Отзывы об игре

3 мая 2014
Организаторы: Шмель и Ведьмак

Модератор: Vedmak

Чупакабра
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:58
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Чупакабра » 03 май 2014, 21:24

К сожалению игра не тянет даже на троечку..
1. Открытие должно быть динамичным, живым и мясным. На деле же получилась долгая непонятная тягомотина.
При таком количестве людей, площадь игры должна была быть ну раза в 2-3 меньше. Увидеть противника мельком, единственный раз за все время игры - маразм. (нет, мы не отсиживались на окраинах/базах. Ходили и искали)

2. Уж очень перемудрено-замудренный-изподвывертом сюжет..
Раз 8 перечитывали сюжет, по приезду спрашивали у народа, спрашивали у командира и чаще всего ответ был "Не знаю" "Да пофиг, лишь бы пострелять"

3. Очень "узкая" возможность игры.
В основном игра сводилась к тому, что нужно подружиться с какой-нибудь группировкой.. На деле получалось что толпа из 15-20 человек с криками и гоготом прет по лесу в надежде найти противника. Сталкиваясь с любыми другими толпами/группами сразу пытаются организовать дружбу. И вот уже 40-45 человек прет по лесу, хотя что делать и куда идти, никто так по прежнему не знает..
Одиночкам играть вообще не вариант, ибо убив шерифа/комиссара/кто он там, с которым только что твоя команда заключила сотрудничества - подстава всей команды. Вот и выходит - видишь кого-либо и лихорадочно начинаешь соображать а можно в него стрелять или не можно, а зеленый это или бирюзовый ? А, нет, это синий.. или нет ?

4. Отсутствие у игроков красных тряпок. С этого просто в (простите) ахуе.. Идет человек БЕЗ пометок о том, что он убит. НЕТУ НИЧЕГО ! АБСОЛЮТНО ! Стреляешь, в ответ раздается "Ты чо ебл%ан, не видишь, что я убит ?" На вопрос а где тряпка/маркер, следует ответ "А у меня нету"
Может есть смысл ввести обычай, что бы на общем построении перед игрой ВСЕ демонстрировали свои метки убитого. Просто тряпку на плечо/голову/руку намотать. И тот у кого нету - едет домой/идет искать метку.

Ну вот как то так..

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение vinipix » 03 май 2014, 21:28

Спасибо людям за игру, а оргам за то, что хоть бабло собрали. Первая игра на которой не разу не выстрелил.
ИМХО игра УГ, субботние игры лучше проходят. С меньшим мозгои*****м.

Аватара пользователя
VinT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:58
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение VinT » 03 май 2014, 21:46

Чупакабра писал(а): В основном игра сводилась к тому, что нужно подружиться с какой-нибудь группировкой.. На деле получалось что толпа из 15-20 человек с криками и гоготом прет по лесу в надежде найти противника. Сталкиваясь с любыми другими толпами/группами сразу пытаются организовать дружбу. И вот уже 40-45 человек прет по лесу, хотя что делать и куда идти, никто так по прежнему не знает..
Понимаю
Однако тебе с командой не повезло .
Мы от нашего руководства получали четкие оперативные указания , и всегда знали что делать . Собственно поэтому мне игра и понравилась , даже при отсутствии активного мяса .

Организаторы делают половину работы , вторую половину - игроки .
Изображение

Аватара пользователя
Kombat
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:29
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Kombat » 03 май 2014, 21:48

Спасибо Оргам!!!!! Спасибо Шерифам)))
Больше всего понравился самый первый бой, потом скучновато, но удовольствие получил 8-)
Из минусов, это повязки..... синие и зелёные хрен отличишь...

Аватара пользователя
ajc0n
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:23
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ajc0n » 03 май 2014, 21:57

Всем спасибо за игру)Орги хорошо постарались, но местами чуть-чуть перемудрили) но не бывает идеальных игр.
отдельно Обику, Натсу и Деду морозу) за руководство, которое постоянно снабжала игроков информацией.
И правильно подметили, что мы сами делаем игру.

Аватара пользователя
Hugo
Bridge Consulting
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:13
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Hugo » 03 май 2014, 21:58

Спасибо всем за игру!
№ 22

ervoon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:11
Откуда: Таллин
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ervoon » 03 май 2014, 22:06

Игра была очень захватывающая!
Спасибо всем!

Аватара пользователя
MaydayVII
Капрал
Капрал
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:03
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение MaydayVII » 03 май 2014, 22:17

Чупакабра писал(а): 2. Уж очень перемудрено-замудренный-изподвывертом сюжет..
Раз 8 перечитывали сюжет, по приезду спрашивали у народа, спрашивали у командира и чаще всего ответ был "Не знаю" "Да пофиг, лишь бы пострелять"
Не знаю как вам, а мне сюжет показался понятным, на месте уточнил один-два вопроса и в бой.

А еще я бутылку с виски взял в качестве трофея ;)

Xip
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 10:44
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Xip » 03 май 2014, 22:37

Спасибо оргам за игру! Деду морозу, обику и остальным спасибо за хорошее руководство командой, всегда было понятно что делать, куда идти=) свой фан получил, хоть и до 2 дня не сделал ни выстрела )
Изображение

Аватара пользователя
бОрщ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:29
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение бОрщ » 03 май 2014, 23:14

Eduard Verveiko писал(а):Коль, похоже мы единственные кто сразу принял единственно правильное решение)))))

Синим ребятам спасибо большое, мы делали то что могли и пытались получить фан. Мне кажется что фан какраз был получен, мы очень много постреляли.
Спасибо оргам, лично для меня открытие удалось на все 100.
мяяясооо
кречет
91

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2014: "Алковойны"»