ОТЗЫВЫ

Правила форума
Игра проходит по общим правилам айрсофт-мероприятий, которые можно найти тут.

Раненых, как они описаны по приведенной выше сслыке, на игре не будет!

Остальные правила (антураж, монстры, пленные и тп) можно найти тут.
miniTANK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:00
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение miniTANK » 15 авг 2012, 16:11

ummi писал(а):
miniTANK писал(а):Всем привет! Моя очередь.Буду говорить только за себя. (но это не значит что другим игрокам из Латвии не понравилось :D ) Не буду перечислять - Организаторы и их помощники - Благодарю за Обалденную игру. Впечатлений мильён. Играя за вольного сталкера, я сделал наверно всё что только можно было (по мере возможностей): и артефакты таскал, и деньги у аномалий кидал (ловушка) и противников гасил и от монстров погибал (кстати страшно , когда за тобой снорк бежит), .... и т.д. и т.п. ...я даже в одиночку на Монолитовцев напал у их базы, но они легко справились ))) Минус - ночная фаза! Такую классную часть игры нельзя останавливать. Нон стоп. Отдельная благодарность Кире и её телохранителю (извини забыл имя) - благодаря вам у меня были классные приключения. И да, люди, именно я , тот , кто принёс в бар артефакт Сердце, который стоит ВСЕХ денег игры (мне Гад вроде так сказал) и не продал его а отдал на пересадку той самой Кире. Никогда не отыгрывал роли хороших парней :D :D :D И ещё ! номер 202. Spec! это я хотел тебя ,,грохнуть,, . Причина - ночью ты громко говорил, что расстрелял троих вольников , а я был рядом. И придумал себе такой квест. Но днём уже не попадалось возможности. Чуть не забыл - Бармэн , благодарю за доброту. я всю игру несмотря на артефакты с 10 долларами пробегал....и всё из-за реально жадного барыги! :D :D :D
Артефакт сердце, кстати нужен был нам, монолиту для кортогрофа, если не секрет то где ты его подобрал вообще? Можно было бы попробовать пойти с нами на переговоры, если бы ты знал конечно что он нам нужен этот артефакт :D

Нашёл его вместе с Кирой , по наводке, на гараже с большим сейфом. 8-)

jakson74
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:36
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение jakson74 » 15 авг 2012, 20:22

Очень понравилось сначала правда не врубался что куда анамалии и тд но патом всё пошло поехало .Оргам отдельное спасибо молодцы постарались буду ждать следующего СТАЛКЕРА

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ХИМЕРА » 19 авг 2012, 00:09

Не мести ради - любопытства для... Пятница вечер,(~22:00) близ кордона военных... К блок посту подошли трое - один отправился на переговоры, двое остались позади. Парень присел, я осталась стоять с опущенным стволом P90... справа (со стороны квадрата D6) меня подстрелили... это было столь неожиданно, ибо блокпост придавал уверенности в защищенности, что я даже забыла присесть, изображая раненого...а просто уныло с красной тряпочкой отправилась обратно к дядюшке в бар...внимание вопрос: кто? - имя мне вряд ли что-то даст, но хотя бы к какой группировке принадлежал этот горе-стрелок? и главное - нафига?! :D ну действительно просто интересно=) - со скуки? прицел проверяли? т.к. если Вы, многоуважаемый, не целились мне в мизинчик правой руки, то прицел у вас явно сильно сбит :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Rimax
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Rimax » 19 авг 2012, 14:13

DisSa писал(а):Не мести ради - любопытства для... Пятница вечер,(~22:00) близ кордона военных... К блок посту подошли трое - один отправился на переговоры, двое остались позади. Парень присел, я осталась стоять с опущенным стволом P90... справа (со стороны квадрата D6) меня подстрелили... это было столь неожиданно, ибо блокпост придавал уверенности в защищенности, что я даже забыла присесть, изображая раненого...а просто уныло с красной тряпочкой отправилась обратно к дядюшке в бар...внимание вопрос: кто? - имя мне вряд ли что-то даст, но хотя бы к какой группировке принадлежал этот горе-стрелок? и главное - нафига?! :D ну действительно просто интересно=) - со скуки? прицел проверяли? т.к. если Вы, многоуважаемый, не целились мне в мизинчик правой руки, то прицел у вас явно сильно сбит :lol:
Тоже возник вопрос - зачем? Это ведь сталкер, а не тупое мясо, тут должен быть элемент ролевизма что-ли...
Изображение

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение glebych » 20 авг 2012, 00:06

Запомнилось с канала военных (вроде бы), гулявших с племянницей бармена и попавших на контакт - "если нас совсем прижмут, девчонку в расход" :))
Большинству Монолита - большое спасибо, особенно Алану и Аверону (Pagan, saada Averonile mu tervitused ja suured tänud, palun). Мне очень не хватало разговоров о религии :(
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ХИМЕРА » 20 авг 2012, 00:32

glebych писал(а):Запомнилось с канала военных (вроде бы), гулявших с племянницей бармена и попавших на контакт - "если нас совсем прижмут, девчонку в расход" :)
:D да да да - было такое - но это ещё не самое смешное=) военных, что были со мной отпустили по хорошему, на моих глазах они целехоньки растворились в лесу...а там связь у них работать перестала, и кто-то их всё-таки поубивал... но не по моей вине... возвращалась в итоге одна, но прошла мимо кордона... меня встретили с радостными улыбками, отвели в сторонку поговорить, оглушили, связали, обижали...а потом сказали к нашей границе ни-ни... стреляем без предупреждения... Мурку обидели, Мурка злая возвращалась к дядюшке в бар и уже продумывала как насолить обидчикам... не успела ничего предпринять пакостного =))) - пришли извиняться, мол дезинформированы были, заходи ещё в гости - обижать больше не будем :D
Изображение

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ummi » 20 авг 2012, 02:54

DisSa писал(а):
glebych писал(а):Запомнилось с канала военных (вроде бы), гулявших с племянницей бармена и попавших на контакт - "если нас совсем прижмут, девчонку в расход" :)
:D да да да - было такое - но это ещё не самое смешное=) военных, что были со мной отпустили по хорошему, на моих глазах они целехоньки растворились в лесу...а там связь у них работать перестала, и кто-то их всё-таки поубивал... но не по моей вине... возвращалась в итоге одна, но прошла мимо кордона... меня встретили с радостными улыбками, отвели в сторонку поговорить, оглушили, связали, обижали...а потом сказали к нашей границе ни-ни... стреляем без предупреждения... Мурку обидели, Мурка злая возвращалась к дядюшке в бар и уже продумывала как насолить обидчикам... не успела ничего предпринять пакостного =))) - пришли извиняться, мол дезинформированы были, заходи ещё в гости - обижать больше не будем :D
во во всегда же так, сначало обижают все, а потом ой прости мы так не будем :D :D :D
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Аватара пользователя
ummi
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:17
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение ummi » 20 авг 2012, 03:00

miniTANK писал(а):
ummi писал(а):
miniTANK писал(а):Всем привет! Моя очередь.Буду говорить только за себя. (но это не значит что другим игрокам из Латвии не понравилось :D ) Не буду перечислять - Организаторы и их помощники - Благодарю за Обалденную игру. Впечатлений мильён. Играя за вольного сталкера, я сделал наверно всё что только можно было (по мере возможностей): и артефакты таскал, и деньги у аномалий кидал (ловушка) и противников гасил и от монстров погибал (кстати страшно , когда за тобой снорк бежит), .... и т.д. и т.п. ...я даже в одиночку на Монолитовцев напал у их базы, но они легко справились ))) Минус - ночная фаза! Такую классную часть игры нельзя останавливать. Нон стоп. Отдельная благодарность Кире и её телохранителю (извини забыл имя) - благодаря вам у меня были классные приключения. И да, люди, именно я , тот , кто принёс в бар артефакт Сердце, который стоит ВСЕХ денег игры (мне Гад вроде так сказал) и не продал его а отдал на пересадку той самой Кире. Никогда не отыгрывал роли хороших парней :D :D :D И ещё ! номер 202. Spec! это я хотел тебя ,,грохнуть,, . Причина - ночью ты громко говорил, что расстрелял троих вольников , а я был рядом. И придумал себе такой квест. Но днём уже не попадалось возможности. Чуть не забыл - Бармэн , благодарю за доброту. я всю игру несмотря на артефакты с 10 долларами пробегал....и всё из-за реально жадного барыги! :D :D :D
Артефакт сердце, кстати нужен был нам, монолиту для кортогрофа, если не секрет то где ты его подобрал вообще? Можно было бы попробовать пойти с нами на переговоры, если бы ты знал конечно что он нам нужен этот артефакт :D

Нашёл его вместе с Кирой , по наводке, на гараже с большим сейфом. 8-)
Да ладно, где лаборатория была? а в какое время подобрали его? блин если это та лаборатория,то как так вышло мы же охраняли ее сначала и там точно не было этого артефакта :?
ANGRY BEAVERS
AB-02
Tartu airsoft team
-502-

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Arlanda » 20 авг 2012, 10:12

Умми, это не на Хароне было, а на гаражах посреди полигона.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R 2012»