голосовалка по медикам на открытии

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Медикам быть или не быть.

Опрос закончился 07 апр 2013, 07:44

медикам на открытии быть
52
51%
медикам на открытии не быть
50
49%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
INK
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:58
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение INK » 02 апр 2013, 10:15

Вставлю и свои 5 копеек. :D
По моему, для таких больших мероприятий, любое нововедение на уровне общеигровых правил должно не только четко прописано, но и иметь опыт практического применения т.е. неоднократно отыграно по факту и выполняться без вопросов большинством игроков. В противном случае организаторы и игроки больших игр будут иметь проблемы не только с соблюдением сценария самой игры, но и с необкатаным нововедением.
Кречет
№ 89

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Typok » 02 апр 2013, 18:52

На открытии "Яблочная косточка 2" медики проявили себя очень даже хорошо. Очень нас часто выручали, ну а мы берегли их. Я не помню чтоб возникали проблемы с правилами.

Аватара пользователя
Lider
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:22
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Lider » 02 апр 2013, 19:26

Typok писал(а):На открытии "Яблочная косточка 2" медики проявили себя очень даже хорошо. Очень нас часто выручали, ну а мы берегли их. Я не помню чтоб возникали проблемы с правилами.
Хотел спросить были ли на "Яблочная косточка 2" какие то заморочки по работе медиков с новичками и какие именно? (срывы сценария, или помехи игры из-за ввода медиков?

Просто когда мы реализовывали медиков в далёкие 2-х тысячные, все новички вели себя адекватно. Ни одной притензии и к другим игрокам. Я даже больше скажу, мы тогда играли ещё 70/30 с эстонскими ребятами. За пару игр очень подружились благодаря медикам. В Литве то же самое, лучше сближает народы это действо.

В литве кстати интересный вариант заметили, правила игры и сценария были во всех мертвяках. Пока народ курит убиенный есть время ознакомится лишний раз.
Изображение

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение егерь » 02 апр 2013, 19:55

Lider писал(а):
Typok писал(а):На открытии "Яблочная косточка 2" медики проявили себя очень даже хорошо. Очень нас часто выручали, ну а мы берегли их. Я не помню чтоб возникали проблемы с правилами.
Хотел спросить были ли на "Яблочная косточка 2" какие то заморочки по работе медиков с новичками и какие именно? (срывы сценария, или помехи игры из-за ввода медиков?

Просто когда мы реализовывали медиков в далёкие 2-х тысячные, все новички вели себя адекватно. Ни одной притензии и к другим игрокам. Я даже больше скажу, мы тогда играли ещё 70/30 с эстонскими ребятами. За пару игр очень подружились благодаря медикам. В Литве то же самое, лучше сближает народы это действо.

В литве кстати интересный вариант заметили, правила игры и сценария были во всех мертвяках. Пока народ курит убиенный есть время ознакомится лишний раз.
И по правилам в мертвяках этап пройденный :D
Ты долго отсутствовал как я посомтрю :D
и с медиками проблем не бывает, если все это лишний раз напомнить на брифинге. В общем, все аргументы против на данный момент из области опасений не подтвержденные практикой :)

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Arlanda » 02 апр 2013, 19:59

Лидер, на самом деле я бы посоветовала сначала посмотреть, как и что теперь происходит, а потом уже спрашивать и комментировать. А то постоянные ссылки на то, что было стописят лет назад уже несколько напрягают.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Lider
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:22
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Lider » 02 апр 2013, 20:07

Arlanda писал(а):Лидер, на самом деле я бы посоветовала сначала посмотреть, как и что теперь происходит, а потом уже спрашивать и комментировать. А то постоянные ссылки на то, что было стописят лет назад уже несколько напрягают.
Анастасия!

Простите великодушно, я имею право узнать правила и условия игры на которую я хочу зарегестрироваться?
С уважением.

Вы в составе организаторов открытия?
Изображение

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Arlanda » 02 апр 2013, 20:11

Правила в разделе правил игр если что. Их там много. Вы своими вопросами явно не все охватили, так что стоит их внимательно изучить прежде, чем регистрироваться на игру. А то вдруг что не подойдет и потом будут на полигоне возмущения.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение егерь » 02 апр 2013, 20:18

Lider писал(а):
Arlanda писал(а):Лидер, на самом деле я бы посоветовала сначала посмотреть, как и что теперь происходит, а потом уже спрашивать и комментировать. А то постоянные ссылки на то, что было стописят лет назад уже несколько напрягают.
Анастасия!

Простите великодушно, я имею право узнать правила и условия игры на которую я хочу зарегестрироваться?
С уважением.

Вы в составе организаторов открытия?
Еще раз повторяю, раз не видел. Хотя уже писал об этом здесь же. Игра пройдет по принятым в сообществе правилам :lol:
viewtopic.php?f=23&t=2773

Аватара пользователя
Lider
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:22
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Lider » 03 апр 2013, 03:05

Arlanda писал(а):Правила в разделе правил игр если что. Их там много. Вы своими вопросами явно не все охватили, так что стоит их внимательно изучить прежде, чем регистрироваться на игру. А то вдруг что не подойдет и потом будут на полигоне возмущения.
Анастасия!
Я задаю вопросы по тем направлениям, которых нет в правилах!
А вот Вы в свою очередь: Не ответили на мой попрос! Вы орг сектор, или нет?

Согласно правилам, нужен контроль вылета шарика. На старте игры это будет производится?

Мы делаем игры, мы радуемся, несём добро! У Вас злость на любой пост! Как в Дельфи! Игроки моей группы уже в шоке от отношения к игрокам, желания отсутствует...
Изображение

Аватара пользователя
Lider
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:22
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение Lider » 03 апр 2013, 03:41

егерь писал(а):
Lider писал(а):
Arlanda писал(а):Лидер, на самом деле я бы посоветовала сначала посмотреть, как и что теперь происходит, а потом уже спрашивать и комментировать. А то постоянные ссылки на то, что было стописят лет назад уже несколько напрягают.
Эх....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»