Подробная информация о группировках.

Модератор: егерь

Ответить
Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Подробная информация о группировках.

Сообщение егерь » 30 янв 2011, 11:39

Подробное описание группировок,а также требования для игры за группировки.
Военные - остатки мотострелковой части дислоцировавшиеся в области. Группировку отличают армейская дисциплина и порядок.Группировка оснащена преимущественно российскими образцами вооружения,но часто встречаются и западные образцы оружия. Ввиду полного уничтожения авто и бронепарка войсками НАТО техникой не укомплектована.Отличительные черты группировки: Однотипный камуфляж(флек,бундесфлек,российские образцы и так далее,желательно не стандарт типа вудланда или дпма),армейская дисциплина. Зеленые отличительные ленты на груди или рукаве.
Основная база располагается недалеко от частично уцелевших складов с боеприпасами, что несколько ослабляет проблемы с запасом патронов. На базе есть необходимое оборудование для организации госпиталя,но нет достаточного количества медикаментов и бинтов. Командованием группировки поставлена задача охраны складов с боеприпасами, пополнение боезапаса из альтернативных источников, поиск маршрутов выхода из области и пополнение личного состава группировки за счет рекрутирвоания добровольцев из числа местного населения. Основной задачей для группировки командованием поставлена цель-выйти из области и присоединиться к воюющим Российским войскам.
Ограничение по боеприпасам на начало игры: Автоматчик-500 шаров.пулеметчик-2000 шаров,Снайперская винтовка-150 шаров.Наличие пистолета дает 50 дополнительных шаров.
Как только военные получают контрольнад складами ограничения по боеприпасам практически снимаются.
Для регистрации доступны только командам.

Бандиты- Группировка в основном состоит из членов различных структур организованной преступности. Группировка оснащена различными системами стрелкового оружия. Основная база располагается на территории бывшей тюрьмы. На базе наличиствует небольшой запас патронов и медикаментов. Основной род занятий группировки связан с преступной деятельностью,грабежи.разбойные нападения,рэкет. В группировки наличиствует жесткая дисциплина основанная на жестокости и расправах с провинившимися. Паханом группировки поставлены задачи на пополнение припасов, обогащение личного состава,рекрутирование местных в свои ряды.. Основной целью группировки является захват ключевых точек в районе,захват власти в области. Отличительными чертами группировки являются полувоенная одежда,хотя встречаются и камуфляжи. Серая отличительная лента на груди или рукаве.Ограничение по боеприпасам: Автоматчик-300 шаров.Пулеметчик-1250 шаров.Снайперская винтовка-50 шаров. Наличие пистолета дает 50 дополнительных шаров.
Доступна для регистрации только командам.

Администрация области- состоит из уцелевших милиционеров и админстрации области. Группировка оснащена оружием по типу,что было,то и взяли. Основная база находится в городе в здании администрации,там же размещен и полевой госпиталь. У группировки неплохие изначальные запасы медикаментов и бинтов.но небольшая напряженка с боеприпасами. Основными направлениями деятельности являются: охрана правопорядка в городе, попытки стабилизации ситуации в области,пополнение личного состава за счет рекрутирования местных жителей,предоставление охранных услуг. Отличительными чертами группировки являются: камуфляжная одежда,встречаются и гражданские образцы,а также смешанные. Синие отличительные ленты на одежде или рукаве.Ограничения по боеприпасам: Автоматчик-500 шаров.Пулеметчик-1000 шаров.Снайперская винтовка-75 шаров. Наличие пистолета дает 50 дополнительных шаров.
Доступна для регистрации только командам.

Местные жители – Не являются отдельной группировкой и не имеют в своих рядах лидера. Действуют сами по себе. Не имеют глобальных задач. В качестве возможнх вариантов деятельности могут творить что угодно душе: Собирать припасы,наниматься в группировки, узнавать и продавать информацию, искать выход из области, работать проводниками. В общем все,до чего додумаются. Не имеют отличительных черт и обозначений.Ограничения по боеприпасам: Автоматчик-250 шаров.Пулеметчик-750 шаров.Снайперская винтовка-50 шаров. Наличие пистолета дает 50 дополнительных шаров.
Доступны для регистрации любому желающему.

Ответить

Вернуться в «Ядерное Лето»