Отзывы об игре

3 мая 2014
Организаторы: Шмель и Ведьмак

Модератор: Vedmak

jakson74
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:36
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение jakson74 » 04 май 2014, 11:26

всем спасибо за игру рад был всех видеть

Аватара пользователя
jemi210
Rhodesia South
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:15
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение jemi210 » 04 май 2014, 12:03

Ребятки, всем спасибо за игру. Если во время штурма кого-то обидел, пламенными, мотивационными речами (на стороне серых), то прошу прощения, в пылу битвы, адреналин и всё такое.
ПыСы. Если кто-то находил зелёный берет в районе базы серых, был бы рад получить его обратно =)

Шмель

Re: Отзывы об игре

Сообщение Шмель » 04 май 2014, 12:14

Отдельное огромное спасибо игрокам с антуражем! Всё, чего вам не хватало - это томпсонов. В остальном просто радовали глаз. И при этом, не запариваясь на то, что камуфляж камуфлирует, намакияженное зелёным лицо не отсвечивает, нормально так выносили камуфлированных и намакияженных. Супер мега!

Аватара пользователя
Swed
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:24
Откуда: Ласнагорск
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Swed » 04 май 2014, 13:52

Спасибо За открытие Ув. Орги. за ваше старание потраченное время,Игрокам,но терпение лопнуло!!!Я не буду говорить о ком-то конкретно,Господа Если вам не нравится сделанная игра то Сделайте сами и лучше.Есть знаменитая фраза Пи...ть не мешки ворочать,Да я не скрою были не до четы,но какая игра прошла Идеально!!!!???? И так же хотя бы сценарий придумать для такова количества народу.Нет что бы просто Сказать Спасибо,За то что Было Открытие.

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Vedmak » 04 май 2014, 14:40

Спасибо всем кто помог перед игрой. Спасибо нашим антуражным мафиози. Спасибо девочкам в барах. Просто молодцы! К сожалению вдвоем трудно контролировать такое пространство -желающих играть и кидаться калом после игры всегда почему-то больше чем желающих организовывать мероприятие :D
Все проблемы с орг-ей были именно такими как я и предвидел, ничего внештатного не случилось. Ну кроме одного, Шмель боялся что игрокам будет тесно :D оказалось наоборот, бермудский треугольник Мяннику поглотил эту толпу игроков и места оказалось довольно много. Это пожалуй приятная внештатность :)
ПС
Ида-Вирумаа спасибо что приехали. Коготь, спасибо за критику, я учту.
Сфордфишам - было приятно вас всех видеть! Спасибо Паше и Кириллу за визит!
пс2
Те жалобы что были, я старался разбирать если видел виновника или хотя бы представителя команды виновника, искать людей по номера на полигоне чисто физически не было возможности, извините.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Vedmak » 04 май 2014, 14:55

Да, по списку с КПП на полигоне было 260 игроков!
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение vinipix » 04 май 2014, 17:34

Swed писал(а):Спасибо За открытие Ув. Орги. за ваше старание потраченное время,Игрокам,но терпение лопнуло!!!Я не буду говорить о ком-то конкретно,Господа Если вам не нравится сделанная игра то Сделайте сами и лучше.Есть знаменитая фраза Пи...ть не мешки ворочать,Да я не скрою были не до четы,но какая игра прошла Идеально!!!!???? И так же хотя бы сценарий придумать для такова количества народу.Нет что бы просто Сказать Спасибо,За то что Было Открытие.
У нас демократия каждый имеет право высказывать своё мнение. Какое бы оно не было. Я заплатил деньги тем более имею право высказаться, т.к. ничего из того что было в сценарии не увидел. Кроме полигона и оргов.
По факту, я приехал на обычную субботнюю игру в Мяннику. Причём сделанную хреново и без интереса, чисто поднять самооценку и т.п. С таким подходом, не нужно было вообще ничего делать. Лучше быть без открытия, чем с таким "убожеством"
Это всё моё ИМХО, кому не нравится может свободно гулять.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Лис » 04 май 2014, 17:43

подруга ахнула, увидев ухо после игры
диалог со стрелявшим был такой:
- ты бы пониже стрелял
- я целился в бок
боец с М14 помоему, пальнул метров с 15-20, я его не видел. 2 шара акурат в ухо

товарищ! что за тюн у тебя?
это было во время штурма точки сбыта часа в 3
когда синих оттуда выбили

Аватара пользователя
Swed
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:24
Откуда: Ласнагорск
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Swed » 04 май 2014, 18:00

vinipix писал(а):
Swed писал(а):Спасибо За открытие Ув. Орги. за ваше старание потраченное время,Игрокам,но терпение лопнуло!!!Я не буду говорить о ком-то конкретно,Господа Если вам не нравится сделанная игра то Сделайте сами и лучше.Есть знаменитая фраза Пи...ть не мешки ворочать,Да я не скрою были не до четы,но какая игра прошла Идеально!!!!???? И так же хотя бы сценарий придумать для такова количества народу.Нет что бы просто Сказать Спасибо,За то что Было Открытие.
У нас демократия каждый имеет право высказывать своё мнение. Какое бы оно не было. Я заплатил деньги тем более имею право высказаться, т.к. ничего из того что было в сценарии не увидел. Кроме полигона и оргов.
По факту, я приехал на обычную субботнюю игру в Мяннику. Причём сделанную хреново и без интереса, чисто поднять самооценку и т.п. С таким подходом, не нужно было вообще ничего делать. Лучше быть без открытия, чем с таким "убожеством"
Это всё моё ИМХО, кому не нравится может свободно гулять.
Так сделай лучше,и бесплатно,договорись о полигоне,купи изоленту,воду,убей свое время,Только языком работать умеем!!!!!!

Аватара пользователя
Nekit
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:37
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Nekit » 04 май 2014, 18:08

Спасибо всем, оргам, коммандирам сторон и игрокам.

Все плюсы и минусы уже озвучили, поэтому просто выложу на скорую руку смонтированное видео :)

https://www.youtube.com/watch?v=ac4Z7WP ... e=youtu.be

Enjoy :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2014: "Алковойны"»