Отзывы об игре

3 мая 2014
Организаторы: Шмель и Ведьмак

Модератор: Vedmak

Mak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:09
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Mak » 03 май 2014, 23:16

Спасибо всем за игру , спасибибо ОРГАМ один минус повязки синих было не отличить от зеленых до 15 м

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение XpycT » 03 май 2014, 23:30

MaydayVII писал(а):А мне понравилось.
Основной замес был между базами белых и синих. Там просто рубилово было. И сюжет был интересный если понять его, а не забить на него.
В одиночку взял базу зеленых и точку реализации, принес команде 30 долларов :)
Зеленые опередили на 5 долларов.
Самогонщики стояли неудобно для белых, им либо через синих, либо через зеленых. А игрокам стоило въехать в сюжет. Вот.
ГМ молодцы.
В одиночку взял как?Когда там не было ни кого?
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Ab Sinthe
Капрал
Капрал
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:04
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Ab Sinthe » 03 май 2014, 23:36

Тартуские бойцы благодарят всех за игру!
У нас (синих) конечно была неразбериха и фрэндлифайер из-за повязок, но нужный кайф мы тем не менее получили!

Аватара пользователя
MaydayVII
Капрал
Капрал
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:03
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение MaydayVII » 03 май 2014, 23:58

XpycT писал(а):В одиночку взял как?Когда там не было ни кого?
Это было в 15:35. Я подошел к базе зеленых, там было 4 морды, но они уходили в сторону парковки, то есть я смотрел им в спины. Я записал что база захвачена, спер бутылку самогона и попер на точку реализации. На точке была всего одна девушка, хотя минут 20 назад там было очень много зеленых, видимо заскучали и пошли стрелять. Так вот, получается что я взял точку реализации, взял деньги за реализацию алкоголя зеленых, а так же реализовал принесенный алкоголь зеленых и спертую бутылку самогона.

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение 4izen » 04 май 2014, 00:03

MaydayVII писал(а):
XpycT писал(а):В одиночку взял как?Когда там не было ни кого?
Это было в 15:35. Я подошел к базе зеленых, там было 4 морды, но они уходили в сторону парковки, то есть я смотрел им в спины. Я записал что база захвачена, спер бутылку самогона и попер на точку реализации. На точке была всего одна девушка, хотя минут 20 назад там было очень много зеленых, видимо заскучали и пошли стрелять. Так вот, получается что я взял точку реализации, взял деньги за реализацию алкоголя зеленых, а так же реализовал принесенный алкоголь зеленых и спертую бутылку самогона.
Хоть кто-то из синих это делал =) Спасибо

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение XpycT » 04 май 2014, 00:04

MaydayVII писал(а):
XpycT писал(а):В одиночку взял как?Когда там не было ни кого?
Это было в 15:35. Я подошел к базе зеленых, там было 4 морды, но они уходили в сторону парковки, то есть я смотрел им в спины. Я записал что база захвачена, спер бутылку самогона и попер на точку реализации. На точке была всего одна девушка, хотя минут 20 назад там было очень много зеленых, видимо заскучали и пошли стрелять. Так вот, получается что я взял точку реализации, взял деньги за реализацию алкоголя зеленых, а так же реализовал принесенный алкоголь зеленых и спертую бутылку самогона.
Морда очень вежливо буду иметь на виду!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение vinipix » 04 май 2014, 00:36

MaydayVII писал(а):
XpycT писал(а):В одиночку взял как?Когда там не было ни кого?
Это было в 15:35. Я подошел к базе зеленых, там было 4 морды, но они уходили в сторону парковки, то есть я смотрел им в спины. Я записал что база захвачена, спер бутылку самогона и попер на точку реализации. На точке была всего одна девушка, хотя минут 20 назад там было очень много зеленых, видимо заскучали и пошли стрелять. Так вот, получается что я взял точку реализации, взял деньги за реализацию алкоголя зеленых, а так же реализовал принесенный алкоголь зеленых и спертую бутылку самогона.
ЭЭэ, это видимо были не зелёные. Так что :mrgreen:

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ХИМЕРА » 04 май 2014, 06:20

Фотки с моей мыльницы, приятного просмотра ;) - https://plus.google.com/photos/11339614 ... 7?hl=en_US

Поделюсь своим отзывом тоже, и буду весьма многословна, Осторожно - Много БукАв :D
Не смотря на то, что была барменом, фана получила просто массу! (в роли игрока мне еще не приходилось оказываться в самой гуще событий, ну или я в очень скором времени удалялась в мертвяк :) )

Итак репортаж с места событий: Бар "Красная Погремушка" (по карте 30/81 или от парковки прямо, почти до упора и чуть правее)

Именно здесь, мне не давали скучать ни минутки, всеми силами создавая в районе моего бара самое активное месиво всей игры =Р
Hybrid писал(а): От себя скажу, всё было хорошо, но мало движухи и мяса, но видимо я был где-то не там.
Так что да Саш, ты был где-то "не там" =Р

Удивительно, но факт - за всю игру у меня реализовали всего две бутылки... И месились между собой не с целью удержать точку для реализации/во время реализации товара, а просто чтобы где-то, в кого-то стрелять...Нууу или со мной пообщаться, покрасоваться и не дать заскучать на посту - кто вас там разберет, какие тайные цели вы преследовали :mrgreen:
P.S. Я таки принесла для антуражу покер (не наадо мне рассказывать какая я неумная: я сказала что есть возможность, организатор дал добро - и уаля,я выполнила свое "обещание" - принесла набор, который было не жалко "поцарапать") Я первый раз сидела на точке "в желтом жилете", но мне представлялось действо в баре несколько иначе. А именно: пара человек сидит внутри бара, ждет окончания реализации товара, и убивая 30 минут общается со мной за скромной и скоростной партейкой в покер. Остальная часть команды, принимая оборону вокруг бара в зеленке и канаве, радушно встречает противника, если таковой появится. Кто бы мог подумать, что первый же штурм почти мгновенно перенесется в мою маленькую скромную обитель, где отчаянные игроки, в ажиотаже, забудут поглядывать под ноги и растопчат мою антуражную игрушку...Я смотрела на происходящее с грустью, не пытаясь даже пробиться к утопающим в пыли покерным жетонам...когда поутихло, я собрала все в кулек и убрала в угол, но на скоронаступившем новом штурме, тяжелая поступь бравых солдат даже там настигла их в расплох. Если честно, я думала что добрую треть набора, я буду собирать не в коробку, а в мусорный мешок, а в голове уже крутились мысли: "Ой да лаааадно, попытка не пытка, фиг с ним с набором, у меня второй есть(по гламурнее), этот вообще давно выкинуть надо было - он страшный :mrgreen: , подууумаешь, со мной играть никто не захотел, зато как было ОФИГЕННО наблюдать, как вы изо всех сил стараетесь удержаться, какой азарт в глазах...В общем - удивлению моему не было предела, когда я собрала весь набор, и обнаружила что практически всё цело и невредимо, лишь 2 жетона из 200 раскололись надвое - Фантастика блин :lol: Короче всё в шоколаде, и если меня попросят для антуража принести его снова я сделаю это без малейших колебаний (просто уже чуть разумнее подойду к вопросу, где его поставить ;)

Даа...если бы моя точка находилась в глуши, никому не нужная, то, быть может, случайно забредший путник составил бы мне компанию пару раз сыграть в покер, попить чайку с плюшками, НО месиво возле моего бара подарило мне незабываемые и яркие впечатления. Я такой движухи за все мои игры ни разу не видела. А посмотреть на это "изнутри", не уходя в мертвяк, а продолжая сидеть и наблюдать как одна команда сменяет другую вообще нечто невообразимое (да, мне очень повезло с местом, спасибо ГЕНА Тебе ОГРОМНОЕ!!!) И ничего хорошего не обещающая погода позволила мне одеться потеплее, что уберегло меня от синяков, а мой волшебный пледик спас меня даже от гранаты с горохом, которая взорвалась меньше чем в полуметре от меня :D
Не смотря на то, что я почти не двигалась, волна адреналина во время штурмов меня захлестывала сполна и не давала мне замерзнуть =)))

Закончились эмоции, теперь по делу:
1) не знаю как надо было так читать вводную, чтоб ничего не понять, но отсутствие у игроков даже желания достать бутыль и начать её реализовавыть на точке, которую они в данный момент удерживают - более чем странно.
2) много сторон - интересно, и обязательно нужно продумывать и экспериментировать дальше
3)
MaydayVII писал(а):сюжет был интересный если понять его, а не забить на него.
в точку
4) Порадовал союз серебряных и шерифов (по слухам продержался союз почти с самого начала игры и до ее конца - РЕСПЕКТ такому хорошему отношению между командами)
+ не знаю как вам, а мне, с моей колокольни, было прекрасно видно отблескивающие значки шерифов и также почти сверкали на солнце и серебряные, что делало их союз ещё целее. (соединились бы зеленые с синими, вообще бы проблем с разбирательством свой не свой не было б :P )

Огромное спасибо организаторам за яркое и солнечное открытие сезона! За очень вкусный морсик в бутылке виски. За точный и понятный инструктаж. За готовность помочь и ответить на любые вопросы.
Столь же Огромное спасибо игрокам, которые не давали мне скучать, занимали меня беседами или представлениеми очередного боя; За хорошее и доброе отношение (+ почти не слышно было мата, что не могло не радовать (разве что с акцентом - кто был свидетелем, меня поймут ;) ), За то, что Почти не стреляли в меня, когда выходила за пределы своего бара. Низкий поклон тем, кто прежде чем стрелять думал и прицеливался.
И вообще ВСЕ молодцы!!! МИР Дружба ПЕЧЕНЬКИ :lol:
P.P.S. Если до вас дошли слухи о печеньках, не плакайте и ни в коем случае не предъявляйте никому претензий: Это была моя личная инициатива, коробка вкусных печенюшек была только у меня в баре - Кто успел, тот и съел 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Obi-San » 04 май 2014, 08:28

Всем кто играл со мной спасибо, делал что мог чтобы игроки смогли повеселится.
На точку с блэкджэком никто бутылку не нес потомучто она была очень нестабильна, ждали пока перевес в балансе поправится. Но в итоге просто оказалась shit magnet-ом. Тоже неплохо.

И да, я добавлю по игровому. Оказался в перестрелке только один раз и вполне хватило, даже не знаю что там где погорячее было:
Ребят, я понимаю когда в жутком пылу боя используются крепкие словечки, но не стоит их использовать просто так, по отношению к людям. Это не сделает вас более крутыми, а может стать причиной физических травм.
Будьте, хер с ним с добрее, вежливее.



З.Ы.
Ах да, немножко пну старое - очень здорово играть с командами. У меня было несколько команд и много одиночек. Вот команды всегда были както вместе, весьма организованные и готовые к маневрам. Если бы у меня был бы весь личный состав -команды, командовать было бы куда проще. :)
Личные качества одиночек тут не рассматриваю, все храбрые и достойные. Я больше про возможности маневра большой группой.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Nivlov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Nivlov » 04 май 2014, 09:31

Спасибо оргам за игру. все понравилось. жаль что игроки к антуражу отнеслись очень плохо :( а так свой фан получен
Green Ghost Team
№ 113

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2014: "Алковойны"»