Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Elf » 27 апр 2013, 23:41

Snaip писал(а):
Elf писал(а):Очень рад был увидеть людей с кем давно не виделся. Погода хорошая, свежий воздух. Игра же не понравилась. Но все равно спасибо и своим и противникам.

П.с. Столько жалоб на маклаудов я уже очень давно не слышал. Пока от мертвяка до базы дойдешь, со всех сторон крики про несознанку.Жесть. А тут еще и новый зверь "возвращенец". Мож таки тюнинг это правильно.... Чтоб без вариантов......

ах ты кучерявый, с тюнинга тебе да с 10 метров, с маклаудами
разницы нету , как говоритса:

Если ты сидел в засаде
Четко бдя как Карацупа
За врагов перемещеньем
Но почувствовал щелчок,

Никогда не сознавайся,
Может это просто ветка
Подло щелкнула по шлему,
Или это дождь пошел.

Ведь таких как ты не видно.
И не зря ты упражнялся,
шил из старой тряпки «гилли»
(хоть и тряпка из трусов).

Смело продолжай «работу»
А на возгаласы «Маклауд!!!»
Притворись опять корягой
Или стареньким пеньком.
Яб тебе тоже сказал, что ты кучерявый, но практика показывает обратное :D А что до тюна, то это просто мысли вслух, а не предложение. Хотя......

Oleg Wolf

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Oleg Wolf » 27 апр 2013, 23:41

Mavv писал(а):
Oleg Wolf писал(а):посмотрите на открытие сезона у пейнтболистов-на каждую группу игроков есть группа судей-и за 50 евро ты получал -полный комплект оборудования,одежду и 500 шаров
Да только у них тебя убили, и все гуляй. И идет предварительное обучения как качественно замыть краску
у них на больших играх тоже как и у нас -есть мертвяки и правила точно такие же.Просто организаторы понимают -что если людям не понравится-они второй раз не поедут.И может перед тем как делать что то-стоит поучится у людей умеющих это делать-а не экспериментировать на нас.Почитай и сравни-к вопросу о деньгах и к вопросу об организации .http://www.adrenaliin.ee/?page=177&qid=13
Последний раз редактировалось Oleg Wolf 27 апр 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 23:45

ссылка - бесконечный источник позитива
боеприпасы только у оргов
ходить строго по линейке захватывающего сценария

это как-бы чужой устав. ты к нам в монастырь то не суй его

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Монах-Пантера » 27 апр 2013, 23:45

Лис писал(а):вот когда будет взнос 60, тогда и поговорим о соотношении качества и размера
так мне думается
Лис , это не лично к тебе просто один из примеров НА МОЙ ВЗГЛЯД ХАНЖЕСТВА и высокомерия некоторых толстосумов! Вы что реально не понимаете или не хотите понять что огромный процент зарплат в эстонии не привышают 350 евро по 100-150 из которых нужно тупо за квартиры и лизинги отдать .ЗАЧЕМ? Зачем раздражать малоимущих и тех кто не может играть с нами по причине того что у него просто не хватает на еду .Убедительно прошу закрыть тему БОЛЬШИХ ДЕНЕГ раз и на всегда и свои буржуазные : а вот я могу , а вот у меня есть и прочее оставить на пару тройку лет вперед когда с вашими толстыми кошельками кто знает что может случиться и когда вы поймете то чего сейчас не понимаете ! Ну и если по чесноку , то и за 60 и за сто сделать игру лучше чем вы можете никто не сможет- изменится только затрата на более красивые артефакты ну и рост кошелька оргов(который как жизнь показывает к добру не их не зависящих от них не приводит)

Аватара пользователя
Snaip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Snaip » 27 апр 2013, 23:47

Oleg Wolf писал(а):
Mavv писал(а):
Oleg Wolf писал(а):посмотрите на открытие сезона у пейнтболистов-на каждую группу игроков есть группа судей-и за 50 евро ты получал -полный комплект оборудования,одежду и 500 шаров
Да только у них тебя убили, и все гуляй. И идет предварительное обучения как качественно замыть краску
у них на больших играх тоже как и у нас -есть мертвяки и правила точно такие же.Просто организаторы понимают -что если людям не понравится-они второй раз не поедут.почитай и сравни-к вопросу о деньгах .http://www.adrenaliin.ee/?page=177&qid=13
не, ты извини уважаемый, но ты как ребёнок, не нравится, сказал своё фи, и дуй к малярам, или тебе 6 евро вернуть?

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 23:48

Монах, ты как то не так истолковал мой пост
я то игрой доволен и вовсе не призываю взимать больше

Oleg Wolf

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Oleg Wolf » 27 апр 2013, 23:49

Лис писал(а):ссылка - бесконечный источник позитива
боеприпасы только у оргов
ходить строго по линейке захватывающего сценария

это как-бы чужой устав. ты к нам в монастырь то не суй его
А к вам это к кому?

Oleg Wolf

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Oleg Wolf » 27 апр 2013, 23:51

Монах-Пантера писал(а):
Лис писал(а):вот когда будет взнос 60, тогда и поговорим о соотношении качества и размера
так мне думается
Лис , это не лично к тебе просто один из примеров НА МОЙ ВЗГЛЯД ХАНЖЕСТВА и высокомерия некоторых толстосумов! Вы что реально не понимаете или не хотите понять что огромный процент зарплат в эстонии не привышают 350 евро по 100-150 из которых нужно тупо за квартиры и лизинги отдать .ЗАЧЕМ? Зачем раздражать малоимущих и тех кто не может играть с нами по причине того что у него просто не хватает на еду .Убедительно прошу закрыть тему БОЛЬШИХ ДЕНЕГ раз и на всегда и свои буржуазные : а вот я могу , а вот у меня есть и прочее оставить на пару тройку лет вперед когда с вашими толстыми кошельками кто знает что может случиться и когда вы поймете то чего сейчас не понимаете ! Ну и если по чесноку , то и за 60 и за сто сделать игру лучше чем вы можете никто не сможет- изменится только затрата на более красивые артефакты ну и рост кошелька оргов(который как жизнь показывает к добру не их не зависящих от них не приводит)
У них на предвариловке была цена 11 евро-разнится не большая.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 23:51

в airsoft сообщество
не стоит сравнивать airsoft и paintball
ВООБЩЕ НЕ СТОИТ :!:
никак ;)

Oleg Wolf

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Oleg Wolf » 27 апр 2013, 23:52

Лис писал(а):в airsoft сообщество
не стоит сравнивать airsoft и paintball
ВООБЩЕ НЕ СТОИТ :!:
никак ;)
ну тебе видней))))

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»