Страница 1 из 1

Нужна помощь!

Добавлено: 23 фев 2014, 16:29
Arlanda
Родители передают всем огромнкю благодарность и просят передать, что сбор пожертвований временно приостановлен. Ребенку сделали первую операцию, которая поможет отложить трансплантацию печени на неопределенный срок. Теперь они в течении двух лет будут летать в Москву на обследования какждые три недели. По прогнозу на какое-то время собранных денег хватит.

Дорогие участники сообщества!

С одним из наших товарищей случилась большая беда. Я думаю, что многие знают Илону из команды Свордфиш. У ее маленькой дочери страшный диагноз, который не подлежит лечению в Эстонии. Мы хотим помочь ребенку и ее родителям. Те, кто хотят поддержать сбор средств лично, могут переводить деньги напрямую на счет Илоны, который есть ниже. Даже один евро иногда решает очень многое.

Мы, со своей стороны, проведем в ближайшее время несколько игр в поддержку девочки, все взносы с которых пойдут на лечение. Взнос будет гибким, чтобы все желающие смогли принять участие.

Давайте не оставлять товарищей в беде, потому что когда такая беда приходит в дом, то самое страшное - это остаться с ней один на один, зная, что помощи ждать неоткуда.

Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте в пм, т.к. я поддерживаю прямой контакт с мамой. Информация будет появляться в ответах к этому посту и тут:

https://www.facebook.com/helpvarja

Администрация портала в лице Арланды, Гада и Марзуха.

Re: Нужна помощь!

Добавлено: 24 фев 2014, 01:39
Arlanda
Дополнительная информация:

Для первой операции нужно около 100 000 евро. Это не очень точно, потому что родители только собирают документы, информацию и тп. Болезнь наши врачи проморгали и диагностировали только сейчас, а дедлайн для операции всего около 90 дней, из которых 2 месяца жизни уже прошли. Вроде как их берут в Москву в Филатовскую (если будут деньги?), потому что перелет в Израиль девочка не переживет.

Я не медик, с медицинскими терминами не дружу. Но, насколько я поняла, из-за позднего диагноза на самую первую операцию (делают до 1.5 месяца) они уже опоздали, но еще успевают на ту, что поможет выжить сейчас (до трансплантации).

Мама завтра идет в консульство, так что будет видно, как они смогут выехать.

Re: Нужна помощь!

Добавлено: 24 фев 2014, 12:46
Arlanda
Илона передавала огромное спасибо всем, кто помогает. Она не успевает ответить лично, но просит передать тут васем большое спасибо.

Re: Нужна помощь!

Добавлено: 24 фев 2014, 14:16
GAD
Больше информации можно посмотреть на factbook
https://www.facebook.com/helpvarja