Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Аватара пользователя
Snaip
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Snaip » 27 апр 2013, 22:56

Mavv писал(а):Ну конструктором трудно перепутать, у всех нашивка. Так что как то не однозначно звучит :)
А вы представте, что бы было если Егерь, ввел в игру еще и медиков. Еще бы и первую фазу бы не закончили :lol: :lol: :lol:
вот изза зелёного шеврона я решил что он из конструкторов, просто глаза пелена затмевала от боли, я как то толком не рассмотрел, если не из конструкторов то пардон. :oops:

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение 4izen » 27 апр 2013, 22:58

Лис писал(а):Снайп. У Ежей "всё на лицо", как говориться.
Гадость, не с теми мужиками ходила по лесу.
xD я истеричка,все у меня норм,ну более менее. видимо эта белая "гадость",которую я увидел когда вытирал кровь была не кость,а гной или что-то такое. шрам будет,но я модный парень и ношу сексуальную бороду XD
Спасибо за игру XD

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Mavv » 27 апр 2013, 22:58

Лис писал(а):процентов у 50 есть травма в кровь на лице. а верхняя губа 4izen-а практически пирсингована
и я не думаю, что это от отсутствия опыта
Лис, как я слышал Чизен получил в упор в лицо.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Монах-Пантера » 27 апр 2013, 23:00

[quote="ПЕТЯ"]а я доволен МакЛаудами. молодцы. и на этот раз не подвели ни качественно, не количественно
РЕбят давайте не мазать одной грязью (новичков и прокатников) и МАКЛАУДОВ -это абсолютно разные контингенты .МАКЛАУД он и в африке МАКЛАУД и один способен свободно превратить открытие сезона в его закрытие , поэтому считаю что ХА-ха тут не уместно и стоит разобраться хотя бы с конкретным человеком (просто другие если и были то не умышленно или не со зла а тут просто нагло достал) ! Ну и еще раз прошу не спутывать многоуважаемых новичков с ГРЯЗЬЮ!

Аватара пользователя
Гадость
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:04
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Гадость » 27 апр 2013, 23:02

Лис, я от с нужными мне мужиками бегала- со своей командой))) Просто кому-то могли бы пригодиться знания топографии....
Сегодня мне сказали я ОФИГЕННАЯ! Или ОФИГЕВШАЯ?..Забыла

Аватара пользователя
4izen
Капитан
Капитан
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:52
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение 4izen » 27 апр 2013, 23:04

ЧТО ЗНАЧИТ "ХОТЕЛ СБЕЖАТЬ". Ситуация была такая. всех убили в ангаре.я последний.мне все мертвые говорят, забей, сдавайся. а т.к все травмы оплачивает хайгекасса, то я просто стиснул зубы и продолжил.а т.к был только пистолет(остальное кончилось) пришлось выкручиваться. вдруг вижу ствол у окна,целюсь,вижу его голову и тут бах-бах ему прилетело и мне(расстояние 1м примерно).
Ежи не убегают

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Elf » 27 апр 2013, 23:06

Очень рад был увидеть людей с кем давно не виделся. Погода хорошая, свежий воздух. Игра же не понравилась. Но все равно спасибо и своим и противникам.

П.с. Столько жалоб на маклаудов я уже очень давно не слышал. Пока от мертвяка до базы дойдешь, со всех сторон крики про несознанку.Жесть. А тут еще и новый зверь "возвращенец". Мож таки тюнинг это правильно.... Чтоб без вариантов......

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 27 апр 2013, 23:08

Гадость, согласен. Пригодились бы. Не пришлось бы вас искать.
4izen, это Mavv сбежать захотел от такой новости.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Монах-Пантера » 27 апр 2013, 23:09

Гадость писал(а):Лис, я от с нужными мне мужиками бегала- со своей командой))) Просто кому-то могли бы пригодиться знания топографии....
Если вы забрели в болото с восточной стороны поселения , то это не знание топографии , это вынужденное при попытке обойти поселение слева скрытно , так как просеки вынуждают углубиться в болота и выход между ними по тропе ведет почти в конец поселения (так что или вы идете в открытую или попадаете в капкан КИКИМОРЫ!

Oleg Wolf

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Oleg Wolf » 27 апр 2013, 23:09

А мне не понравилось-задания были не понятными и по моему мнению бессмысленными -4 часа бродили по лесу не понятно за чем,Отсутствие оргов на спорных моментах-(при штурме города,после использования* Миномета* синие наверное не знали о том что они в доме считаются уничтоженными и продолжали спокойно вести по нам огонь) просто раздражало,что искали какие то вещи но не знали как это должно выглядеть,в результате собирали всякую хрень по лесу,маклаудов со стороны синих-было просто немерено,да и печенья не хватило)))) Реально не хватало динамики и судейства

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»