Впечатления и отзывы

Модератор: Skif

Шмель

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Шмель » 03 май 2015, 15:40

Ага, меня в эстонскую форму одеть - так вообще вылитый. Оба невысокие, круглые :lol:
В любом случае, успеть за три часа столько раз непоумирать, чтобы его обвинили в маклаудстве аж несколько человек, и при этом периодически посещать мертвяк с выходом каждые 15 минут, это требует определённого скилла.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Лис » 03 май 2015, 16:01

Тут не поспоришь, не могу точно сказать, был это Колли или Шмель :roll: оптики нет на пулемёте. Я лишь ответил на возможное обвинение, сделанное, возможно, в мой адрес.

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 03 май 2015, 16:15

Да кто кого не обвинял на этой игре в бесмертии, я не исключение, но у меня алиби железное, в мою сторону даже не прилетали шары, однако когда мы 3-м растреляли в спины аренду, они долго нам кричали что мы маклауды :) Сейчас это похоже модно, можно вместо "убит" кричать "маклауд"!

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Shark » 03 май 2015, 16:17

По вылетам пока есть такая информация:
Самый маленький 93 м/с
Самый большой 174 м/с
Некоторые не проходили замеры по какой-то причине, пусть это останется на их совести. КОМУ ИНТЕРЕСНО по желанию статискику замеров могу позже выложить.

*4 часов регистрации почти хватает чтобы больше 250 человек подошли и отметились что они приехали на игру.
*Люди халатно относятся к правилам эйрсофта и правилам/сюжету игры. Не читают, намеренно нарушают.
*Насчет мертвяка "зонтиков" точно сказать не могу не был, а вот СТАРС мертвяк халатно относился к тому чтобы прийти и честно отмереть. (опять же частично, но грех в том что те кто делал честно не окликал других следить за правилами. А значит сознательность и честность игроков страдаеть. Хочу напомнить что хобби у нас на честность.)
*Люди не менее халатно относятся к личным номерам(не считая тех у кого временные).
*Люди не менее халатно относятся к повязке/жилетке мертвого.
*Практика тащить весь игровой стафф который "плохо лежит" процветает(невнимательно читают задачи своей стороны)
*Спорные ситуации решаются в духе "-.я в тебя попал, ты редиска.-нет не попал сам дурак" (хотя в правилах четко прописано что, зачем и почему)
*Слепая стрельба
- Для тех кто стреляет- Как вы можете быть уверены что вы попали в человека если вы этого не видели?
- Для тех в кого стреляют и таки попадают - В правилах эстонского эйрсофта написано что при попадании шарика у вас наступает игровая смерть

Поскольку погода была ДОЖДЬ, многие кто "я попал" могли бы учитывать порывы ветра, и дождь, в такую погоду когда вы стреляете по человеку который вас не видит, может не почувствовать попадания шарика, посчитав что идет дождь, из за шума не услышать попадание шарика. Это несколько не оправдывает тех кто намеренно пропускал шары, но такие вещи ребят учитывайте.

У ученых были простые задачи.
- Производить раз в пол часа вирус и антивирус.
- Производить мед. паки для СТАРС
- Ученые были более "дружелюбны" к СТАРС, так как те должны были их спасти из под гнета корпорации. Соответсвенно могли спокойно отстреливаться от "зонтиков".

У командиров сторон были задачи, то что некоторые игроки откровенно шли в центр устраивать мясо это проблема не сюжета, а желания игрока, играть и выполнять задачи для победы его стороны. Кстати сказать территория полигона была специально продумана так чтобы у всех были равные тактические возможности. Кто хотел мяса сидел в центре, кто хотел стелса ходил по флангам.

Кстати данная игра наглядно показала что многим на сюжет "все равно". Более того все равно с кем играет человек, взаимодействия между людьми выше команды нет. Поэтому когда вас шлют подальше с вашей же команды это уже взаимоуважение игроков. Поэтому кто-то приехал на мясо, а у кого были крутые обходы и экшен зарубы. И это не проблема сюжета игры, игрок сам его ломает. Так что грустить из -за того что тактический экшон скатился в мясо не стоит.

По поводу "ролевого". В данной игре его не было. Были задачи которые каждые стороны должны были выполнять. Взаимодействие сторон заключалась в том чтобы доить до нужного времени из ученых нужные колбы/документы, потом соответсвенно забрать ученых и в случае с "зонтиками" подорвать за собой объекты. (Не скрою некторые элементы на брифинге не были сказаны, но и вы не проявили интереса и не спросили/уточнили интересующие вас вопросы=))

Игровой территорией был весь полигон, на карте границей отмеченный желтой чертой. Те кто лез через катакомбы, лез туда на свой страх и риск ибо по факту ловить там было нечего.

Практика пометки своей стороны соответсвующей нашивкой работает. И как я понял френдлифайр особо не процветал(ну хотя бы тут люди вспомнили о взаимодействии на одной стороне.)

И наконец хочу добавить что данное мнение было сложено на основе увиденного и услышанного на игре. Посему желаю всем в этом сезоне хорошей погоды, взаимоуважение, честности и сознательности, помните что это игра, и играем мы не на корову. Насчет переиграть при хорошей погоде, лично я ЗА, посмотрим только как обстоятельства сложатся.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Hybrid » 03 май 2015, 17:48

Shark писал(а):По вылетам пока есть такая информация:
Самый маленький 93 м/с
Самый большой 174 м/с
Самый маленький был 60 мс как раз у Колли :) не знаю как он играет с вылетом в 60 мс на штурмовой винтовке, но сказал шары далеко летят :)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Obi-San » 03 май 2015, 17:52

У меня 85мс.
Дело не в вылете, и никогда небыло.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Лис » 03 май 2015, 18:03

у меня м14 тоже шлёпает далеко, но шар летит оооооочень мееееееленнооооо :D

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 03 май 2015, 18:43

Кстате классно смотрится когда шарик попадает в каплю дождя и резко меняет траекторию полёта :)
№10
Pararescue 58th bat.

motakeji
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:00
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение motakeji » 03 май 2015, 19:30

85 не самый маленький вылет что мне показало на хроне :mrgreen: от 45 до 65 колеблиться вылет маленький, средне статестический вылет на "штурмовых винтовках" 32 :twisted: почти все пулемёты около 120 вылет только 1 пулемёт был со 148 вылетом и то чаще давалал 135 :lol: мерил только 2 снйперки одна 120 выдала вторая 168( хоть что то было нормальное) А так да не соблюдение правил режима огня у людей которых я сам лично замерял! А самым популярным и часто слышымой фразой была б.... я что не попал? :mrgreen: А так в целом всё не плохо :lol:
AC SOF Kamikadze

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 03 май 2015, 19:52

У меня при замере были люди с вылетами от 72 до 174 m/s
И да большинство штурмовых винтовок вылеты от 115 до 128 m/s

Только один не прошёл по правилам и то из другой страны боец :)
№10
Pararescue 58th bat.

Ответить

Вернуться в «02.05.2015 Biohazard (Открытие сезона 2015)»