-

Airsoft события за пределами Эстонии
Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 28 фев 2017, 10:32

Немного агитации и пропаганды от нашего растамана Зелёного:

Сталкер если ты хочешь найти себе друзей, то тебе сюда.
Зайди в бар "Глоток Свободы"!

Ожидание:
Изображение
Реальность:
Изображение
Изображение
Изображение

Наш гимн:
Зона в рабстве,
Зона во тьме,
И лишь Свобода подаст ей руку в беде.
Власти скрывают от глаз информацию,
Но мы первее находим всю документацию:
О происходящем в Зоне отчуждения,
О скрытых опытах в заброшенных подземелиях
Всё скрытое обязательно станет явным!!
Рано или поздно, благодаря нашим стараниям!!
Мы освободим Зону ото тьмы,
....Зону от рабства,
И не дадим Долгу над ней насмехаться.
Мы освободим Зону от Долга -
Дадим им отпор, чтоб от них не было толка.
Они заблуждаются в своих убеждениях,
Считают что верно лишь ихнее мнение.
Зона - это живое существо.
Нельзя её убивать. Люди, за что?
Последний её вздох будет меньше мгновенья,
Которое уничтожит всю Землю.
Но этого не будет, мы не дадим.
В борьбе за Зону мы твёрдо стоим
Со словами на устах - "Освободим!!"
Принимаем всех: Это Свобода!
Мы сделаем ради нашей цели всё, что угодно.
Пусть мы Сорвиголовы и Анархисты,
Но запомните, люди, наши души чисты!!

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 02 мар 2017, 10:55

Открыта группа в скайпе, в которой можно узнать новости по подготовке к игре, и просто поговорить, спросить, уточнить. На данный момент там более 30 человек, организаторов и игроков. За доступом ко мне в ЛС.


На данный момент зарегено на нашем форуме - 82 человека.

До игры - 82 дня.


После 100 зарегеных будет затруднена регистрация в сталкеры, так что, если кто то ещё в них хочет, не тормозите.

После 150 зарегеных будет подниматься взнос за участие. Не факт что столько наберём =) Но предупредить обязан.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 04 мар 2017, 00:20

Gifts of the Zone:

Изображение

Working hard:

Изображение


Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 22 мар 2017, 16:40

Добро пожаловать в группу на фейсбуке S.T.A.L.K.E.R. in Baltic states

Аватара пользователя
таран
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:13
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение таран » 27 мар 2017, 14:09

Отсчитываем дни уже до старта :)

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 27 мар 2017, 14:46

Облегчу задачу - осталось 57 дней. =) Зарегистрировано 111 человек - Литва, Латвия, Эстония, Польша. Закрыта регистрация за сталкеров, самосёлов, Посетителей.
После 150 регистраций будет подниматься цена за участие. Максимум игроков - 200.

Свободные места ещё есть:

Военные - 16 мест
Долг - 11 мест
Свобода - 13 мест
Бандиты - 19 мест
Монолит - 20 мест
Чистое Небо - 11 мест
Монстры - без ограничений

Также открыта группа в VK - https://vk.com/club143284777


Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 11 апр 2017, 14:23

Рассказ имеет ПРЯМОЕ отношение к сюжету игры S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere.

Изображение

ЛИС
Рассказ для S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere

Второй день уже, как Лис прятался в старом сарае на окраине хутора. Зомбари гнали его по болотам, он устал, вымотался и спрятался тут, привалив ворота старым мельничным жерновом. Радиация была невысокой, поэтому он решил переждать, пока твари не разойдутся.
Сидеть сутки практически без движения, та ещё задача. Иногда он осторожно разгибал затёкшие руки и ноги, прислушивался. Первое время твари ещё пытались как то попасть внутрь, колотили в двери, просовывали руки в узкие щели окон под потолком, но со временем поутихли.
Странные они, зомбаки. Казалось бы, Зона отняла у них мозг и способность мыслить, ничего человеческого в них не осталось. Но в некоторые моменты Лис слышал почти внятное бормотание – что то про дочку, которая осталась где то далеко, в бесконечно далёком уже благополучном мире. Или что то более здешнее – про артефакты, жалобы на тяжёлую долю… Но может Лису это просто чудилось, с голодухи и обезвоживания, и в них действительно ничего не осталось от людей – только выйди, разорвут.
На вечер третьего дня Лиса сморило. Ему приснился обычный сон – его деревня за кордоном тогдашней зоны отчуждения ЧАЭС, хозяйство, жена с детишками. Парная свежевспаханная земля, добро пахнущая зерном и хлебом сеялка, идущая за стареньким трактором «Беларусь». Потом – зарево над далёкой атомной станцией, круговерть почерневшего неба, падающий замертво скот и вороньё, как дождь, сыплющееся с небес…
Проснулся он в холодном поту. Нащупал старенький АК, флягу, - всё на месте. В бойницах забрезжил утренний свет, под потолком клубился сизый туман. Прислушался… тихо. Неужели ушли?
Он тихонечко подошёл к окошку, выходящему на дорогу. Выглянул… тишина. Мёртвая, только такая может быть в Зоне. Ни криков петухов, ни пенья птиц. Мёртвая, всеобъемлющая тишина в густом, зловещем тумане…
Глаза зомбака появились прямо перед ним так неожиданно, что он не успел даже отшатнуться. Застыл, глядя в заросшие светлым волосом бельма, с крохотными, с булавочные головки, чёрными зрачками.
- Отнеси… …Шатун… …Дешифратор у Шатуна… …Отнеси…
Смрадный запах и ужас отбросил Лиса к противоположной стене. Он схватил автомат и передернул затвор. Руки тряслись, в глазах двоилось, он никак не мог прицелиться в подёрнутую туманом белую молочную щель. Стрелять? Сбегутся другие. Воды почти не осталось, еды давно нет. Он сжал зубы, пытаясь унять нервную дрожь.
В окошке зашуршало. Зомби просунул кулак, подержал с секунду, разжал. На земляной пол что-то упало.
- Я ухожу… …Иди… …Отнеси… …Шатуну…
Через час Лис уже был далеко от хутора, пробираясь к убежищу самосёлов. В кармане у него лежал оставленный зомбаком странный разъем из лаборатории Х8 и намотанный на него армейский жетон с кодом доступа.

Изображение

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 03 май 2017, 08:35

Рассказ имеет ПРЯМОЕ отношение к сюжету игры S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere.

Изображение

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ
Рассказ для S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere
Апрель 2006 года. После Сверхвыброса, потрясшего Зону Отчуждения, была полностью потеряна связь с персоналом ЧАЭС, а так же со всеми секретными лабораториями. Первые спасательные экспедиции, сформированные из военных и сотрудников МЧС, тоже исчезли. Человечество замерло в замешательстве, ожидая, пока небо над Зоной утихнет, и можно будет снова попытаться разобраться, что же всё таки случилось.
В конце июня того же года, после снижения аномальной активности и замедления роста Зоны, туда были отправлены специально оборудованные бронемашины и несколько вертолётов сопровождения. Их целью была секретная лаборатория Х7, которая считалась самой важной и, по мнению учёных, могла быть вероятной причиной Сверхвыброса и расползания Зоны.
---
- Полста три, я полста шесть, на пеленге, эшелон восемь ноль, прием.
- Полста шесть, я полста три, принял, вижу вас, вижу колонну, прием.
- Я колонна, шесть сотен шесть, вижу вас вертушки, что там впереди? Прием.
- Шесть сотен шесть, впереди чисто, связь на пять, конец связи.

---
- Полста три, я полста шесть, наблюдаю зарево над объектом, прием.
- Принято, что там конкретней? Прием.
- Не разобрать... Что то вроде столба света, иду ближе, на связи.
- Полста шесть, я шесть сотен шесть, что на дороге? Прием.
- Колонна, я полста шесть, вроде никого, хлам, машины битые, в тепловизоре чисто. Прием.
- Вертушки, я колонна, продолжаю движение, конец связи.

---
- Полста три, колонна, наблюдаю отказ систем, иду на разворот!
- Что там, полста шесть? Прием!
- Сбой гидравлики, электроника горит, блять... Падаем!
- На роторе иди, Коля, на роторе!!! ... Потеряли полста шесть, колонна, стоп, выставить охранение!
- Я колонна, какое расстояние до ЧП, живы???
- Колонна, всмятку они... Клуб огня, шансов нет... ... Наблюдаю над объектом столб света, метров в 300 высотой в видимом спектре. Что учёные? Есть данные?
- Полста три, держитесь подальше, шесть сотен шесть, выдвигаемся для замеров, остальные на месте. Конец связи.

---
- Шесть сотен шесть, я вертушка, наблюдаю смещение световой аномалии в зеленый спектр, как приняли, прием.
- Полста три, что на тепловизоре? У нас тут помехи какие то на экранах. Прием.
- Коробочка, я вертушка, на тепловизоре чисто, но... такое впечатление, что картинка липовая. Вы далеко от объекта? Прием.
- Вертушка, я шесть сотен шесть, прошли зону ЧП, идем дальше... ... что это... странный звук... вы слышите?
- Шесть сотен шесть, я полста три, наблюдаю резкое увеличение столба света в диаметре, звука не слышу, что за звук? Приём.
- Колонна, вертушка... Мы выходим... Они зовут нас... Странные существа... Мы видим их... Они пришли к нам с миром...
- Кто зовёт? Никого не наблюдаем, шесть сотен шесть, не покидайте машину! Приём! ...
- Полста три, это начэксп, вы можете дать залп НУРСами по курсу коробочки? Видим там всплеск аномальной активности... Далеко до объекта? Прием.
- Колонна, это полста три, наши выходят из машины, до ворот объекта дорога чистая, могу дать залп, ребят и объекта не задену, прием!
- Выполняйте, полста три!
- Принято, захожу на боевую... ... Залп!.. Блять... Ракеты исчезли... Колонна, я... ракеты исчезли... Огни... огнии....
- Полста три, уходите! Видим вас в зеленом луче! Назад!!! ... Колонна, потеряли вертушку... шесть сотен шесть, на связь!!!
- Шесть сотен три, я шесть сотен девять, наблюдаю в тепловизоре множественные объекты!!! Расстояние пять сотен и сокращается! Это не люди! Слишком быстро перемещаются!
- Шесть сотен три, я шесть сотен семь, у меня то же самое!
- Охранение, по машинам, уйти с брони!!! Хвост - голова! Беглый огонь!!! ...
- Они рвут броню... Они рвут броню! ! ! А-а-а-а-а ! ! ! ! !

---
Несколько теней в столбе ослепительного света как будто держали на руках объект из лаборатории Х7 - чёрный куб с примитивного вида верньером на передней панели. Секунда - и куб исчез в луче. Тени, одна за другой, стали растворяться... Столб света и пришельцы как будто не замечали обступивших их толп обезображенных существ, бывших когда то людьми и зверьми. Одно из них, в окровавленной одежде, с как будто вылезшим из спины позвоночником и вросшими в череп остатками противогаза, бросилось в исчезающий луч света и исчезло.
Зона погрузилась во тьму. И лишь только через несколько лет первые сталкеры осмелились вновь посетить Зону, думая, что видят и переживают самое страшное, и ничего не может быть страшнее.
Но они заблуждались.
История Зоны только начинала течение своё.

Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»