-

Airsoft события за пределами Эстонии
Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 22 сен 2017, 10:39

Ага, наша тема, в топку айфоны =)

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 22 сен 2017, 10:40

Рассказ имеет прямое отношение к игре S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton

Автор не я, но по понятным причинам не могу указывать прямого авторства, ибо человек под прикрытием до определённых событий в игре.
N.B. Рассказ НЕ является пропагандой или восхлавлением каннибализма

Изображение

ОЧИЩЕНИЕ.
В дневнике Exo

Опять этот плач. Я больше не могу этого вынести! Чертовы дети и их чертовы матери-сектантки, считающие Зону какой-то сказочной страной и в которой исполняются все желания. В каком воспаленном мозгу появилась мысль, что “великий целитель” Болотный Доктор сможет вылечить её отпрыска? А Тесак? Как он вообще согласился на этот заказ? Женщинам и детям не место в Зоне. Но нет, не парься - сказал он. Денег платят много, работка плёвая, всего-то, провести женщину с ребенком от границы Поля до стоянки Болотного Доктора. У неучтенного выводка кровососов, самого большого, о котором я когда-либо слышал, было другое мнение.
Боже, как хочется пить…
Коля, Молот и эта безумная баба погибли сразу. Я с разорванным предплечьем, прихватив малыша, смог оторваться от начавших пировать на трупах моих товарищей тварей.
- Перестань плакать!!!! Заткнись!!!
Но если день не задался, то это надолго. Мы попали. Петля. Аномалия. Игра со временем. Я заперт на этой поляне с маленьким кричащим человечком навсегда. Точнее, пока не умру от голода и обезвоживания. Либо меня доконает этот невыносимый плач!!!
- Замолчи!!! Ну пожалуйста!!!
Я не знаю сколько прошло дней, я не могу двигаться, у меня нет сил. Я хочу пить. Я хочу есть. Я больше не могу спать. Я не чувствую правую руку. Но почему же он не замолкает?!!!
- Заткнись!!! Заткнись!!! Заткнись!!!
Спасительная тишина, наконец-то, соленый привкус на губах, жажда ушла и голод тоже скоро пройдет. Так и должно быть, слабый умирает, чтобы жил сильный. Как эта простая мысль не приходила мне в голову до сих пор. В чем-то была права мать-сектантка, Зона действительно лечит, но тело, а душу. Жаль, что я не смогу этим ни с кем поделиться…
Что это? Выброс? Аааааааа! Боже мой как больно! Но почему? Почему я не умираю? Почему затягивается рана на плече? Почему мне больше не больно?
Я ошибся. Зона исцелила меня полностью. Для чего? Ответ очевиден, я должен донести ее послание до остальных избранных, всех тех, кто попал сюда, донести истинный смысл этого святого места. Зона очищает и лечит, не всех и не сразу, но она делает это. И пока ты не очищен - ты должен оставаться здесь.
Мне снова хочется есть…

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 22 сен 2017, 10:41

Рассказ имеет прямое отношение к игре S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton

Изображение

КЕЙС
В дневнике Antons Tomkovičs aka Dok (Султан)

Султан пнул вскрытый кейс ногой, и из него посыпалась пёстрая бумага.
- Это, что за лажа, мать вашу, я вас за баблом посылал или за фантиками.
Сиплый подошёл и попытался рассмотреть купюру.
- Чё за корова, я не понял, вы чё нас кинуть решили, совсем рамсы попутали доходяги?
- Да мы откуда знали, что этот турист притащится в зону, с кейсом набитым левой валютой. Нам сказали, лёгкие бабки, как консерву открыть. Турист с кейсом бабла, всего 2 фраера, даже без толковых шпалеров. Ну мы их подрезали и притащили. Кто ж знал что тут такие щи.
- Я тебе щас сам в щи двину, повар мать твою. Что мы на это купим? Или может мамке за кордон передашь? Чтобы она печку этим растопила.
Султан зарядил Повару по лицу туго перетянутой пачкой иностранной валюты.
- Нет ну кейс вы подрезали, а на хера вы самого туриста грохнули не спросив откуда он?
- Так он кейс не хотел отдавать. Он наручниками приковал кейс к руке, ну чисто Жеймс Бонд. Орал, что-то про свой город, со своей блатной валютой, да у него транзит и порт, вот Слава и чиканул ему руку своим тесаком. А он того, ну этого вскочил и побежал, прямо в холодец. Потом так орал, что мы от греха подальше срыли чтобы не светится лишний раз.
- Так мать вашу, блатным не слова. Кто стуканет, вмиг у меня выброс будет встречать под открытым небом с зомбарями. Будет воля Аллаха, сталкерам впарим эту дичь, а там пусть сами разбираются. Надо подумать кому это впарить чтобы проверили чё да как, с этой странной валютой.
- Султан я чё то не понял, так че мы с этой бумагой делаем, - подал голос Сиплый, - в печку или чё. Как мы её лохам то впарим?
Султан нахмурился и посмотрел на Сиплого.
- Вот ей богу как ребенок, ну ты чё, как тот фраерок с головой снорка, невдупляешь? Откроем мать его контору по обмену бабла. А пока сныкай, так чтоб не отсвечивало. Вон Текно напряги, пусть пока захавает где нибудь, а мне координаты на КПК скинете. И чтоб больше такой херни не было.

Ximik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 20:32
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение Ximik » 28 сен 2017, 01:42

Так, народ у кого всё ещё есть места в машине, оставьте пожалуйста свои контакты.
P.S. на топку докину, естественно

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 28 сен 2017, 15:35

Химик, Таран писал что есть 2 места, ты связался с ним? Продублируй призыв на портале нашем

Аватара пользователя
таран
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:13
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение таран » 28 сен 2017, 22:20

Ximik писал(а):Так, народ у кого всё ещё есть места в машине, оставьте пожалуйста свои контакты.
P.S. на топку докину, естественно
написал в лс

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 04 окт 2017, 14:49

-
Последний раз редактировалось sarachem 02 май 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 04 окт 2017, 14:53

-
Последний раз редактировалось sarachem 02 май 2018, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 04 окт 2017, 14:54

Изображение

Предостережение сиё имеет прямое отношение к игре S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton

НОВОЕ УЧЕНИЕ в дневнике Exo
Грех ведет к боли, боль порождает страдания, страдания ведут к терпению, терпение ведет к мудрости, мудрость приводит к величию.(с) Природа Греха.
Когда мы встретимся с тобой, Избранный, я буду спрашивать тебя, как отец спрашивает маленького ребенка, как учитель вопрошает нерадивого ученика. Убедись, что ты знаешь ответ. Что ты понял и готов пройти свой путь к величию. В противном случае, мое лицо будет последним, что ты увидишь...
Последний раз редактировалось sarachem 04 окт 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 04 окт 2017, 14:56

Изображение

Рассказ имеет прямое отношение к игре S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton

ОЧИЩЕНИЕ. ч2 в дневнике Exo

- Каждый раз, смотря на человеческих особей, я перестаю понимать устройство мира.
Зачем они сюда приходят? Это самое опасное место на Земле, а они такие хрупкие, такие беспомощные, не смотря на все их металлические, плюющие свинцом игрушки. Но надо отдать им должное, они создали нас, чтобы мы смогли защитить их. И мы делаем это, так, как умеем.

Иногда мне нравится наблюдать за нашими творцами, а эта особь, за которой я слежу уже целую неделю, особенно интересна.
Он приходит на эту поляну каждый день, бормоча что-то про очищение и единение части с целым, копается в траве, роет руками землю. Он ищет, ищет то, чего там уже давно нет. Он очень странный и даже пугающий. Но интересный.

Я не могу проникнуть в его сознание. Вместо четких и ярких образов, я вижу серую непроницаемую стену, за которой мне видится что-то огромное и страшное, похожее на гигантского серого слизняка, который пока спит, но уже ворочается и готовится к пробуждению. Он заставляет меня нервничать. Меня. Это необычное чувство захватывает.

Так и хочется ему поведать, то, что он ищет, остатки его кровавого пиршества давно уже находятся в другом месте. Она (тоже по своему очень интересный экземпляр), унесла и похоронила их.

Что это?!!! Хрустнула ветка. И этот запах… Кровосос, мерзкий гибрид творцов, ошибка природы не имеющая права на существование. Даже не думай трогать мою игрушку, мой объект для наблюдений!!!! С-с-с-с!

Издав тихий свист, объект №456 проекта У.Ж.А.З., Бич Затона, более известный среди обитателей Зоны как химера, бросился в атаку.

Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»