2014 год (оранжевые рефлекторные жилеты)

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid
Шмель

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Шмель » 01 июл 2014, 00:47

Вот моё мнение:
Решение принято скоропостижно, без просчёта всех плюсов и минусов.
Красный и светоотражающий - ещё не жилет. Просто красная тряпка определённых размеров с отражающими полосками прокатила бы.
Красная - потому, что это уже сложилось исторически. Разницу между красным и оранжевым нужно объяснять в кодах FF4000 или FF0000.
Я готов принять нововведение, как обязательное для всех. Это не тот вопрос, когда я готов поставить жизнь на спор. Например, слепая стрельба меня, как человека околовоенного, интересует гораздо больше.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение XpycT » 01 июл 2014, 05:36

Marzuh писал(а):Спасибо поржал.

По делу, имхо по поводу цветов повесить грамотный опрос, кто за какой цвет, у кого есть и у кого нет. Опрос считать состоявшимся, скажем при 200 проголосовавших. (т.е. большая выборка из сообщества, а не те 10-20 человек кто живёт на форуме), и порезультатам опроса и делать. Если вдруг сообществу захочется поиметь жёлтые желеты, вместо оранжевых (хотя имхо оранжевый ближе к красному, как цвету смерти, чем жёлтый), то орги смогут напрячся и забубехать пару новых жилеток из своих средств. =)

ну и оффтопом. всё здесть напоминает https://www.youtube.com/watch?v=hc0nUmaT1bA


Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение XpycT » 30 июн 2014, 23:00
Сделали бы голосовалку и всё хотят люди или нет что спорить то!Если большая часть проголосует ЗА то и в добрый путь!Если нет то значит не судьба!
Ну как бы я об этом то же попытался написать! :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Obi-San » 01 июл 2014, 10:05

Незнаю кто там что принимал, я приехал вчера и увидел что ктото там с кемто посоветовался и решил.
Жилет не панацея и основную массу проблем не решат, а то и создадут.
Мое имхо - шапки, куда более заметная тема. В жилете по мне бывало стреляли, а когда платок на голову закрепляю-ни разу.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Ranger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:43
Откуда: Team Armada
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Ranger » 01 июл 2014, 10:12

Изображение
Mess with the best, die like the rest!

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Paganarh » 01 июл 2014, 14:53

жилет можно и с логом зделать, единство команды и всё такое
примерна такой будет
maggotsded.jpg
maggotsded.jpg (27.72 КБ) 9090 просмотров
жилет, набивка и 18% - 5.- € за штуку
Изображение
-124-

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Hybrid » 01 июл 2014, 14:56

Ув. организаторы и те кто придумал эту идею, не проще ли устроить голосование как было предложено выше??? Кто за и против ЖИЛЕТОК в целом, а цвета это уже дело второе.
Кому-то пофигу что в них стреляют из-за того что красной тряпки не видно или она вовсе отсутствует, ведь игры то вы делаете для других а не для себя, а то сейчас получается какая-то диктатура.
Да и к тому же если с тряпками проблемы (забыли/не взяли/потеряли на полигоне только что) то это ж проблема самого "умершего".
И мне почему-то кажется что 30-40% так же забьют болт на эти жилетки и с такими же предлогами будут ездить на игры (забыл/потерял по пути с мертвяка, плохо убрал, выпала и т.д.) отмазок будет уймо, а если выгонять с игры всех кто без жилета, то игроков фактически не останется и будут они играть отдельно где будет блекджек, путаны и свои правила.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 01 июл 2014, 16:42

Гибрид, я думаю, что если орг решит, что у него на игре будут только жилеты, а не тряпки, то ты сможешь выбрать, поедешь ты к нему или нет.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Hybrid » 01 июл 2014, 16:47

Arlanda писал(а):Гибрид, я думаю, что если орг решит, что у него на игре будут только жилеты, а не тряпки, то ты сможешь выбрать, поедешь ты к нему или нет.
Окей хорошо, но если это заранее будет написано в объявлении, но голосование всё таки хорошо было бы провести, а то действительно получается диктатура. "Я сказал, значит так и будет"
пока что моё ИМХО именно таково да и у нас есть проблемы глобальнее чем красная тряпочка vs. оранжевая жилеточка.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 01 июл 2014, 17:05

Это не я сказала, это было предложение и его поддержали. В том числе и я)

Про голосование мы обсудим.

Про заранее в объявлении - думаю именно так эти дела и делаются.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Shark » 15 июл 2014, 20:43

Я считаю что в маразм впадать не стоит. Сейчас жилетки через пару лет будь добр одень к жилетке шапку, через пару лет сапоги и когда идешь ори что идет мертвый? Максимум это купить кепку/шапку ярко красного цвета, или оранжевого, какие есть в охотничьих магазинах ибо там это обусловлено правилами безопастности.

Прям сейчас вижу ситуация. Тебя убили, ты кричишь убит, поднимаешь руку лезешь в рюкзак/подсумок, одеваешь эту жилету а все это время какой нибудь вася в тебя стреляет, потому что ты еще не в жилете в тебя палит со словами "Дохни я же в тебя попал"... И вообще !!сообщество у нас не 30 человек, провести голосование!! с вариантом выбора либо жилетки либо красные тряпки/ кепки
As a unit we stand
And united we fall

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»