Итоги и впечатления

Модератор: Obi-San

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления

Сообщение GAD » 04 май 2011, 20:33

Вопрос.
сколько человек было за каждую сторону.
по регистрациям 78 76 и 45.
сколько за кого было в реальности?
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления

Сообщение Obi-San » 04 май 2011, 20:40

GAD писал(а):Вопрос.
сколько человек было за каждую сторону.
по регистрациям 78 76 и 45.
сколько за кого было в реальности?
Сейчас на вскидку :
За тероористов не приехало из списка пару человек, но было человек 5 без списка(эстонцы и Пантера)
За армию не приехало человек 5.
За Жителей не приехало тоже пары человек, но была пара без списка.

Списки мы перепроверим на следующей неделе, заодно постараемся вывести некоторую статистику по тюнам.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Итоги и впечатления

Сообщение Paganarh » 10 май 2011, 15:54

пардон что поздно, но немножко фиидбека/предложений от меня и Магготсов :)
Что-то я уже написал в предыдущей теме, но ети тоже коротко

- Игра всем магготсом очень нравился! Особенно что были конкретные пункты за чего воевать, задания всякие и техника (хоть и одна машина, но для людей ето очень антруажно было). Полигон для нас новый был (только один из нас с армией там когда-то сходил), нравился, хоть и очень далеко (но после роадтрипа, что проделали латвийские камрады, мы больще не хныкаем)
- Я посылал людей на екс-промт миссий, воспользуя людей выходящих из мертвяка, так как я не хотел держать какую-то серёзную группу в резерве для миссий, изливших их генерального актциона. Теперь я знаю что я не так зделал- я должен был взять резерв из мертвяка, послать их на охраняемую точку и оттуда высвободилось-бы группа поматерее кого на екс-промт миссий послать. Нувот и классическая поздная мудрость ;)

- Предложение 1: (вы наверное уже наслышились но всё-таки) повязки поярче и покрупнее (чтоб они на рукавах были)
- Предложение 2: наверное дорогая идея и может немножко нереальная, но так как несколько магготсов ето выдвигали, то: что если на пунктах были флаги? может небольшие но чтоб видно было- один цвет для армию, другой для опфор. Когда пункт возмут, ещё и флаг поставят- игра будет динамичнее когда знают кто сидит на пункте.

Екстра:
- и ещё раз выдвигаю извинение за чистозимбамбвискую атаку что проделали магготсы на свойх же позиций
- известили о подтвержённом случае маклаудства одного магготса. спасибо что дал знать!
Изображение
-124-

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2011 : операция "Яблочная Косточка 2"»