Отзывы, впечатления, фото!

23.07.2011 Суббота (Аэгвийду)
Аватара пользователя
mortius
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:34
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mortius » 25 июл 2011, 16:29

mortius писал(а):
Inglordis писал(а):Пожалуй, да, эпик :-) Только узнала я о нем после игры от Рэкса, да еще Имп своих снайперских впечатлений добавил. Диверсанты в тылу врага, реально :)

Но самый эпичный адреналин был получен на операции "как мы получали коробку".
Немаленькая группа Гольфов пошла на встречу с барыгами получить нашу честно заработанную за десять пакетов высококачественной дури коробку со всякими няшками. Ну и попутно приоритетные задания были розданы - отоварить Диму-Гада и АртемаН (заказ от барыг) и Онриала с Ольхом - мой заказ :-P
А на встрече выясняется, что коробку барыги только мне передадут и никому другому. Киллер мне по рации передает, шоб включала пятую передачу и бегом от базы до места стрелки, бойцы сопровождения мол уже высланы навстречу. Матюкаюсь потому что явно на засада на випа сделана грамотно, но коробки жааалко :-) надо идти шоб врагу не досталась. Пока идем, Киллер уже требует включать форсаж, а то тут жарко становится. У меня открываются последние чакры, из последних сил добегаем. Простите, ребят, я не тормоз, я просто устала, да и не бегун я :) И сразу начинается перестрелка, хватаем коробку и рвем в лес, но огонь все плотнее, и уже со всех сторон, обложили суки. Прячемся в двухэтажную башенку, а уж тут было любо-дорого смотреть, как наши оборону держали. Это была реально горячая точка :-) Киллер фигачит очередями из своей девочки, Ваня, еще ребята (простите, всех не знаю), снаружи тоже несколько наших вовсю работают, а мы с Чизеном коробку потрошим и боезапас раздаем. Если нас тут положат (я кстати была уверена, что мы выстоим), то врагу досталась бы рваная коробка с рулоном туалетной бумаги и немного конфеток :-Р Сижу в углу, покуриваю, любуюсь нашими, прослушиваю второй канал. А там интересно :) К нашей башенке на рысях идут десять человек на подмогу атакующим, врагам точно известно что тут у нас заветная коробка, которую надо любой ценой отбить, и еще какая-то группа вроде к нашей базе идет. Тут Киллер орет что в направлении базы стало чисто, мы хватаем все, и, толкаясь в дверях, валим из башни.
Второй канал радует сообщениями, что нас видят и преследуют. Из елочек выходит Дима-Гад и вроде как подстреливает меня :) Только я этого не понимаю, не почувствовала, я там бункер потеряла и вообще момент был крейзи, но потом мы договорились по рации и я честно в мертвяк сходила. В общем, разрулили. Зато Диму после этого отоварили в шесть дудок :) И лишь Блайнд не забыл передать ему "приветы от барыг". И третья коробка была заработана, уря! В это время второй канал потерял нас из виду, отрапортовал что коробки нет, и дышавшие в спину враги отступили, что позволило нам отойти на базу, организовать там оборону и сныкать готовый товар :) Слава Гольфам!
а я думал что это я сказал што чиста вабше я ачистел прахот ну ладна вам виднея
меня прекрил килер агромное ему спасибо за это и проста за игру я добежал до дома возле дароге и рачистел вам дарогу к базе

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Jin » 25 июл 2011, 17:13

Русский не родной или просто не учили?:)
Пардон за оффтоп
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Inglordis
Мисс Демаскировка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:22
Откуда: Таллинн, Копляндия
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Inglordis » 25 июл 2011, 17:25

Mortius, может ты это тоже сказал, спорить не буду, но лично мою задницу поднял и заставил побежать окрик Киллера. И вообще, может там и все орали, но момент-то какой напряженный был, разве все заметишь?

И извЕни, читая твои посты глаза ломаются :-D
Ни маникюра, ни совести.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Obi-San » 25 июл 2011, 17:25

Jin писал(а):Русский не родной или просто не учили?:)
Пардон за оффтоп
Олбанец ;)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение GAD » 25 июл 2011, 17:29

И извЕни, читая твои посты глаза ломаются :-D
Ладно глаза.
Давик вооще ничего не понял. пришлось переводить.
Наверно это транслитор так глючит
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
mortius
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:34
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mortius » 25 июл 2011, 17:31

Jin писал(а):Русский не родной или просто не учили?:)
Пардон за оффтоп
у меня дезграфия пытались вылечить не палучилоси а ты на верна гардишся сваей шуткай

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Obi-San » 25 июл 2011, 17:41

mortius писал(а):
Jin писал(а):Русский не родной или просто не учили?:)
Пардон за оффтоп
у меня дезграфия пытались вылечить не палучилоси а ты на верна гардишся сваей шуткай
Вот мы такие тут офигенные что сразу понимаем что у тебя дисграфия. Телепаты просто
Учитывая что тут просто неграмотных хватает ;)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Nast » 25 июл 2011, 17:46

mortius писал(а): у меня дезграфия пытались вылечить не палучилоси а ты на верна гардишся сваей шуткай
Мы такие, нам виднея, да.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
mortius
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:34
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mortius » 25 июл 2011, 17:50

Nast писал(а):
mortius писал(а): у меня дезграфия пытались вылечить не палучилоси а ты на верна гардишся сваей шуткай
Мы такие, нам виднея, да.
не понил к чем это сказано

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение ugly brat » 25 июл 2011, 17:52

Зацепились, страшные тролли :)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Ответить

Вернуться в «Нарковойны: война картелей»