-

Airsoft события за пределами Эстонии
Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

-

Сообщение sarachem » 17 окт 2016, 18:02

-
Последний раз редактировалось sarachem 02 май 2018, 16:33, всего редактировалось 8 раз.


Аватара пользователя
таран
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:13
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение таран » 20 янв 2017, 16:50

Ждем числы на которые отпуск брать :)

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 25 янв 2017, 14:42

ТЕНИ ЗОНЫ
(мой небольшой рассказ на околосталкерскую тему, (адаптировано))

Моё необходимое объяснение:
2057 год. Зона Отчуждения, получившее своё начало в Чернобыле, стала неумолимо расширяться, поглощая целые страны. Депрессивное Излучение, исходившее из неё, уничтожало целые города и народы - люди просто не могли дальше жить под ним и прекращали своё существование банальными методами, кто как умеет. Это происходило постепенно, и люди успевали хоронить своих мёртвых.
Для избранных были построены подземные убежища, оснащённые мощнейшими силовыми полями, способными остановить излучение, но вся остальная планета умирала.
В последний момент, пытаясь спасти людей, был осуществлен отчаянный проект по постройке сети автоматических фармацевтических фабрик, которые производили сильнейший антидепрессант - РЕЛ. Остатки населения в полубессознательном состоянии десятки лет бродили по планете от фабрики к фабрике, но если бы не Сталкеры - малое количество избранных, на которых не действовало или почти не действовало Излучение - люди бы уже давно вымерли.
У каждого Сталкера была своя мотивация. Многие доживали свои жизни в одиночку, другие ещё пытались спасти людей, водили их, как Моисей вёл евреев из Египта.


"Человек может вынести все, что угодно, если в этом есть смысл."
Виктор Франкл
40 лет до этого:

Дорогой мой Сарахем,
Я пишу тебе это письмо, чтоб ты понял всё правильно. Меня не станет рядом с тобой не из за Излучения Зоны. В это трудно поверить, но я решил всё сам. Многие годы работы в Институте Аномальных Исследований сделали своё дело, сил больше нет.
Кажется, наш мир умирает. Но это не тот внезапный Апокалипсис, который нам обещали. Самое страшное, что мы успеваем хоронить мёртвых. Депрессивное Излучение неумолимо расширяющейся Зоны. Но есть одно "но".
Видишь ли, сынок, меня всегда восхищала человеческая способность выживать в любой ситуации. Человек как вид практически неистребим, чего нельзя сказать о нём как индивиде. Странный, загадочный парадокс.
Я почти уверен, что ваше поколение найдёт способ избежать Излучения, какой нибудь силовой зонтик, я не знаю... Разум должен восторжествовать. Нам должны помочь - Бог, инопланетяне, высший разум, кто-нибудь...
Впрочем, о чём это я. Прощай, сын. Люблю тебя.
Тишина. Улица, замершие ряды мёртвых многоэтажек по обеим сторонам. Тяжкий спёртый воздух. Ночь.
Тени от луны были настолько густыми, что казалось, это тени на Луне. Резкие их изломанные края расчертили глазницы домов, высохшие остовы деревьев и растрескавшийся асфальт, покрытый слоем молчаливой пыли.
Впереди медленно двигался Сар. На его разгрузе сверкали титановые карабинчики и скобы. Лысая его голова казалась пятном на фоне сухостоя уже неживой изгороди.
Я наклонил голову. Очень медленно. Хрустнули позвонки, глаза закрылись, немного освежающей боли. Шаг вперёд шевельнул разум, разомкнул заиндевевшие нервы в конечностях. Следом шли другие. Медленно и тихо, глядя в исполосованное всполохами аномалий чёрное небо.
Шаг вперёд. Тихо, медленно, плавно двигался впереди Сар. Он вёл нас. Седьмая автоматическая фармацевтическая фабрика – сокращённо 7 АФФ. Давно. Давно мы покинули 6 АФФ. Сар знал дорогу и вёл нас. Много ночей, а дней мы то ли не видели, то ли их просто не было. Я не знал. Другие не знали. Но Сар знал. В его разгрузе ещё был рел, но наверное немного. Теперь Сар торопился. Мы делали помногу шагов в день. Много шагов. Но мы были спокойны. Мы знали что мы спокойны. Мы должны быть спокойными. Мы не могли быть неспокойными. Кто становился неспокойным, получал рел либо умирал от аномалий. Всполохи полосовали неспокойного, и он больше не делал шагов вперёд.
Их делали мы.
Вспышка, и вихрь хвостатого света рванул далеко впереди ввысь. В небе завис фонарь, и стало надолго светло. Я смотрел на Сара, все смотрели на него. Я сглотнул слюну и почувствовал, что мне нужен рел. Сар сделал условное движение рукой, и все легли на пыльный асфальт. Я не стал ложиться, и показал Сару что мне нужен рел. Он медленно шевельнул кистью и растворился во тьме крайнего подъезда.
Шаг.
Шаг.
Шаг.
Мне нужен рел. Я чувствовал излучение.
Сар дал мне рел. Я проглотил его и запил водой из фляги. Закрыл глаза. Пришло спокойствие.
Звук. Со стороны дворов к нам повернули огни. За ними шум, стих, тьма. Глаза привыкли. Бугор металла и силуэт.
-Эй, - позвал силуэт.- Слыхали новости?
-Поделись с нами,- произнёс Сар спокойно. Голос его был странным. Говорят, в детстве он перенёс страшную болезнь и не смог бы после этого говорить, если бы не вживленный в шею речевой синтезатор.
- Видите это буйство красок в небе то? Это Рекомпилятор Прогрессоров. Зона исчезает.
Я был спокоен.
- Откуда у тебя такая информация?- спросил Сар.
- Я из службы информационного обеспечения Зоны. Мы вышли на поверхность и сделали замеры, теперь информируем оставшееся в живых население. Передайте другим, если встретите – больше нечего бояться. Зоны больше нет, она умирает.
Я был спокоен. Рел начал активно действовать. Медленно сползая по стене на землю, почувствовал, как потекла изо рта слюна. Опасности нет. Я спокоен.
- Хорошо,- сказал Сар.
Лязг, шум, свет. Бугор металла скользнул на улицу, покрытую пылью, вильнул в сторону и беспомощно уткнулся в фонарный столб. Сар спрятал пистолет в кобуре и дал сигнал. Все спокойно пошли к неспокойно ворчащему шумом бугру металла.
Я, Сар и мы спокойно стояли вокруг бугра с прозрачными стенками. Я щупал руками клубящийся свет из светильников. Я был спокоен, ведь не было холода, не было тепла. Лишь спокойствие.
Внутри спокойно замер сидящий человек, такой же как и мы. Наверное, он был не так спокоен. Излучение настигло его. Или он не успел принять рел. Он не пойдёт с нами.
Шаг.
Шаг.
Шаг.
Я спокоен.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 01 фев 2017, 18:05

Пара фоток интерфейса ARM 2.0

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 13 фев 2017, 11:12

На данный момент из Эстонии зарегистрировано:
4 - сталкеры
14 - военные
Последний раз редактировалось sarachem 23 фев 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 22 фев 2017, 09:54

Сэмплы нашивок для игроков. Вторая - сувенирная, для ветеранов Cold Sky

Изображение Изображение

первые 50 оплативших игру получают бесплатно, неважно велкро или без по желанию, остальные за доп оплату 3 евр без велкро, 5 с велкро, размер 10*8
сувенирная ветеранам Колд Ская по желанию по той же цене

почему такой дизайн? он перекликается с эмблемой нашей орггруппы, и в будущем мы будем придерживаться схожего вида для всех наших игр, не только серии S.T.A.L.K.E.R.

Изображение

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 22 фев 2017, 15:43

Открыта группа в скайпе, в которой можно узнать новости по подготовке к игре, и просто поговорить, спросить, уточнить. На данный момент там более 30 человек, организаторов и игроков. За доступом ко мне в ЛС.

На данный момент зарегено на нашем форуме - 66 человек.

До игры - 90 дней.

После 100 зарегеных будет затруднена регистрация в сталкеры, так что, если кто то ещё в них хочет, не тормозите.

После 150 зарегеных будет подниматься взнос за участие. Не факт что столько наберём =) Но предупредить обязан.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 24 фев 2017, 10:20

Внимание, в личку http://www.forum.airsoftgame.lt всем подтверждённым высланы реквизиты на оплату.

Взнос сейчас 20 евро на человека.

Указать нужно команду и/или ники, а так же количество нашивок с и без велкро, пример:

STALKER Brutali4,Burqi,Mezentsev,Koljan 2velkro 2bez

Если не поместитесь в первые 50 оплативших, я извещу тут и в личке http://www.forum.airsoftgame.lt (это о вопросе 50 бесплатных нашивок, тогда сможете решить оно вам надо за доп. оплату либо нет)
Если в коммент перевода всё не влезает, отпишите мне в личку http://www.forum.airsoftgame.lt
Все остальные вопросы и уточнения по оплате в личке http://www.forum.airsoftgame.lt

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Call of Noosphere 23.05-28.05.20

Сообщение sarachem » 24 фев 2017, 13:54

Немного вестей из лабораторий

Изображение
цвет бустербара изменен на желтый, более читабельными сделаны символы брони - бустера

Изображение
Количество слотов уменьшено до 12 для улучшения читабельности и облегчения логики

Изображение
примеры артефактов

Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»