Флуд

Закрытие Сезона 2012 от команды SOF

Модератор: Vedmak

XpycT

Re: Регистрационный список

Сообщение XpycT » 11 сен 2012, 15:53

Vedmak писал(а):Чувак, расслабься, когда ты будешь делать игру, ты будешь делать ее так, как удобно тебе. Я делаю - как быстрей и удобней мне. У каждого своя манера подготовки.
Да и не в номере счастье.....
Глубокоуважаемый Vedmak вам не кажется что ваш ответ это откровенное хамство и ну уважения к другому игроку?Конечно я не имею права вам указывать но вам как оргу игры стоило бы выбирать тональность!Я зарегился на игру но после такого ответа у меня и моих ребят возник вопрос а не поспешили ли мы с регистрацией! :( :( :( :(

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Регистрационный список

Сообщение Монах-Пантера » 11 сен 2012, 15:57

Кстати ,да!Тон и мне не нравится .От постоянной ОРГ группы мы никогда ничего подобного не слышали!

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Регистрационный список

Сообщение Vedmak » 11 сен 2012, 16:29

К сожалению, в напечатанном тексте видится то, что хочется видеть тому кто его читает... Если вам видится хамство... ну что же... простите.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Шмель

Re: Регистрационный список

Сообщение Шмель » 11 сен 2012, 17:31

Насчёт мартышкиного труда не соглашусь. Большинство игр такого типа устраивается МГ ИскРа, поэтому ваши номера и нашивки никуда не пропадут и будут необходимы и в дальнейшем. Однако излишне оптимистично, не говоря наивно, было бы полагать, что этой же системой будут пользоваться при регистрации и все другие русскоязычные организаторы по всей Эстонии, поскольку на самом деле ещё очень хорошо, что у нас одинаковые правила, допуски и техника безопасности. И я уже не говорю про эстоноязычный аирсофт и эстоноязычных организаторов со своими собственными системами. Поэтому хамство - это не если человек объясняет, что ему удобнее считать игроков не в, скажем, десятичной системе, а, например, в бинарной, а хамство - это приехать в Китай и к еде вместо предусмотренных палочек потребовать вилку. Таким образом было бы правильнее, если бы модератор перенёс обсуждение регистрационного списка во флуд, а, учитывая некий возникающий накал страстей, и вовсе бы удалил.

Аватара пользователя
ac7ion
Капитан
Капитан
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Контактная информация:

Re: Регистрационный список

Сообщение ac7ion » 11 сен 2012, 17:37

А я бы еще дровишек подкинул, чтобы не скучно было :twisted:
№13

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Флуд

Сообщение Vedmak » 11 сен 2012, 17:45

Ругайте меня лучше тут, хама такого, что бы остальные темы не зас..флуживать
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Регистрационный список

Сообщение егерь » 11 сен 2012, 17:57

Монах-Пантера писал(а):Кстати ,да!Тон и мне не нравится .От постоянной ОРГ группы мы никогда ничего подобного не слышали!
Определять тон по тексту....сильно :lol:


vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Регистрационный список

Сообщение vinipix » 11 сен 2012, 18:59

Шмель писал(а): а хамство - это приехать в Китай и к еде вместо предусмотренных палочек потребовать вилку.
Хамство не уважать культуру других. А про ваши палочки фигня, они чаще ложками едят :lol:

Шмель

Re: Флуд

Сообщение Шмель » 11 сен 2012, 20:42

Всё это тлетворное влияние западной цивилизации. И вообще, Китай подарил миру компас, воздушный шар, сейсмологию, а также много чего ещё, а в ответ получил ложку... :roll:
Кстати, ложек нет! (Нео) :P

Ответить

Вернуться в «27.10. 2012 Закрытие Сезона 2012 "Операция Тигр 94"»