Gameplay, FAQ

Модераторы: Nast, Obi-San

Ответить
Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Gameplay, FAQ

Сообщение Nast » 20 окт 2013, 15:28

Небольшое описание, для тех кто ещё решает за кого ехать. Если едете в первый раз, стоит хорошенько подумать за кого играть.
Blood Ravens / Ravens
Unit type: Infantry / Infantry & mechanized
Game style: MILSIM & LARP / 90% Offensive
Unit requirements: All players need to bring a Black beret for lineups.This unit must be prepared to obey orders no matter what, missions will be very physically demanding and players must be prepared to operate behind enemy lines without being provided with food and water.
Base logistics: Tents / shelters, Toilets and drinking water. Base will be shared with other friendly units.
У Ravens есть базовый лагерь со всеми удобствами (туалет сельского типа, палатки, вода, иногда подвозят бургеры). Лагерь облегчает игру в разы. В палатке можно оставить все свои вещи даже если у вас с собой вагон разного барахла. Запасная одежда, еда, второй привод и т.д. Выходя в рейд нужно буджет брать с собой только привод и магазины. Плюс в палатке можно поставить полевую кровать, переодеться в сухое и хорошенько выспаться перед следующим выходом. Это очень сильно облегчает дальнейшие брождения по лесу.

Стиль игры: 90% Offensive по опыту предидущих игр можно сказать сразу, что будет много передвижений туда-сюда по лесам и горам и атак ключевых точек/баз противника. Возможно, будут подвозить до точек на транспорте. Если хочется хорошего мяса то это ваш выбор. Но не факт, что мясо будет 90% времени.

9th Light Infantry Ranger unit
Unit type: Infantry
Game style: MILSIM 100 %
Unit requirements: Good physical stamina and wildlife experience, equipment to be self-sustaining at least 75 % of game-time when operating in the area.
Base logistics: This Ranger unit have no base, it will need to be able to survive parts of the game without any logistics provided by BE. Fresh water will however be provided to key objective points for security reasons.
Полнейший МилсимЪ. Всё, что нужно - сразу берёшь с собой. Еда, запасная одежда, снаряжение для жизни в лесу и .тд. Скорее всего будет разбит и базовый лагерь из которого будут совершаться набеги на противника. Сомневаюсь, что базовый лагерь будет на одном и том же месте, скорее всего после каждого набега он будет меняться. В базовом лагере никаких удобств - лагерь под открытым небом. Вес носимого с собой снаряжения -- 25-30 кг. Если сломается привод или возникнут другие проблемы - придёться идти в сейфзону (на парковку) что может занять много времени.

Стиль игры: MилсимЪ 100 %. Есть мнение, что процентов 97% будет заключаться исключительно в хождении по лесам и горам в поисках противника и, если повезёт, остальные 3% будет экшн.


Выводы.
Если едешь в первый раз, хорошенько подумай, чего лично ты хочешь получить от игры. Если тебе охота экшена "зерг раш мяннику стайл" то , скорее всего, надо брать сторону, которая будет постоянно атаковать. Если тебе нравится ролевизм то смело выбирай LARP. Финансовый вопрос тоже играет роль - игра дорогая. Сам билет, плюс траты на снарягу и прочее. Потратив кучу денег ты будешь ожидать волшебную игру: чай и печеньки на каждоум углу, отдельные мертвяки для некурящих и тд. Поэтому, стоит хорошенько подумать за кого играть, чтоб потом, сделав за всю игру 1 выстрел, не разочароваться в жизни в целом, и айрсофте в частности.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Gameplay, FAQ

Сообщение Obi-San » 03 фев 2014, 10:28

Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Gameplay, FAQ

Сообщение Elf » 04 фев 2014, 18:41

Классно)))

Ответить

Вернуться в «Berget 12: Lords of war»