Хорошо поиграли :)

Türisalu
stability
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:28
Откуда: Estonia Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение stability » 15 окт 2011, 21:28

Спасибо всем за игру. Адреналина полные штаны. Респект ГМ-ам и командиру. Кару - ты молодец, надеюсь и мы тебя не разочаровали .
Кречет
Bruce Lee №36

Аватара пользователя
Nivlov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Nivlov » 15 окт 2011, 21:39

Спасибо оргам и всем игрокам за игру... все понравилось... свой фан получил ;)
Green Ghost Team
№ 113

Аватара пользователя
Eugen
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:11
Откуда: Ревель, Эстляндская губерня.
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Eugen » 15 окт 2011, 22:04

Jin писал(а):А можно это фото не на радикале?
http://eugen.tlecs.ee/season-close.jpg
_________________
Best Regards
Jevgeni Iordanski

Польза Честь и Слава
Изображение

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Монах-Пантера » 15 окт 2011, 23:12

Всем не выпавшим в осадок после игры и нашедшим силы добраться до компов ПРИВЕТ! В целом игра весьма позитивная ГМ -откатали на 5 балов ,8 лет играл в пейнтбол на этом полигоне , но такого размещения объектов и такой динамики сценария не встречал!-СУПЕР-МОЛОДЦЫ!Очень радует ваше ревностное отношение к тому чтоб каждый маклауд и другая нечисть были непременно наказаны!К сожалению как правило маклауды это не новички и они прекрасно знают что когда идет основной -массовый штурм , взять их за руку очень сложно , потому как использовав свой облик МАКЛАУДА они скрываются в толпе и выявить с точностью что это был ОН а не кто то другой невозможно.Ну да хрен с ними -с маклаудами! Они все равно рано или поздно погибают и даже их присутствие не смогло сегодня испортить , не побоюсь этого слова ПРАЗДНИКА страйкбольной сечи!!!ГМ -так держать!!!!

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Jog » 15 окт 2011, 23:45

Оргам благодарность за их труд, нервы и время. Заданий было много и было чем заняться.

Кару отдельный респект, человек приехал за 200 км, командовал террорами и не сделал ни одного выстрела, все террорюги теперь перед ним в долгу.

У меня нет ни к кому никаких претензий по поводу макклаудства, я доволен всем и вся))
nr 25

Аватара пользователя
TanK
Капрал
Капрал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:12
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение TanK » 16 окт 2011, 02:15

Зашибись , чётко . Просто нету слов , 5+
One shot one kill , what's the deal ?

ZVe
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 02:31
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение ZVe » 16 окт 2011, 05:00

Всем спасибо, все супер! Игра очень понравилась. =)

Аватара пользователя
Fuhrer
Капрал
Капрал
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:19
Откуда: Valhalla
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Fuhrer » 16 окт 2011, 10:05

Всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! моя первая игра в айрсофт и такая большая,доволен всем,ГМ лутшие вобще! 1 косяк за всё время,это то - что в начале игры я и 8 моих соплеменников наткнулись...ну маклаудом его даже не назвать,исус скорее,он пролетел над полями,горами и лесами,выдержал поподание от 9 игроков,при этом он всех 9рых убил... и вобщем также неожиданно он ушёл. Но даже это не испортило впечатлений,просто супер игра,теперь буду ходить на все игры по возможности =)
Всем добра и мира.

Аватара пользователя
Valkar
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 01:17
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Valkar » 16 окт 2011, 11:09

Супер супер супер гут =) Админы молодцы, да еще и дент видать совсем везучий, народу напулял за день больше чем за 2 месяца игры. 8-)
Кречет
8

Аватара пользователя
BONUS
Сержант
Сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:09
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение BONUS » 16 окт 2011, 11:18

Сначало критика.
1.В начале игры провел 2,5 часа в охранение базы ПВО НСЕ.Вдали слышна стрельба и разрывы гранат.Видно ближайший мертвятник,куда прибывает и убывает народ.А нас 20 человек сидит и мерзнет.Делал все что мог.Сначало уговорил Спеца забрать у меня половину народа.Потом стал группами посылать людей в разведку.Ну,а когда народ после 2 часов отсидки стал просто дезертировать из охранения,не держал их.
Замерз основательно.Поэтому когда наконец-то получил команду покинуть пост и вошел в игру тут-же при беге сорвал мышцу на ноге и остаток игры провел с нестерпимой болью.
Уважаемые организаторы,предлагаю на будущих играх не ставить никаких охранений вообще,либо привлекать только добровольцев.
Лично я попадаю на эту удочку второй раз. Первый раз было на Сталкере,когда в качестве " военного" провел на блокпосту 6 часов и 2 часа охранял город.Не сделав ни одного выстрела и не поучавствовав ни в одной операции уехал разочарованный домой!Хотя планировал остаться на игре ночью.
2.Полигон не понравился,но это личное.Открытая местность, болота - многие промочили ноги,большие расстояния и т.д..Много зданий - это плюс.
3.Оранжевая и желтые повязки не различались между собой на большом расстоянии.Надо было подпускать к себе на расстояние 20-30 м, чтобы с уверенностью идентифицировать бойца.

Теперь позитив.
В общем и целом,понравилось.Особое спасибо за чай и печенье.
Спасибо организаторам за игру!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2011: Nuclear Gambit»