А открытие сезона то состоялось!

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 04 май 2011, 18:32

Мне не пофиг до содержания твоих постов по одной простой причине, вы обучаете новечков и этим самым имеете у них какую то репутацию, и эти новечки потом это читая понимают что если себе это позволяют эти люди то чем я хуже.
Говорить про лазейки в правилах ношу ссобой но не пью это детский сад. Греет бутылка в разгрузе, антураж?
Ты знаешь как я отношусь к выпивке.
Я тоже люблю посидеть иногда в шумных компаниях с всякими разными напитками, я прекрасно знаю что есть люди которые сколько бы не выпили они всегда могут оставаться в адекватном состоянии и довольно успешно и честно играть, но таких людей немного и очень не хочется чтоб после прочтения вот таких строк у нас на полегонах появлялись откравенно нажратые лица и вели себя откравенно не хорошо. Нас же потом тапками закидывать будут пойми, и нам же потом придется от всего это открещиваться.

Если эти слова ты воспринимаешь как неготив в твою сторону то это лично твоё восприятие вещей и слов.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение егерь » 04 май 2011, 18:41

Не вплетай сюда проект,если ты хочешь обсудить какой Гена плохой,то в личку. В проекте я обучаю людей,Гена на данный момент всего лишь такой же участник так как ушел с поста инструктора,если ты не в курсе вопроса,то выясни сначала. Да я не оправдываю Гену за НОШЕНИЕ пузыря во время игры, но и приплетать проект к Гене каким-то образом не стоит. Тем более,что в проекте щас достаточно много людей и прецендентов до сих пор не было.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 04 май 2011, 18:55

Если Гена ушел из проекта и мои слова не верны то я покорно за это извеняюсь.

Я ни где не сказал о том что Гена ни плохой ни хороший.
Я не сказанно счастлив в том что у вас не было прицендентов и дай бог чтоб их не было ни когда и я желаю это искренне.
Но чтоб риск возникновения прицендентов был еще ниже я лишь сказал о том что говорить о таких вещах открыто наверно не стоит и чтоб ГМы обратили на это внимание.

И не надо мои слова переворачивать, если человек мне не нравится я это постраюсь не скрывать.

После игры я с удовольствием приехал на вашк парковку и сколько смог постоял пообщался с удовольствием, еслеб у меня была ярко выроженная нелюбовь к вашим персонам я бы там не появился.

Мне глубоко пенисуально как и кто ко мне относиться, и как и где будет обсуждаться моя персона темболее что я про себя уже много чего слышал даже выходящее за рамки ваще сознания вещи.

Если в сказаном я являюсь не правым то сорри если кого задел, а если в наших головах хоть что то отложиться то это было значит не зря.

Мне игра понравилась, я ехал с ожиданием того удовольствия которое я аолучил на первой косточке и я его получил, а говорить про эмоции проигравшей стороны и прочию фигню считаю просто подстрекаловом. Вопросы по игре есть и будут всегда, но вопросы незначит неготив.

Аватара пользователя
Ranger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:43
Откуда: Team Armada
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Ranger » 04 май 2011, 20:42

Выдыхайте мужики, выдыхайте!
Mess with the best, die like the rest!

Аватара пользователя
Edsons
Капрал
Капрал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:14
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Edsons » 04 май 2011, 21:05

Всем спосибо за игру игра была супппппер! Экшина было много. У меня автомат еле-еле дотерпел до конца игры, а потом он рассыпался. Но в целом супер.

Аватара пользователя
Nivlov
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Nivlov » 05 май 2011, 09:48

Сечень писал(а):Перед нами таких задач не ставили.
Единственное что может быть чуть было не верно. Наш мертвяк был очень далеко смататься туда пару раз и идти уже ни куда после не охота, а у армии мертвяк помойму и ближе да еще и медики, один медик был там забавный.
На стрельбу по нему он вначале сказал вы че типа ушлепки я же медик ваш, на что ему был дан ответ чувак у нас медиков нет тогда он решил что он таки убит.
Уточню.. нам наши дали не верную инфу... мол здание наше, враг только снаружи... поэтому я и сказал что "я свой".
а умер я срузу как только в меня попали.. если даже свой попал бы в меня то я тож умер сразу..
Сечень писал(а): тогда он решил что он таки убит.
так что не надо
Green Ghost Team
№ 113

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение егерь » 05 май 2011, 13:02

Кстати еще одно но по поводу мертвяка. Кто-нибудь удосужился посмотреть сколько от мертвяка каждой команды до собственно точек прежде чем что-то говорить?

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Лис » 05 май 2011, 13:37

в метрах нет
но по времени ваш ближе как до штаба (через мостик перемахнуть), так и до точек (через полянку).

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение егерь » 05 май 2011, 14:57

до точек аэропорт и ферма расстояние одинкаовое+/- 25-50 метров.У вас там тоже не джунгли:) Так что я не думаю,что это существенно:)

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Obi-San » 05 май 2011, 15:06

Мы тщательно отбирали расстояние до точек и оно вобщемто равно(ходили сами). Может и правда стоило базе армии чуть назад отодвинуть, но судя по тому что военные конвеером к этом точкам не ходили, это ничего бы не поменяло
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2011 : операция "Яблочная Косточка 2"»