Впечатления и отзывы

Модератор: Skif

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Shark » 04 май 2015, 20:49

Margus võib olla et suvel tuleb teine osa biohazardi mäng. Loodame et ilm teine kord tuleb hea, ja inimeste huvi kasvab suuremaks
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение kamikadze » 04 май 2015, 21:27

я уверен, что мы тоже приедем на продолжение, если оно будет, ждём продолжения 8-)
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Шмель

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Шмель » 04 май 2015, 22:00

Командор Амбреллы выражает благодарность всем своим бойцам, кто достойно сражался и кто не уехал с игры раньше времени и обещает поговорить с начальством насчёт прибавки к жалованию. Также он выразил своё восхищение отчаянностью и храбростью бойцов Старз, кто бился в последние минуты игры с его ордами на точке эвакуации. Бился до конца. И хотел бы наградить их медалями за доблесть. Посмертно. Меня в том числе, так как не вынеся позора поражения и дезертирства восьмидесяти процентов своих подчинённых, я, как командор Старз, прилюдно застрелился. Впрочем, так как даже я сейчас уже не припомню имён всех героев, боюсь, останемся мы неизвестными солдатами...

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение ХИМЕРА » 05 май 2015, 01:11

ДОЖДЬ, а еще было холодно...Но это не повод ехать домой и греться перед телевизором :D Приехали играть - выжмем не только пот с футболок - но и как вариант - все тучки до последней капли :lol: (на восресенье ни капли то и не осталось - было тепло и сухо =Р )
Я промокла до нитки, продрогла до костей, но как тут уже правильно подметили
Red Bull писал(а): "погода игре принесла больше адреналина!"
Играла за G-учёного
Мне очень понравилась идея и сценарий (особенно когда окончательно вынесла мозг ГМу, уже после начала игры, и наконец врубилась во все ньюансы и задачи учёных) Увы, маленькая недоработка с брифингом для "белых халатов", имела место быть... но то, что ГМ был в зоне досягаемости и не поленился всё заново по полочкам разложить - ОГРОМНЫЙ плюс. Спасибо Шарк :mrgreen: Лучше поздно, чем никогда :lol:
На общем брифинге не была, НО даже услышала пару фраз от туда - вещать по рации - это мега гениальная идея!!! (это при том что у меня не было этой самой рации, я просто стояла рядом с тем, у кого она была ;) )

В целом игра прошла на троечку... Но это хорошая такая троечка - ЗАЧЁТ СДАН, как говориться... Ибо это те 50+% которые обеспечивали организаторы, за что действительно им низкий поклон, бесконечные благодарности и уважение. СПАСИБО ВСЕМ тем, благодаря кому, у нас БЫЛО открытие.
● Погода подвела, жаль, но свякое бывает... Просто мне в первую очередь из за погоды позазалось недостаточным пометка сторон только шевронами. (при ясной погоде вероятно было бы не сложно различать...но в условиях плохой видимости, запотевающих очков, стекающей прямо в глаза воде - пометить стороны яркими лентами лишним бы не было...)
● Учёные не умирали, а отыгрывали контузию на месте 5 минут... - не посещали мертвяков... - сок я увидела только после дебрифига, и то случайно... - Я обижашки - мне не дали вкусняшки... :?

А вообще - игру делают ИГРОКИ и вот тут как раз и ожидали нас грусть, печаль, беда и безнадёжность...
● Обе стороны (я не утверждаю что все поголовно, т.к. были грамотные люди, которые и форум до дыр зачитали и на брифинге внимательно слушали, но с ними я, к сожалению, так и не повстречалась :( ) - в общем мало кому было понятно зачем нужны учёные (особенно тем бойцам, что радостно тащили на точку эвакуации большие канистры с реагентом, ИЗ КОТОРОГО мы-учёные - должны были готовить вирус и антидот) и как нас можно использовать в своих целях...
правило "не уверен, что свой - СТРЕЛЯЙ" - Золотое, надо ввести серебряное: "Не уверен, как надо сделать - СПРОСИ"
● Мы может сами до чего-то не додумались... и Т-учёные быстро получили преимущество, да и там еще очень много факторов играло... НО - такой вялой, никчёмной, разбежавшейся по домам полиции - мы никак не ожидали увидеть... Я почти всю игру СВЯТО верила что нас спасут, нас оберегут, и мы по возможности предпримим всё, чтобы СТАРС заработали дополнительные очки. Мы ВСЮ игру искали хоть какие-то кучки нашей доблестной полиции и пытались им объяснить какое здание сейчас нужно отбить чтобы учёные хоть что-то могли ДЛЯ НИХ сделать. Но на фразу "Ребят, пойдём МЕДблок отобъём - и нам и вам это очень надо" получить ответ "Да нуууу - там Амбрелла сидит"... - ВСЁ! Мы в ауте! Я впервые сталкиваюсь с такой игрой, с полным отсутствием энтузиазма и азарта игры... Шок длился недолго, мы всё равно хотели помочь. И мы СДЕЛАЛИ! Сами! (плюс ГМ посодействовал, чтобы и нас занять и сбалансировать ход игры) Мы блин САМИ искали себе сопровождение до точки эвакуации... ... ...
... --- ... А дальше я даже рассказывать не буду...
"
Sega писал(а): 2 мая недалеко от Ракун Сити в Арклейском лесу нашли ещё несколько изуродованных тел в белых защитных комбинезонах.
Финиш...

P.S. Бельчонок Тебе отдельное СПАСИБО за горячий чай с батончиками - кажется это спасло меня не только от голода и холода но и от простуды :D

P.P.S. Не буду переходить на личности, но хотелось бы всё таки донести до человека (чьей фразой было "я не с тобой разговариваю") - ситуацию со стороны. Вы разговаривали с контуженным на всю голову учёным, который вообще эти пять минут должен был молчать, ну или в данном случае нести полный бред... (это известно из вводной) ... и то, что вам показалось что он "пообещал" вас не трогать - уже должно было поставить его слова под сомнение, это не считая ещё 5ых контуженных учёных, с которыми вы НЕ разговаривали.
А теперь представьте: Амбрелла нас гоняет по полигону, проходу не даёт, играть не даёт, и ДАЖЕ не обыскивает после контузии - мы для них МЯСО, яркие мишени в белом...мы злые, мокрые, замерзшие, сидим пять минут на мокрой земле, а после того как "приходим в себя" - обнаруживаем рядом с собой несколько представителей той самой Амбреллы, стоящих кучкой к нам СПИНОЙ!!! мы почти не сговариваясь просто на предложение "а давайте их замочим" открыли по вам огонь... Это был первый и единственный раз, когда я вообще воспользовалась пистолетом, так что благодаря Вам, я даже немножечко поиграла и словила свой кайф и адреналин :mrgreen: Просто согласитесь - будь на нас наставлено один-два ствола - нам бы и в голову не пришло с вами связываться...мы бы свалили потихому - и то что вы не забрали у нас документы - было бы на вашей совести =)
Изображение

BOND
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 20:06
Откуда: tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение BOND » 05 май 2015, 04:51

Игрой доволен.Спасибо всем.
N 232

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Лис » 05 май 2015, 08:22

да. горячий чай и мертвяки под крышей спасли бы ситуацию с оттоком людей

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение rw.veter » 05 май 2015, 11:08

Лис писал(а):да. горячий чай и мертвяки под крышей спасли бы ситуацию с оттоком людей
Согласен. Тенты в мертвяке очень бы порадовали. Стоит копейки, а польза огромная.
За одно покойники не тусили бы между игровой зоной и мертвяком.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Шмель

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Шмель » 05 май 2015, 11:23

ХИМЕРА писал(а):НО - такой вялой, никчёмной, разбежавшейся по домам полиции - мы никак не ожидали увидеть... Я почти всю игру СВЯТО верила что нас спасут, нас оберегут, и мы по возможности предпримим всё, чтобы СТАРС заработали дополнительные очки. Мы ВСЮ игру искали хоть какие-то кучки нашей доблестной полиции и пытались им объяснить какое здание сейчас нужно отбить чтобы учёные хоть что-то могли ДЛЯ НИХ сделать. Но на фразу "Ребят, пойдём МЕДблок отобъём - и нам и вам это очень надо" получить ответ "Да нуууу - там Амбрелла сидит"... - ВСЁ! Мы в ауте! Я впервые сталкиваюсь с такой игрой, с полным отсутствием энтузиазма и азарта игры...
Хыхы :lol: Я тоже периодически пытался заставить свою полицию отбить медблок :lol: Пару раз это удавалось, но не на долго :roll:

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Obi-San » 05 май 2015, 11:48

Я не верю что тенты помогли бы.
Вне тентов также мокро и гадко. Большие Тенты не натянуть, а писят человек под небольшим не поместяться. В итоге промокшие всеравно шли бы к машинам, а кто посуровее просто тусил бы под тентом.
Это уже проверенно.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

WPklim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:35
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение WPklim » 05 май 2015, 12:51

Игра прошла на ура,хоть и был в числе дезертиров Старс после эпичной эвакуации...Спасибо огромное ГМам,игра стоит продолжение и пофиг в какую погоду , лучше будем подбирать гир.
Но ребята, давайте признаемся. 1.Из заявленных 120-140 Старс на игре было человек 70-80, это уже был провал.
2. Непонравилось отношение Замерителей вылетов к игрокам и их приводов,если привод потрёпанный а не с обложки как у некоторых это не предмет надсмешек.
и не учите владельцев приводов как скинуть хоп-ап если сами не черта не знаете.
3.Всё таки хотелось бы,если будет продолжение , чтоб было ограничение с пулемётами...у СТАРС их небыло вообще,в дождь привода выдавали в лучше случае 100,
за Амбрелу играло минимум 10 пулемётов....понятное дело скажите что сами виноваты...но ребята пулеметчики и снайперы с тюнами,имейте совесть помнить о дистанции. Лично получил привет от снайпера метров с 40, у меня маску сбило с лица !!! :evil: :twisted:

А так , мило и приятно поиграли )))) Спасибо Гмам )))
Лучше прожить день волка,чем сто дней овцы

Ответить

Вернуться в «02.05.2015 Biohazard (Открытие сезона 2015)»