2014 год (оранжевые рефлекторные жилеты)

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 18 июл 2016, 18:34

grandfather писал(а):Ну, может я не прав...
Вопринимайте, как хотите... Я просто выскажу личное мнение...:
Оранж или Красные... Ори заботятся о тех, кто в мертвяк идет (среди них, можете быть и Вы).
Когда ты напополам красный или оранжевый, ты просто тупо ЗАМЕТЕН ДАЖЕ ДАЛЬТОНИКУ!!!...
Использование жилета, это "преднамеренный совет к использованию"...
В Вас попали и вам выбили глаз!? Простите, вы были в красной тряпке и вас не заметили...?
Орги, снимают свою ответственность за травмаопастность увлеченности граждан. И я, лично, ими за это не восхищаюсь, ну грамотный момент нашли....
Все правила, описываются перед игрой зарание. Кто приехал, тот заочно уже с этим согласен...

P/S ну привез ты красную тряпку для "своего мертвяка"... ну поделил на 10 человек... а кто тебя теперь должен заметить или увидеть?!
Прочитала раза три, но так не смогла понять, о чем говорит автор...
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 18 июл 2016, 18:34

VOSTOK писал(а):Этож обычный латексный костюм из сексшопа.
Никита, какие у тебя грустные секс-шопы)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
BIDZO
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 04:25
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение BIDZO » 22 июл 2016, 22:57

grandfather писал(а):Ну, может я не прав...
Вопринимайте, как хотите... Я просто выскажу личное мнение...:
Оранж или Красные... Ори заботятся о тех, кто в мертвяк идет (среди них, можете быть и Вы).
Когда ты напополам красный или оранжевый, ты просто тупо ЗАМЕТЕН ДАЖЕ ДАЛЬТОНИКУ!!!...
Использование жилета, это "преднамеренный совет к использованию"...
В Вас попали и вам выбили глаз!? Простите, вы были в красной тряпке и вас не заметили...?
Орги, снимают свою ответственность за травмаопастность увлеченности граждан. И я, лично, ими за это не восхищаюсь, ну грамотный момент нашли....
Все правила, описываются перед игрой зарание. Кто приехал, тот заочно уже с этим согласен...

P/S ну привез ты красную тряпку для "своего мертвяка"... ну поделил на 10 человек... а кто тебя теперь должен заметить или увидеть?!
Добрый человек, переведи ,на общее доступный сленг, свои праведные мысли...
Трубка мира годится, чтобы устроить дымовую завесу
(Влодзимеж Счисловский)
Самое опасное в войне - это недооценить противника и
успокоиться на том, что мы сильнее

(В.И.Ленин)

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение VOSTOK » 05 авг 2016, 19:41

grandfather писал(а):Ну, может я не прав...
Вопринимайте, как хотите... Я просто выскажу личное мнение...:
Оранж или Красные... Ори заботятся о тех, кто в мертвяк идет (среди них, можете быть и Вы).
Когда ты напополам красный или оранжевый, ты просто тупо ЗАМЕТЕН ДАЖЕ ДАЛЬТОНИКУ!!!...
Использование жилета, это "преднамеренный совет к использованию"...
В Вас попали и вам выбили глаз!? Простите, вы были в красной тряпке и вас не заметили...?
Орги, снимают свою ответственность за травмаопастность увлеченности граждан. И я, лично, ими за это не восхищаюсь, ну грамотный момент нашли....
Все правила, описываются перед игрой зарание. Кто приехал, тот заочно уже с этим согласен...

P/S ну привез ты красную тряпку для "своего мертвяка"... ну поделил на 10 человек... а кто тебя теперь должен заметить или увидеть?!
Что тут-то не понятно? По-русски же человек написал. Перефразирую немного. Вдруг поможет.

Организаторы игр придумали яркие жилеты для якобы безопасности игроков. Погиб понарошку - одел яркий жилет и идёшь в мертвяк. Человека в таком жилете видит даже дальтоник. Но использование жилета - это хитроумно продуманный план организаторов что бы снять с себя ответственность за опасность травм в Аирсофте. Одел жилет, расслабился - пропустил шар в глаз, глаз умер по настоящему - сам виноват. Был в жилетке - гаранте безопасности и умудрился травмироваться - признак глупости травмированного аирсофтера. Вот этим шагом организаторов я совсем не восхищаюсь. Подло, товарищи организаторы. Нельзя так делать. В аирсофте должно всё быть просто и понятно. А было просто и понятно - приехал на игру, значит согласился с заранее написанными правилами. Будь добр не расслабляйся, следи за собой и будь осторожен. Виктора Робертовича не зря любили миллионы. Умную и работающую истину глаголилъ.
P/S Ну даже притащил в мертвяк красное сукно, поделил его на десять человек - где гарантия что эти десять человек теперь ограждены от травм?
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»