Интересный военный препарат Френодол для солдат !

интересные военные заброшки, технологии, конфликты, оружия, события, фото и другие штуки

Модераторы: Леший, DaW

Ответить
miha
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 15:09
Откуда: Tallinn.Lasnamae
Контактная информация:

Интересный военный препарат Френодол для солдат !

Сообщение miha » 19 мар 2011, 23:48

Психотропные препараты на вооружении у военных. Для нас давно не является секретом так называемый красный список препаратов. если кратко: в красный список входят препараты психотропного и наркотического действия. Но, у военных взгляд на эти препараты немного иной и цели они ставят совершенно не терапевтические.

Итак, Френодол (FRENODOL), препарат который в последнее время позиционируется как средство от простуды Препарат запатентованный в 1976г. во Франции. Основной компонент Френодола – фенолпротеленовая кислота. при исследованиях проводимых в то время была выявлено активное стимулирующее воздействие кислоты на центральную нервную систему. Группе подопытных страдающих хроническим депрессивным синдромом на протяжении 3 месяцев давали препарат Френодол (FRENODOL). как показали исследования у 98% подопытных наблюдалась стойкая ремиссия. Что примечательно, ни у одного из подопытных не развился синдром зависимости.

Казалось бы, вот он препарат который способен излечить людей страдающих глубокой депрессией. Но, тут как и в случае с «мирным атомом» появились военные, прибрали препарат к рукам и сумели найти ему более полезное, на их взгляд, применение.

У препарата Френодол (FRENODOL) оказалось очень полезное для военных свойство. При увеличении дозы френодола у человека (далее будем называть его солдатом) начинает происходить ряд изменений на подкорковом уровне.

Френодол (FRENODOL) – основные свойства препарата при коррекции в военных лабораториях:

1. При систематическом применении Френодола в течение 2-3 недель человек входит в состояние эйфории теряя объективный взгляд на окружающую среду (что очень полезно в боевых условиях, особенно когда приказ выполнение которого в обычном состоянии вызывает негативные реакции).

2. Спустя 3-4 недели внушаемость пациента после применения 3-4 доз препарата повышается в 5 раз. Другими словами систематически принимая френодол солдат входит в состояние при котором любой, абсолютно жесткий, жестокий и даже бесчеловечный приказ не вызывает противоречий в его выполнении.

3. И конечно, изюминка препарата френодол (FRENODOL) – это глубочайшая депрессия, спутанное сознание и кратковременная потеря памяти после резкого прекращения его приема.

подведя итог получим отличный препарат как в фантастическом фильме «Универсальный солдат». При помощи френодола военные получили в свои руки солдат бесприкословно выполняющих любые команды и через несколько недель по окончании операции уверенных, что это был просто-напросто плохой сон.

Вот так человечество стало еще на шаг ближе к тупому ЗОМБИ.

P.S. А вы еще уверенны, что не принимаете этот препарат под видом аспирина или как добавку в бульонные кубики?

Источник: каталог редких растений
N 110

Ответить

Вернуться в «Это интересно!»