Впечатления и отзывы

Модератор: Skif

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Shark » 03 май 2015, 01:35

Монах-Пантера писал(а):В первую очередь , спасибо СЕГЕ , а именно за то , что он из солидарности с нами даже дождевик не одел и не носился в джипе а ходил как все и мок (ЭТО ПОСТУПОК) ! План игры хороший ,жаль погода не дала доиграть до конца . ДРГ от СТАРС некоторое время удерживающим наш выход с мертвяка -РЕСПЕКТ (хорошо притаились ) Всем любителям пострелять во все что движется тоже спасибо -из пяти мертвяков только два по причине попадания противником !Ну и присоединяюсь к выше сказанному на счет тех ,кто приехал постоять в укрытиях и понаблюдать как другие стреляют -НА ХРЕНА вы вообще тратите свое время на такие мероприятия? (наверное парочка фоток для пиара -этого стоят ?-Лично я не понимаю -ЗАЧЕМ ВЫ СВОИМ ВИДОМ НЕРВИРОВАЛИ СВОИХ И НИЧУТЬ НЕ ПУГАЛИ ЧУЖИХ ?) Спасибо Ундо и Баалу с его ребятами за неоднократную поддержку при штурмах !!!! ОРГИ -спасибо за мероприятие !
P.S. Убедительная просьба к ОРГАМ разобраться с неким бойцом который использовал какую то хрень как переносной щит и объяснить , что предметы находящиеся в руках или на теле игрока при попадании в них шаром отправляют игрока в аут (кроме игр в которых прописаны использования щитов )
Ну воттт, а то что я бегал до нитки мокрый эт ничего=) списабо СЕГЕ за это :lol: :lol: :lol:
Лис писал(а):1. постоянно попадались старс, которые не хотели идти в мервяк, толпясь кучками на дороге и те, кто до мертвяка просто не доходил, стоя там-же на дороге, метрах в 100 от их респа.
2. не видел обозначения мёртвых у 30-40% убитых старс, конечно мы их расстреливали ... ещё раз.
3. что за горячий боец был у амрелы на бункере, обещавший физическую расправу над своим убийцей? поржали конечно, но поучи дзэн. в этот раз тебя убил враг, а что ты будешь делать в случаи реального френдлифаера? драться пойдёшь?

и 4. это мы прошли у респа старс - usmc, подошли тихо и ушли так-же. вышли случайно, попросили старс не выходить нам в спину, так как до респа оставалось 10 минут. трижды попросили. никого не пасли, заняли ангар и ушли оттуда минут через 20

думаю, при другой погоде и исход был бы иным
всё остальное удалось
Когда пришел разбираться что там с мертвяком у СТАРСов, встретил оч недовольного Колли, который похлопал меня по плечу и цитата "Пусть они нормально умирают и мы нормально умрем", видимо как раз в сторону вас Лис...А так замечание было сделано, кстати есть кое какая статистика нарушений и так по мелочи. Когда в кучу соберу выложу сюда, дабы массы могли посмотреть и сделать выводы.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Shark » 03 май 2015, 01:37

РЕБЯТА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСОБО ДАЛЕКО НАШИВКИ НЕ ПРЯТАТЬ, ИБО ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ, УЖЕ ПРИ ПОГОДЕ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЙ :roll:
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Лис » 03 май 2015, 07:57

Shark писал(а):Когда пришел разбираться что там с мертвяком у СТАРСов, встретил оч недовольного Колли, который похлопал меня по плечу и цитата "Пусть они нормально умирают и мы нормально умрем", видимо как раз в сторону вас Лис...А так замечание было сделано, кстати есть кое какая статистика нарушений и так по мелочи. Когда в кучу соберу выложу сюда, дабы массы могли посмотреть и сделать выводы.
Очень занятно =)
У моего пулемёта вылет 150 и стволик 650мм. И чего же стрелял он или как смог так быстро подобраться.
И, кстати, мы шли в мертвяк, когда тебя встретили, умерли, в смысле =)

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 03 май 2015, 08:27

Мне вообще кажется что с Колли мы даже не встречались в бою

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Лис » 03 май 2015, 10:06

Было пару раз, издалека снимал его.

Аватара пользователя
Rimax
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Rimax » 03 май 2015, 13:47

Игра понравилась. Дождь конечно подпортил все.
По существу:
1) Сега и его команда молодцы!
2) сюжет и задумка отличные
3) не понятна была роль учёных. Нас убивали все и мы ничего в ответ сделать не могли. И когда из окна стали стрелять в комнату 2х2, где было 7 человек, с расстояния в 2 метра и с вылетом не маленьким - было однако больно, ещё и гранату кинули в добавок. Но это ладно, хер с ним.
Предлагаю:
1) провести игру ещё раз в хорошую погоду.
2) додумать сюжет, возможно сделать продолжение.( если что, пиши мне Серёгу, у меня есть идеи.)
3) объяснить всем, для чего учёные и что это не мишени!
4) более внятно донести до всех сторон их цели, задачи и сделать упор на ролевизм, что бы хоть какой то отыгрышь был, а не тупое мясо.
Изображение

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 03 май 2015, 14:01

К Колли тоже были претензии со стороны игроков Умбрелла.насчёт его живучести
№10
Pararescue 58th bat.

Шмель

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Шмель » 03 май 2015, 15:09

Интересно, у многих ли игроков Амбреллы претензии к Колли? Со слов Джина понятно, что их минимум несколько, поскольку было использовано множественное число. И многих ли из тех, кто играл вместе с Колли, они знают в лицо и/или по никам? Рассказывали мне тут случай, когда на каком-то мясе ну ни в какую не хотел умирать организатор вчерашнего открытия. И ну конечно же не хотел, потому как его на этом мясе не было вообще! А претензии были... Поскольку кроме Колли на открытии было достаточно много игроков, и само открытие длилось едва ли три часа, то есть, не дольше того же мяса, сдаётся мне, что претензии лично к Колли - это ни что иное, как использование его имени, потому как других, кто мог не умирать, но кого видели рядом с Колли, или кто говорил на эстонском, предъявители претензий просто не знают. Во всяком случае, со слов Лиса понятно, что иногда Колли всё-таки умирал. Да и сам я точно несколько раз видел его в мертвяке. А потому, как предусматривают правила, если вам кажется, что кто-то не умирает, вы подходите к нему, и вместе идёте к организатору, чтобы решить проблему. Или хотя бы узнаёте его номер или ник. А онлайн очернение кого-либо задним числом - это ФИ.

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 03 май 2015, 15:30

Ну да, ты прав, его ведь очень легко можно спутать с другими игроками!

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 03 май 2015, 15:32

Шмель писал(а):Интересно, у многих ли игроков Амбреллы претензии к Колли? Со слов Джина понятно, что их минимум несколько, поскольку было использовано множественное число. И многих ли из тех, кто играл вместе с Колли, они знают в лицо и/или по никам? Рассказывали мне тут случай, когда на каком-то мясе ну ни в какую не хотел умирать организатор вчерашнего открытия. И ну конечно же не хотел, потому как его на этом мясе не было вообще! А претензии были... Поскольку кроме Колли на открытии было достаточно много игроков, и само открытие длилось едва ли три часа, то есть, не дольше того же мяса, сдаётся мне, что претензии лично к Колли - это ни что иное, как использование его имени, потому как других, кто мог не умирать, но кого видели рядом с Колли, или кто говорил на эстонском, предъявители претензий просто не знают. Во всяком случае, со слов Лиса понятно, что иногда Колли всё-таки умирал. Да и сам я точно несколько раз видел его в мертвяке. А потому, как предусматривают правила, если вам кажется, что кто-то не умирает, вы подходите к нему, и вместе идёте к организатору, чтобы решить проблему. Или хотя бы узнаёте его номер или ник. А онлайн очернение кого-либо задним числом - это ФИ.
Не хотелось бы это обсуждать в этой теме,
но мне он был указан пальцем "Вот он",но посколько было добавлено,что это произошло уже давно,а не в данный период времени,смысла что либо разбирать я не увидел.
№10
Pararescue 58th bat.

Ответить

Вернуться в «02.05.2015 Biohazard (Открытие сезона 2015)»