Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

объявления о предстоящих играх и других айрсофт событиях
motakeji
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:00
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение motakeji » 31 янв 2018, 00:14

И всё же! вопрос остаётся открытым, почему нельзя пулемёты и снайперские винтовки! и что под ними подразумевается?! у меня может вот автомат 115 вылет а дальность 80м! и бубен и скорострельность 22шара в секунду! ибо ограничевая контингент по вооружения вы сокращаете кол-во игроков!
AC SOF Kamikadze

Аватара пользователя
MR.Che
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 19:43
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение MR.Che » 31 янв 2018, 12:49

motakeji писал(а):И всё же! вопрос остаётся открытым, почему нельзя пулемёты и снайперские винтовки! и что под ними подразумевается?! у меня может вот автомат 115 вылет а дальность 80м! и бубен и скорострельность 22шара в секунду! ибо ограничевая контингент по вооружения вы сокращаете кол-во игроков!
Потому что на коротких дестанциях не актуально стрелять соснайперки а пулемет как показала первая игра.в одной из команд засели два пулиметчика в окнах наглухо..в первой части игры.и это не дало той игры которая должна быть. это моя ошибка.но это не значит что я буду запрещать кокоето вооружение..просто для определенных сценарий все привода не пойдут..если игра в помещение ты же не будешь туда брать снайперку))

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение Pavlikgavrik » 31 янв 2018, 14:34

Так для этого у нас есть правила, снайпер если не дурак не будет играть со снайперкой в здание, тоже самое с пулеметчиком. Если пулеметчики на вашей прошлой игре засели в здание и страчили на ружу, не вижу никаких проблем.
Прислушайтесь к игрокам, они видемо хотят снайперки на играх и кулики а вы из ограничиваете, затачивайте игры для игроков а не игроков под ваши игры. Удачи ;)

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение Pioneer » 31 янв 2018, 17:16

Для гранатамётчиков место найдётся?
Так что, будет на СС месево в субботу?
Nr 413.

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение Pavlikgavrik » 31 янв 2018, 19:44

Pioneer писал(а):Для гранатамётчиков место найдётся?
Так что, будет на СС месево в субботу?
viewtopic.php?f=15&t=6627

Аватара пользователя
Артурка
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:46
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение Артурка » 31 янв 2018, 19:48

MR.Che писал(а):
motakeji писал(а):И всё же! вопрос остаётся открытым, почему нельзя пулемёты и снайперские винтовки! и что под ними подразумевается?! у меня может вот автомат 115 вылет а дальность 80м! и бубен и скорострельность 22шара в секунду! ибо ограничевая контингент по вооружения вы сокращаете кол-во игроков!
Потому что на коротких дестанциях не актуально стрелять соснайперки а пулемет как показала первая игра.в одной из команд засели два пулиметчика в окнах наглухо..в первой части игры.и это не дало той игры которая должна быть. это моя ошибка.но это не значит что я буду запрещать кокоето вооружение..просто для определенных сценарий все привода не пойдут..если игра в помещение ты же не будешь туда брать снайперку))
для этого нужен снайпер! :) потом выяснится 4то у кого-то и автомат на 118 выдает збз... и их запретим... и докатимся до того что реально до фруктов докатимся :))) те кто боятся могут сидеть дома... и пулеметы штурмуются и снайпера....
From a place you will not see, comes a sound you will not hear...

Аватара пользователя
RAGE
Сержант
Сержант
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 14:04
Контактная информация:

Re: Suur-sojamae 03.02.18.fruit war Игра отменяется

Сообщение RAGE » 01 фев 2018, 16:45

27 числа игра отличная была. Делай исссчо! Только тему вот эту с перебегающими игроками в другую команду бы убрать==))) А то Злой REM опять будет )

Ответить

Вернуться в «Предстоящие игры/Tulevad mängud»