Отзывы, впечатления, фото!

23.07.2011 Суббота (Аэгвийду)
zentulla
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 май 2010, 02:03
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение zentulla » 24 июл 2011, 13:56

Столько соли на игре было, а после игры ел огурец и посолить нечем, куда что девается? Наверное гм вынюхали... :lol: А вобщем всё было просто великолепно. Огромный респект "ИСКРЕ" и всем принимавшим участие в организации мероприятия. Большое человеческое СПАСИБО!
Последний раз редактировалось zentulla 24 июл 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panda
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 05:31
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Panda » 24 июл 2011, 14:13

http://photo.qip.ru/users/kitten83/96602507/

принимайте, только что закончила загружать.
Искренне извиняюсь, что до некоторых я добралась только на брифинге и то без фотика.
Нужно больше бамбука!

Vatson
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:11
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение Vatson » 24 июл 2011, 16:26

Всем оргомное Спасибо за игру!ле Гольфо во главе со своим бароном Inglordis лучшие, Спасибо вам Всем! Эмоций море и конечноже только положительные ! Всё было просто великолепно. Благодарю одного из наших ,Костя его звать, мы с ним зашли в тыл противника и раздолбали плантацию мака.Ну и конечноже потом пришли на подмогу к нашим когда их у двухэтажной башни жали .Бой был жестоким , но мы выстояли и дотащили эту коробку .ле Гольфы показали свой харрактер знание местности и познания в стратегии. Жара и муравьи не слишком попортили впечатления от игры.Отдельное Спасибо организаторам,Вы молодцы!

Аватара пользователя
mr.Jack
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 06:38
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mr.Jack » 24 июл 2011, 16:46

Vatson писал(а):Всем оргомное Спасибо за игру!ле Гольфо во главе со своим бароном Inglordis лучшие, Спасибо вам Всем! Эмоций море и конечноже только положительные ! Всё было просто великолепно. Благодарю одного из наших ,Костя его звать, мы с ним зашли в тыл противника и раздолбали плантацию мака.Ну и конечноже потом пришли на подмогу к нашим когда их у двухэтажной башни жали .Бой был жестоким , но мы выстояли и дотащили эту коробку .ле Гольфы показали свой харрактер знание местности и познания в стратегии. Жара и муравьи не слишком попортили впечатления от игры.Отдельное Спасибо организаторам,Вы молодцы!
Wats up Vatson:D Спасибо что не дал потерять пол привода когда у меня крышка слетела :lol:


Аватара пользователя
simiram
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение simiram » 24 июл 2011, 17:35

очень понравилось! всем спасибо ! Arlanda На высоте - сценарий хороший :))))) thanks :)
Коммунисты, инопланетяне — какая разница? Главное — у кого ружье!

Аватара пользователя
VinT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:58
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение VinT » 24 июл 2011, 18:08

Игрой доволен , спасибо . Было приятно вас всех видеть .
Джин , все путем . Благодарю за фотографии ))
Изображение

Аватара пользователя
mortius
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:34
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mortius » 25 июл 2011, 15:58

всем агромное спасибо за игру года проста нет слов супер

Аватара пользователя
mortius
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:34
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mortius » 25 июл 2011, 16:09

[quote="Reks-"]не снял потому как я тебе уже говорил человек который находился вне игры закричал чего это я там прячусь, тут же все свои...этим он и спалил меня...пришлось снимать патрульного вашего который оказался недалеко...а дальше сняли меня. так что не игровой человек обговнял весь игровой эпизод :) но я не обидчивый...самое главное что до цели добрался...ну помешали и что :mrgreen: в следующий раз сниму :)[/q

извени меня я лаханулся

Аватара пользователя
mortius
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:34
Контактная информация:

Re: Отзывы, впечатления, фото!

Сообщение mortius » 25 июл 2011, 16:22

Inglordis писал(а):Пожалуй, да, эпик :-) Только узнала я о нем после игры от Рэкса, да еще Имп своих снайперских впечатлений добавил. Диверсанты в тылу врага, реально :)

Но самый эпичный адреналин был получен на операции "как мы получали коробку".
Немаленькая группа Гольфов пошла на встречу с барыгами получить нашу честно заработанную за десять пакетов высококачественной дури коробку со всякими няшками. Ну и попутно приоритетные задания были розданы - отоварить Диму-Гада и АртемаН (заказ от барыг) и Онриала с Ольхом - мой заказ :-P
А на встрече выясняется, что коробку барыги только мне передадут и никому другому. Киллер мне по рации передает, шоб включала пятую передачу и бегом от базы до места стрелки, бойцы сопровождения мол уже высланы навстречу. Матюкаюсь потому что явно на засада на випа сделана грамотно, но коробки жааалко :-) надо идти шоб врагу не досталась. Пока идем, Киллер уже требует включать форсаж, а то тут жарко становится. У меня открываются последние чакры, из последних сил добегаем. Простите, ребят, я не тормоз, я просто устала, да и не бегун я :) И сразу начинается перестрелка, хватаем коробку и рвем в лес, но огонь все плотнее, и уже со всех сторон, обложили суки. Прячемся в двухэтажную башенку, а уж тут было любо-дорого смотреть, как наши оборону держали. Это была реально горячая точка :-) Киллер фигачит очередями из своей девочки, Ваня, еще ребята (простите, всех не знаю), снаружи тоже несколько наших вовсю работают, а мы с Чизеном коробку потрошим и боезапас раздаем. Если нас тут положат (я кстати была уверена, что мы выстоим), то врагу досталась бы рваная коробка с рулоном туалетной бумаги и немного конфеток :-Р Сижу в углу, покуриваю, любуюсь нашими, прослушиваю второй канал. А там интересно :) К нашей башенке на рысях идут десять человек на подмогу атакующим, врагам точно известно что тут у нас заветная коробка, которую надо любой ценой отбить, и еще какая-то группа вроде к нашей базе идет. Тут Киллер орет что в направлении базы стало чисто, мы хватаем все, и, толкаясь в дверях, валим из башни.
Второй канал радует сообщениями, что нас видят и преследуют. Из елочек выходит Дима-Гад и вроде как подстреливает меня :) Только я этого не понимаю, не почувствовала, я там бункер потеряла и вообще момент был крейзи, но потом мы договорились по рации и я честно в мертвяк сходила. В общем, разрулили. Зато Диму после этого отоварили в шесть дудок :) И лишь Блайнд не забыл передать ему "приветы от барыг". И третья коробка была заработана, уря! В это время второй канал потерял нас из виду, отрапортовал что коробки нет, и дышавшие в спину враги отступили, что позволило нам отойти на базу, организовать там оборону и сныкать готовый товар :) Слава Гольфам!
а я думал что это я сказал што чиста вабше я ачистел прахот ну ладна вам виднея

Ответить

Вернуться в «Нарковойны: война картелей»