Взнос и куда его сдавать/Mängumaks ja kellele seda anda

Правила форума
Игра проходит по общим правилам айрсофт-мероприятий, которые можно найти тут.

Раненых, как они описаны по приведенной выше сслыке, на игре не будет!

Остальные правила (антураж, монстры, пленные и тп) можно найти тут.
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Взнос и куда его сдавать/Mängumaks ja kellele seda anda

Сообщение Arlanda » 19 июн 2012, 18:00

Взнос на игру будет составлять 10 евро.

На игре будут, как обычно, нашивки в подарок, реквизит и вода. В виду специфики игры, будет организован кабак (с не очень богатым ассортиментом, но за игровые деньги), а так же мы взвешиваем возможность организации горячего супа в первую половину дня субботы (не стоит на это сильно надеяться). Учитывая наличие кабака, мы так же пока еще взвешиваем необходимость организации печенья и чая в мертвяках.

Взносы нужно сдавать заранее Давиду в магазин или на счет (смотри ниже). Если вы сдаете взнос переводом, то обязательно дайте знать Давиду в пм, что вы перевели деньги и в какой банк. Последний срок сдачи взносов - 01.08.2012 (среда).
Те, кто не успеет сдать взносы вовремя (без предварительной договоренности), будут удалены из списков и не будут допущены на полигон. Помните, что вас много, а мест мало и у вас есть два месяца, чтобы найти средства для участия в игре.


При оплате наличными деньгами в магазине говорим свой постоянный номер регистрации (если он есть) или ник.
При оплате на счёт в пояснении указываем постоянный номер регистрации (если он есть) или ник ЛАТИНИЦЕЙ (или постоянные номера/ники игроков за которых идёт оплата) ТАК ЖЕ, как он был указан в регистрации.

Взносы сдавать можно или Давику в магазин или на следующие банковские счета:
SWEDBANK AS: 221019475094 DAVID HMELJOV
SEB: 10010835097019 HMELJOV DAVID
Nordea: 17002966216 HMELJOV DAVID



Mängu tasu € 10 .

Mängu ajal pakkutakse, nagu tavaliselt õmblusmärke, mängus kasutatavad esemed ja vesi. Mängu spetsiifika arvestades, mängualal on olemas ka baar (mitte kõige parema assortimendiga aga mänguraha eest), samas meie praegu kaalume võimalust pakkuda kuuma suppi laupäeval (hetkel see on ainult hea mõte, mitte rohkem). Arvestades baari olemasolu, kaalume ka kõpsiste ja kuuma tee vajadust surnuaiades.

Tasu makstakse ära Davidi kätte poodis või arveldusarvele (väljatoodud allpool). Juhul kui kasutate pangaülekannet, andke Davidile teada PM-i foorumil, et te kandsite raha üle ja täpsustage mis arvele. Tasu sissekanne tähtaeg on - 01.08.2012 (reede).
Neid, kes ei maksa mängumaksu õigel ajal, emaldatakse nimekirjadest. Teid on palju, kohti on vähe.


Sularahas maksmise korral ärge unustage oma isikliku numbri (kui see on olemas) või mägnunime öelda.
Panga ülekanne korral pange komentaariks oma (või nende osalejate, kelle eest te maksate) isikliku numbri (kui see on olemas) või mängunime ladina tähtedega täpselt samas vormis, mis oli registreerimise kirjas.

Arveldusarved tasude jaoks:
SWEDBANK AS: 221019475094 DAVID HMELJOV
SEB: 10010835097019 HMELJOV DAVID
Nordea: 17002966216 HMELJOV DAVID
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R 2012»