Ядерные Отзывы

Модератор: егерь

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Ядерные Отзывы

Сообщение Лис » 03 июл 2011, 11:01

Навожу критику, как и обещал =)
- НАТО, при таком балансе сил очень не хватало конкретного укреплённого КПП.
- Больше конкретики с заданиями. Возможно, это к нашему командованию.
- Факинг ролевой момент... Мы его затянули и он нас сделал в пух и прах.

Спасибо за игру и старания полюбасику.

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Elf » 03 июл 2011, 16:54

Игра понравилась, было интересно. Ролевой момент, чтобы там не говорили, а придает игре определенный антураж и интерес.
На мой взгляд игра с самого начала была слегка затянута и более-менее активный ход начался уже почти под окончание.
Спасибо оргам, спасибо мэру, спасибо командованию и моей группе. Особенное огромное спасибо и извинения армии спасения.

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Vedmak » 03 июл 2011, 17:36

Может я местами буду чересчур резок не тем не менее....
Лично моя оценка игры - слабенькая троечка. Потому что не смотря на все старания и просьбы организаторов со стороны игроков все было как всегда! Зарегистрировалось одно количество - приехало ощутимо меньше. Черным по белому написали одно время игры - и все равно часть опоздала!
Спрашивается - зачем регистрироваться что бы потом не ехать? Заломать оргам подготовленный сценарий? Подгадить другим игрокам?
В общем поэтому и троечка. Игра на мой взгляд сильно из за этого и буксовала. Отсюда и
- Больше конкретики с заданиями. Возможно, это к нашему командованию.
- Факинг ролевой момент... Мы его затянули и он нас сделал в пух и прах.
А че делать! Когда нас, оккупантов было мало, а если разбить по подгрупировкам то совсем капля в море :D Хотя по действиям кровавых палачей угорского диктатора получалось что мы зело страшная капля. :D :D :D ну у меня не к кому претензий нет, хотя Онриал ты теперь все равно будешь "хорватом" :lol: :D :D :D

В общем организаторам спасибо за старания сделать игру! Все могло бы получиться очень не плохо, если бы не форс-мажор.
Последний раз редактировалось Vedmak 04 июл 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение ugly brat » 03 июл 2011, 19:26

Попрошу без провокаций! Какой диктатор, какие палачи? У нас свобода и демократия! :P А еще самые справедливые суды в мире)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

XpycT

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение XpycT » 04 июл 2011, 06:05

Vedmak писал(а):Может я местами буду чересчур резок не тем не менее....
Лично моя оценка игры - слабенькая троечка. Потому что не смотря на все старания и просьбы организаторов со стороны игроков все было как всегда! Зарегистрировалось одно количество - приехало ощутимо меньше. Черным по белому написали одно время игры - и все равно часть опоздала!
Спрашивается - зачем регистрироваться что бы потом не ехать? Заломать оргам подготовленный сценарий? Подгадить другим игрокам?
В общем поэтому и троечка. Игра на мой взгляд сильно из за этого и буксовала. Отсюда и
- Больше конкретики с заданиями. Возможно, это к нашему командованию.
- Факинг ролевой момент... Мы его затянули и он нас сделал в пух и прах.
А че делать! Когда нас, оккупантов было мало, а если разбить по подгрупировкам то совсем капля в море :D Хотя по действиям кровавых палачей угорского диктатора получалось что мы зело страшная капля. :D :D :D ну у меня не к кому претензий нет, хотя Онриал ты теперь все равно будешь "хорватом" :lol: :D :D :D

В общем организаторам спасибо за старания сделать игру! Все могло бы получиться очень не плохо, если бы не форс-мажор.

Теперь хочу обратиться к той троице которую я турнул из лагеря в пол седьмого утра. Извините, но СОФ по понятным причинам на будущее объявляет вас персонами нон-грата в своем лагере. Мы были о вас лучшего мнения. Надеюсь до вас дойдет почему, мне не хотелось бы писать тут ники и описывать проступок.
А зря наоборот нужно знать почему и за что что бы и другим не было бы повадно!

miha
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:09
Откуда: Tallinn.Lasnamae
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение miha » 04 июл 2011, 07:38

Страна должна знать своих героев :lol:
N 110

XpycT

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение XpycT » 04 июл 2011, 09:03

miha писал(а):Страна должна знать своих героев :lol:
Вот именно!!!

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение N15 » 04 июл 2011, 15:00

Пожалуй таки отпишусь и я.
Игра мне понравилась, но есть и критика.
Первая и пожалуй самоя главная критика обращена к людям которые регистрируются а потом не едут.
Вот эти люди которые зарегились и не приехали фактически сорвали игру. Почему фактически? Потому полноценно поиграть было просто не реально и сценарий по моим взгядам был сорван, поэтому я неоднократно подходил к нашему ГМу и спрашивал как движится сценарий.

Вторая критика уже к ГМам.
Очень жаль что когда узналось что на полигон подьехали еще люди на все мольбы и просьбы дать их стороне НАТО мы так их и не получили.
Так как в начале игры мне повезло руководить при помощи Сережи (ДМ) всей нашей очень маленькой комапанией я уже минут через 20 понял что сделать мы ни чего фактически не сможем.
У меня было два варианта либо мои люди бесконечно тусуются в мертвяке или же мы живем но сидим довольно тихо, поскольку я всё же предпочтенец беречь и игровую жизнь я выбрал второе и больше делал ставки на АС на которой держался весь ролевой момент игры для нас.
Так что ребята кто играл под моим началом сорри что вы почти 4 часа тупо просидели на нашем так называемом блокпосту, гонять вас на мясо небыло ну ни какого смысла.
Мы бы пару раз сгоняли бы в город огребли бы по полной программе и вся игра бы для нас прошла в хождении между мертвяком и городом.
Теперь про блок пост. Я понимаю что не приехавшие люди это не проблема ГМ состава но всемером пытаться охранять просто полянку рядом с дорогой это глупое самоубийство была бы хоть одна стеночка уже было бы как то комфортнее.
Слава богу что к нам пришли ближе к концу игры только и то самым разумным решением было бросить нафиг этот блок пост и увести людей пока конкретно не взяли в кольцо ибо всё ровно бы растреляли, что и было нами сделано потеряв всего одного человека.

Из за отсутствия людей ролевой момент затянул игру и для стороны НАТО это для некоторых бойцов попортило игру и это уже моя вина я намеряно её тянул так что ребят сорри. Мы бы ни чего в любом случае не сделали.

Спасибо нашей снайп паре, они сыграли толково в чем я вобщем и не мог бы сомневаться, вы подарили нам еще один госпиталь которым мы думали воспользоваться как козырной карточкой, но к сожалению он оказался просто ни кому не нужен, а мы при отступлении эту пару коробок просто бросили.

Очень отдельное спасибо что нами ГМил Сережа, который на понятном нам и в отдельности мне языке обьяснял и консультировал что нам нужно, что нас интересует и вообще в каком направлении по игре двигаться. Еслеб ГМ не Сережа то я сразу бы отказался командовать, так что Сереж тебе отдельное спасибо, с тобой очень приятно иметь дело.

А в целом лично для меня вечерок прошел позитивно.

При нашей единственной вылозке в лес при 5-ти минутной лежке сразу хапнул 5 клещей, один был настолько зверски голоден что впился сразу в перчатку, отсальные ползали по мне и искали место где бы проникнуть к моемй телу.

Mak
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:09
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Mak » 04 июл 2011, 16:59

Хочу поблагодорить бойтцов администрации и наших союзников, отдельное спасибо ГМ и нашим противникам.
Игра получилась нормальной.

assam
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:28
Откуда: Тарту
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение assam » 04 июл 2011, 18:30

Общее впечтление от игры хорошее, ролевой колорит ощущался - мер города, администрация и особенно Армия Спасения - супер. Очень активно и изобретательно действовали бандюки - устроили реальный екшн на подступах к городу, kamraadid, te olite tõesti vahvad! Изменения сценария повединия отдельных группировок было неприятным сюрпризом, напр жителей насильно поставили под ружьё, как я понял, это была вынужденная мера из-за нехватки игроков; по этой же причине так и не удалось увидеть натовцев, а жаль. В общем, поиграть удалось, за это большое спасибо организаторам, пусть мелкие нестыковки не охладят вашего энтузиазма.
Последний раз редактировалось assam 06 июл 2011, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Выгляни в окошко - дам тебе горошка!

Ответить

Вернуться в «Ядерное Лето»