Отзывы.

airsoft season closing 2010
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение Arlanda » 08 ноя 2010, 18:43

Мусики, это не та ветка. Тут не про Рэмбав и прочих хороших людей. Идите во флуд или в казарму, а?
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы.

Сообщение ХИМЕРА » 11 ноя 2010, 06:39

Что-то я припозднилась=) Но лучше поздно, чем никогда :D
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам - игра удалась на славу! Отдельное спасибо Насте - за старания, Настюх - что бы там ни говорили - ты молодец! Спасибо))Так Держать!
Единственный минус, как уже не раз упоминали - расстояние до мертвяка...НО, хотелось бы заметить, что было бы не так обидно, и даже действенно (в плане - "научаться ценить свою шкуру", чтоб не ходить так далеко) если бы - и у второй стороны были такие же условия...А то им рукой подать, и соответственно пополнение приходит гораздо быстрее..., а нам подошвы стаптывай туда обратно=(
Был там моментик забавный=) Мы неплохо устроились за кочкой (И Ура! Это была первая игра, где я не уходила в мертвяк одной из первых, а наоборот одной из последних :D ) - когда вроде порт был почти нами захвачен...последний этаж остался, там как раз фанеры ещё не было - и окна неплохо простреливались. Но мы как-то даже не подумали, что нас могут уложить со стороны дороги...Даже в голову не пришло, что имея полностью захваченным первый этаж - там, натовцы не подстрахуют от подходящего иракского подкрепления...Я даже до конца игры не знала, с какой стороны меня грохнули...А так - да=) Пострелять таки мне удалось. Я просто в восторге от игры! :!: :!: :!: Хотя мне пока не с чем особо сравнивать - не так часто участвую...НОоо...Организаторы действительно заслуживают уважения!
Полигон...? - Вы даже не представляете какая улыбка расплылась у меня на лице, когда выходя из машины на базе НАТО мой гад погрузился на добрых пару сантиметров в мокрую, светлую грязь - ухх - я предвкушала нечто незабываемое! Как оно собственно и получилось :D
Открытая местность - есть в этом своя изюминка. Но жаль, что в лесу, который мы заценили лишь после игры, собирая мусор, в боевых действиях не поучаствовали...если они вообще там велись...
Жаль только у меня акум быстро помер...а замены не нашлось...пришлось, чтобы не скучать - наблюдать за игрой со стороны...
Спасибо Всем! Все молодцы! Всё было СуПеР=) Пламенный Привет ГОЛЬФу, в чей состав входила=)
До Новых Встреч!

P.S. Отдельное спасибо Давику за Яйцо для АК-47 - ВЕЩЬ Я Доволен :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»