы
IskRa support team

Ответить

Вернуться в «19.09.2015: Tesla project»