Модераторы общих форумов.

новости о событиях в эстонском и не только аирсофте/airsofti üritustega seonduvad teated ja uudised
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Модераторы общих форумов.

Сообщение Arlanda » 12 авг 2010, 11:43

Если у кого-то есть желание заняться модераторством на форуме http://www.airsoftgames.ee, то дайте знать Гаду, Давику или мне. У одного форума может быть больше одного модератора.

Помимо контроля за соблюдением правил (вы должны быть достаточно нейтральным и толерантным по отношению к другим обитателям форумов) нужно так же иметь интерес к тематике своего раздела, всячески способствовать его развитию и тд.

Нужны модераторы в следующие форумы:

- полигоны (вам сюда, если вы любите ездить на всякие заброшки или считаете, что знаете где еще у нас можно играть)

- аммуниция и снаряжение (вам сюда, если вы следите за тем, что происходит в этой сфере айрсофта, и если умеете сами разбирать/собирать/тюнить приводы без ущерба для его и своего здоровья) - Лис

- юмор (вам сюда, если вы любите ползать по башоргам, фишкам и тп и делиться найденным позитивом с окружающими; ваше чувство юмора не должно быть сильно специфическим, а понятным большинству окружающих)

- казарма (можете адекватно обсуждать и оценивать наболевшие в местном и не очень айрсофт-сообществе темы, умеете найти такие темы для обсуждения? ВЭЛКОМ!)

- зарубежные игры (следите за тем, какие айрсофт-мероприятия проходят в ближайшем зарубежье и в Европе? Поделитесь этим со всеми остальными!)

- предстоящие игры/прошедшие игры (в общий форум нужен человек, который хочет и может отслеживать местные мероприятия; поскольку большинство русских ивентов орги тут освещают самостоятельно, то в основном более-менее значительные мероприятия эстонских камрадов; так же нужно скидывать мероприятия, которые уже прошли в форум прошедших игр; игровые форумы больших ивентов модерируются оргами самих ивентов) - Reks-
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Новости/Uudised»