Латвия. КартЭль-2."Власть Картэля". 23-24 июля 2016г.

Airsoft события за пределами Эстонии
Ответить
Аватара пользователя
Apofis
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 23:07
Откуда: Латвия.Рига.
Контактная информация:

Латвия. КартЭль-2."Власть Картэля". 23-24 июля 2016г.

Сообщение Apofis » 11 июл 2016, 16:10

Изображение

ОРГ Группа LEGION, рада вам сообщить о предстоящей игре «Власть КартЭля», которая входит в трилогию «КартЭль». Как мы и обещали, Вторая Часть будет прямым продолжением Первой Части игр «КартЭль».
Информация: http://www.airsoft.lv/forums/index.php? ... =15856&hl=
Регистрация: http://www.airsoft.lv/forums/index.php? ... =15916&hl=
Полигон "Залите" - https://www.google.lv/maps/place/STREEL ... 24.1405534

Теперь перейдем к предыстории:

То чего так боялось Мексиканское правительство и Мировое сообщество свершилось… КартЭль взял под свой контроль всю провинцию Лайкопе, уничтожив весь контингент Миротворческой армии. Провинция полностью перешла под контроль Несокрушимого Эль Попеса. Провинция Лайкопе и Долина Хуарес канула в историю… После победы над противником, Эль Попес провозгласил себя Единственным Правителем этих земель и заявил о объединении обоих регионов в Единую Республику КартЭль. В самой Республике после прихода Эль Попеса начались гонения и вербовка мирного населения, те, кто отказался работать на Республику или не приняли власть КартЭля, пропадали без следа или были публично казнены на площадях Республики.
Рыжий Пэдро стал главным командующим группы наёмников «Лос Эреберто» которай стал обитать в Баре КРУЧЕНАЯ СИСЬКА. Этот отряд был сформирован из повстанческого сопротивления Гонзалеса и бойцов 1 КартЭля. Те, кто хотел только денег и текилы, с радостью вступили в отряд наёмников. Те повстанцы, чья цель была не деньги, а свобода и мир в Долине Хуарес, ушли в более глубокое сапротивление и назвали себя Отрядом Самообороны Хуарес. А те кто не ответил согласием на предложение Рыжего Педро или просто не успели сбежать и скрыться, были публично казнены.
В самом КартЭле дела обстояли не так хорошо как хотелось бы. Группа войск КартЭля приверженные христианским традициям не приняли то, что Эль Попес вместо обещанного мира, принес диктатуру и гонения среди простых граждан, в провинцию Лайкопе. Они отделились от КартЭля, избрав своим лидером Сервандеса и провозгласили себя новым картелем «Ла Фамилиа». Главным врагом сделав КартЭль Эль Попеса.
Тем временем, Мексиканское правительство совместно с блоком НАТО, проведя ряд переговоров о стабилизации ситуации в регионе и приняв конкретный план действий, договорилось о созданий Коалиционной Армий, и направила в регион небольшой отряд войск для выполнения особых задач.

Регистрация До 14.07.2016 – 10 евро

Регистрация До 22.07.2016 – 15 евро

В день игры 20 евро

Зарубежным игрокам 5 евро

Игрокам с Регионов Латвии стоимость 10 евро не в зависимости от даты регистраций.
Дата проведения - 23-24 Июля 2016 года
Заезд на полигон 12.00
Построение Общее в 16.30
Старт игры в 18.30
Финиш с 8.00 - 10.00
Тип игры – Суточная сложная тактическая игра
Полигон – ЗАЛИТЕ
Построение блоков – Общее, с небольшим брифингом у каждого блока на позициях
Изображение Изображение
Gebirgsjägerbrigade 23 "EDELWEISS" - Airsoft Team Latvia

Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»