Ядерные Отзывы

Модератор: егерь

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение ugly brat » 05 июл 2011, 21:56

Как мэр независимой Угорской автономии, выражаю огромную благодарность всем ее гражданам, за то, что в момент тяжелых испытаний все как один взяли в руки оружие и ценой собственной крови отстояли свою землю! :) Да и мэр тоже в общее дело добавил пару капель своей собственной :)

Огромное спасибо Максу, прости, что не удалось тебе побегать простым солдатом, но, если бы не твое руководство обороной города, все совсем иначе могло бы сложиться :) Мэр политик, а не солдат) Кстати, распоряжениям командующего мэр подчинялся почти беспрекословно. Это я тем, кто почему-то зовет угорского мэра диктатором :) Видели бы вы, как этого "диктатора" загоняли обратно в здание, если вдруг начиналась заварушка, чтобы случайная пуля не попортила мэрской шкурки ;)

И всем, кто воевал рядом, нашим девятнадцати бойцам — мы отстояли наш город! Ура!)
Сват, спасибо за твою кипучую энергию) Иногда у меня создавалось такое ощущение, что ты успевал везде) И спасибо за то, что принял тогда с двумя бойцами предательские бандитские пули, так что мэра чудом даже не поцарапало) Да, это было именно божественное чудо! :D Простите, сестра Филиппа, но ваш заоблачный шеф к Сергею Владимировичу явно благоволил :)
Анрил, как зарекомендовавшему себя советнику и за то, что вовремя раскрыл антиправительственный заговор (ты ведь с самого начала так и собирался сделать, верно? ;) ) — повышенное довольствие и пожизненное освобождение от налогов)) Угоршина тебя не забудет! :) Коммунистическую идейность демократично простим, но в тетрадочке отметку сделаем ;)

Водителю "броневика" передавайте спасибо, транспорт очень добавил и колорита, и остроты, когда, например, под его прикрытием бандиты попытались взять город.

Военным респект за то, что не бросили, когда городу пришлось реально жарко и очень вовремя подоспели с зачисткой стратегических высот :) Обик, вот возможного союза вас с бандитами я не ожидал, такого варианта даже не просчитывал ("Никому нельзя доверять!" (с) Сват). Хотя и на этот случай козырь был бы — просто в силу желания мэра обладать козырями всех мастей, просто на всякий случай.

Бандитам — скучать вы нам не давали :) И молодцы, красиво сработали, когда вели переговоры о передаче захваченного нами груза. Мою охрану застали врасплох. Если бы мэр не стоял с уже поднятым автоматом, у вас могло получится. Хотя я все равно до сих пор с трудом понимаю, как мне удалось выжить... "Ты тоже веришь в то, что это было божественное чудо?" (с) Тарантино

И спасибо неожиданным собратьям по огненным развлекухам :) Получилось красиво :) Надеюсь, еще как-нибудь вместе зажжем! В следующий раз прислушивайтесь к знакам свыше ;) Кто делал видео, его получить как-то можно?

И отдельное спасибо за игру ГМ-мам, за ваши труды! :) Жаль, что сыграла только очень малая часть сценария, но это уже на совести тех, кто так и не приехал. Вы молодцы, что сделали) Дня было мало :) Жду продолжения!
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Obi-San » 05 июл 2011, 22:19

Обик, вот возможного союза вас с бандитами я не ожидал, такого варианта даже не просчитывал
Ну это был лишь один из вариантов дальнейших действий :)
Но под конец я боюсь он бы не удался изза того что командование бандитов сыпалось как карточный домик :)
Еще был вариант вместе с жителями выбить бандитов :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
ugly brat
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 22:33
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение ugly brat » 05 июл 2011, 23:59

Оби, последние полчаса мы сидели и ждали атаки на вынос :) Моральный дух зашкаливал настолько, что если бы военные предложили скооперироваться и пойти на бандитов, милиция сдула б их одной атакой ) И только сейчас вспомнил, что против союза военных и бандитов козыря уже не было: НАТО свой контингент к тому времени вывело и отправилось домой. А именно союз с ними и отмашка на ввод их войск в город был резервным сценарием, хотя и очень рисковым.

Жаль, что ожидаемой атаки так и не случилось :) Зато итог один: выстояла Угоршина)
No sex, no drugs, no rock'n'roll... F****G HEAVEN!

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение glebych » 06 июл 2011, 08:13

С сегодняшнего баша, удивительно по сюжету:
xxx: Я президент земли, мухаха!!!
yyy: замечательно, а соток сколько?
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Loreena
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:34
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Loreena » 06 июл 2011, 15:22

Глеб ты перлы вывеси. )
Как ник не меняй, все равно МарсДрагон )

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение glebych » 06 июл 2011, 15:53

Дык висят. В отзыве. Можешь добавлять))
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение егерь » 08 июл 2011, 11:28

В общем я добрался до компа.Сейчас будет раздача плюшек и всяческих фи.Хотя нет,фи не буду раздовать,оставлю при себе.
Поэтому.Спасибо всем,кто не смотря на все факторы,человеческие и прочие,все-таки приехал на эту игру и помог своим присутствием хоть как-то её провести.
Особенное спасибо:Джею за командование бандитами,НАТО за то,что все-таки отбегали игру не смотря на собственную малочисленность,Обику за командование военными,Аглы Брату за феерическую казнь Армии Спасения,ну и за общее командование администрацией. Эгану за предоставленную машину и приятную компанию после игры,я хоть в эстонском попрактиковался :D ,Так же спасибо фирме предоставившей на игру шары очень неплохого качества с существенной скидкой(будем знать у кого тариться на будущее).
ЗЫ. Огромная просьба.Читайте сценарий игры на которую вы едете,помогает и вам и организаторам.
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Ядерные Отзывы

Сообщение Cyborganic » 28 авг 2011, 02:56

Афтерпарти после игры было также незабываемо как и сама игра!

http://www.youtube.com/watch?v=Cg8AY3I8zdA

http://www.youtube.com/watch?v=3zHy_W4inJg

:)
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Ответить

Вернуться в «Ядерное Лето»