Новый передник.

MADE IN EU

Модераторы: DaW, N15

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Новый передник.

Сообщение N15 » 04 дек 2014, 19:02

Давненько я тут ни чего не выкладывал :)

Очень давно хотел это сделать и вот наконец то добрался.
Поскольку решил потихоньку исключать из своего репертуара реплики и прочие потделки решил что надо делать что то маломальски свое.
Начать решил с передника. Название пока не придумал.
Конечно абсолютно своим это назвать трудно ибо передник он и есть передник.
Мне хотелось сделать что то легкое и довольно компактное, тем более давно уже понял что в софте чем компактнее тем лучше.
За основу размерности взял образец RRV, но уменьшил его на пару делений молле оставив их фактически на месте, т.е. оставив по бокам петли из стропы. На фото будет понятнее.
В лямках использовал 3мм клейкую пену и прочную сетку. Я пробовал разные варианты лямок и решил что чем тоньше тем удобнее. На толстые лямки слышал много жалоб. С оружием не удобно, с рюкзаком не удобно, под куртку передник не одеть. 3мм толщиной лямка все это позволяет. Они более гибкие, облегают хорошо торс, не имеют высокого профиля что удобно с рюкзаком и сподручнее упирать приклад.
Оставил возможность размещения пластины.
Центральное отделение специально сделал не закрываемым в обще ни чем, когда этот отсек в передниках делают закрываемым то ни кто им и не пользуется по достоинству, а его например можно использовать и для ношения там карт и во время перезарядки и разместить там кобуру с пистолетом. Этой фото пока нет, может сделаю позже. Ну и конечно же в него можно сложить бип когда он не нужен.
В боковые петли на основе и на удачно бипе садятся хисы ну или что то другое ну или на конец можно использовать как обычное молле деление.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Возможно что то еще будет дорабатываться. Лямки скорее всего еще поменяются, но в целом готовая модель.
Можно наверно даже сказать что придумано в Эстонии :D

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Новый передник.

Сообщение rw.veter » 14 дек 2014, 12:58

С моллешными передниками вообще трудно что-то придумать новое.
По моим наблюдениям появился тренд на возврат к НЕ молле системам (mayflower и viking tactic).
Что я хотел бы видеть так это хорошие, прочные оружейные сумки.
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Ответить

Вернуться в «CG - Tactical Gear»