Отзывы.

Закрытие Сезона 2012 от команды SOF

Модератор: Vedmak

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение vinipix » 28 окт 2012, 21:32

XpycT писал(а):Миха чай был в мертвяке!!!Просто туда нужно было дойти :D
Конечно, только вот в меня не разу не попали. Я только ушёл из из-за отказа привода. Так что чай тоже не видел, но слышал что он где то был :mrgreen:

Шмель

Re: Отзывы.

Сообщение Шмель » 28 окт 2012, 21:43

Во многих из нас ни разу не попадали, ибо даже близко никто не подходил к нашим позициям, однако на чаёк мы все ходили)))
Vedmak писал(а):Береза - ты молодец, с честью выдержал испытание которому тебя подвергли более старшие и опытные в этом деле товарищи.
Не просто с честью, а на самом высоком уровне. Признаюсь, если бы мне приходилось постоянно сидеть на рации, не имея связи со своими группами, и я бы не справился лучше. Находясь постоянно рядом с командиром, так сказать на подхвате, я это видел и знаю. А будучи старшим по возрасту, психологическое напряжение бы я не выдержал вовсе. Также отдельное спасибо Эдику Сеченю, что физически пинал некоторых бойцов для выполнения боевой задачи. При том, что связь по рации лажала, пришлось связываться с ним по мобильному.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение vinipix » 29 окт 2012, 00:58

Шмель писал(а):Во многих из нас ни разу не попадали, ибо даже близко никто не подходил к нашим позициям, однако на чаёк мы все ходили)))
Я был сильно занять работой по уничтожению ваших, что не смог покинуть своего рабочего места целых 2 часа. А потом уже было как то всё равно :mrgreen:

Аватара пользователя
Bereza
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:21
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Bereza » 29 окт 2012, 17:39

Спасибо организаторам за игру, спасибо старшим товарищам за опыт. Спасибо за добрые отзывы, на самом деле очень приятно :) Извиняюсь, что не вывел сторону к победе.
Не стоит сердиться на людей, ведь для того, что бы нахмуриться - мы напрягаем 42 мышцы, в то время, что бы нажать на спуск, достаточно 4х

Ответить

Вернуться в «27.10. 2012 Закрытие Сезона 2012 "Операция Тигр 94"»