-

Airsoft события за пределами Эстонии
Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение sarachem » 06 авг 2016, 10:18

Пример экипировки сталкера для нашей игры.
Однотонная горка хаки, рюкзак для артефактов (видно только шлейки), ПСОВ, бейджик с ником, патч жизни с 5 значками артефактов (значит в рюкзаке их должно быть тоже 5), АRM на руке.
Игровой нож, фонарь, оранжевая жилетка и прочее присутствует.

https://s32.postimg.org/rmpwsyssl/demo_stalker.png

Аватара пользователя
таран
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:13
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение таран » 06 авг 2016, 15:04

Brutali4
Burqi
Mezentsev
Латвия сталкер. Литва сталкер.
Бандиты
++-+
Антураж 5 из 5.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение sarachem » 08 авг 2016, 09:23

Добрый день,
сообщаю, что регистрация в бандиты и Чистое небо закрыта.
Те, кто успел, тот успел, для цементирования вашей регистрации осуществите перевод по указанным в ПМ реквизитам.
Если реквизиты не получили или они где то затерялись, обращайтесь ко мне в ПМ.
Спасибо, и ждём на игре =)

Аватара пользователя
Red Bull
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:27
Откуда: TLN
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение Red Bull » 08 авг 2016, 11:55

Есть кто поедет в Литву, мне интересно но я один кто из команды может.

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение kamikadze » 09 авг 2016, 07:46

Red Bull писал(а):Есть кто поедет в Литву, мне интересно но я один кто из команды может.
вот пытаюсь собрать своих, щас думаем и может даже едем
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Аватара пользователя
таран
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2014, 21:13
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение таран » 09 авг 2016, 20:17

Red Bull писал(а):Есть кто поедет в Литву, мне интересно но я один кто из команды может.
могу прихватить. место есть одно.
скинь в пм контакты в вк

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение sarachem » 17 авг 2016, 11:26

Правила полностью переведены, прошу ознакомиться и задавать вопросы по их усваиванию. Возможно, будут ещё обтачиваться какие то мелочи, за неделю до игры будет железобетонная редакция, которую надо будет прочесть внимательно. Вам ехать далеко - отпечатайте, почитайте в дороге.

На полевой регистрации выборочно или повально будем проверять знание сеттинга и правил, если будут люди "не в теме", пойдут к военным в палатку и будут читать папочку с правилами, пока не смогут ответить на нужные вопросы.
Во время полевой регистрации будет также хронироваться оружие, приготовьте пустые механы и все имеющиеся привода. Как я уже говорил, овертюны будут конфисковываться до конца игры без вопросов и сожалений. Также необходимо будет подписать бумагу "Об ответственности", в которой игрок должен будет согласиться с установками организаторов. Это стандартный текст о том, что игрок отвечает за себя сам в случае его неосторожного поведения, стандартная форма.
Во время полевой регистрации в телефоны будет залит ARM - зарядите их до отказа, выньте SIM карточку или отключитесь от оператора, включите в настройках телефона инсталляцию из незнакомых источников и включите вайфай адаптер - это сэкономит время. также вы получите набор велкро, который сможете оперативно пришить сидя в машине.
После полевой регистрации, на блокпосту военных (у входа на Кордон) будет производиться натуральный обыск игроков - даже не пробуйте что то пронести кроме стартовых вещей, всё будет конфисковано в пользу оргов, будете поставлены на учёт как неблагонадёжные личности. Все несогласные, "гордые птицы", "яплачумоиправила" - смогут развернуться и ехать домой. Также будет проводиться контроль соответствия дресскоду, наличие обязательных вещей, таких как оранжевая жилетка, противогаз/полумаска, и прочее регламентированное правилами. Не имеющие ARM граждане должны будут представить военным своих проводников.
Лишь после этого вы получите ленту, удостоверяющую, что вы имеете право играть, и перед вами поднимется шлагбаум Зоны. Снимать ленту до окончания игры - ЗАПРЕЩЕНО.

До конца регистрации осталось две недели, поторопитесь. После окончания базовой регистрации и оплаты, (возможно) будет объявлена дополнительная, если кто то не успеет оплатить из уже зарегеных, регистрация будет заморожена, цена за участие будет увеличена вдвое.
Спасибо за внимание =)

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение sarachem » 24 авг 2016, 08:59

Демонстрация режима оздоровления в нейтральной локации пачки сталкеров.

https://www.youtube.com/watch?v=UdnZwqC ... e=youtu.be

говорю трое - подразумеваю четверо =)

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Литва. S.T.A.L.K.E.R. : Cold Sky 30.09-02.10.2016

Сообщение sarachem » 24 авг 2016, 19:29

Граждане, до конца регистрации неделя, потом будет 2 недели допрегистрация для тормозов неопределившихся, но по двойной цене. Правда для вас это будет не суперкритично - 10 вместо 5 евроденег. =)
Те тормоза, которые зарегались и не оплатят до 5 сентября, апосля тоже пойдут по двойному тарифу.


Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»