Последняя информация по правилам, брифингам и тп. Важно!

airsoft season closing 2010
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Последняя информация по правилам, брифингам и тп. Важно!

Сообщение Arlanda » 29 окт 2010, 01:11

Из мертвятника выходим каждые полчаса, т.е. в Х:00 и Х:30.

Количество одновременно таскаемых с собой гранат должно быть не больше 5.

Инвентарь, реквизит и прочий ГМ-ский стаф портить строго заперещено. Это карается баном на последующие игры.

Ахтунги можно использовать только выданные ГМ-ами и строго по назначению. Кидать ахтунги в людей строго запрещено. Это карается баном на последующие игры.

Гранаты должны быть сделаны не больше чем на 4-ом корсаре. Гранаты на ахтунгах строго запрещены. Гранаты считаются гранатами только если в них есть поражающий элемент (горох или шарики).

СКАДЫ стреляют ТОЛЬКО на открытых пространствах. Выстрел СКАДОВ означает для группировки НАТО задержку времени мертвятника на полчаса. Т.е. с момента выстрела все бойцы НАТО, находящиеся в мертвятнике, сидят там еще полчаса. СКАДЫ стреляют по нечетным часам +/- 15 минут, т.е. первый раз СКАДЫ стреляют в промежутке времени с 12.45 до 13.15. Скады стреляют ракетами. Вероятно, при успешном выстреле СКАДОВ будет запущены так же зеленая осветительная ракета (мы над этим работаем), чтобы все игроки знали, что был совершен успешный выстрел и игроки НАТО, находящиеся в мертвятнике на момент выстрела, могли начинать отсчет 30 минут своего мертвятника.

Начало игры будет объявлено по рации и, вероятно, продублировано зеленой осветительной ракетой.

Общий брифинг (если он будет, то мы сообщим об этом на командных брифах) будет проводится по рации на первом канале в 10.50 после командных брифингов, конец общего брифинга будет означать так же время начала игры. Во время общего брифинга те, у кого есть рации, могут включить их на громкую связь, чтобы окружающие могли все слышать. Игроки, которые будут находится в это время на позициях тоже смогут слушать его при наличии раций.

Если вы считаете, что во время игры кто-то не умирает или играет нечестно, то вы идете к ГМу, получаете от него белую ленту, повязываете ее на руку и отправляетесь наблюдать за предполагаемыми маклаудами. Естесственно, стрелять при этом нельзя и вы находитесь вне игры. Так что подумайте прежде, чем начинать разборки и кричать на весь полигон про маклаудов. У вас есть шанс доказать свою правоту в обмен на энное количество времени от своей игры. Не хотите ходить "привидением", не устраивайте сцен. Шарики иногда не долетают, не пробивают кусты и тп и тд.

Тех, кто будет замечен за употреблением алкоголя, мы будем удалять с игры с баном на последующие игры. Если вы употребляете, то вы должны находится в неигровой зоне, не мешать окружающим, привод должен быть убран и в игру вы не вернетесь.


Подумайте, прежде чем нарушать правила. Вполне вероятно, что если вы получите бан от одной орггруппы, другие организаторы вас так же не допустят на свои мероприятия.


Каналы раций распределяются следующим образом (если что-то изменится, скажем на брифинге):

1 канал - канал оргруппы. Сюда можно задавать вопросы и вызывать ГМов при необходимости. Этот канал засорять и глушить запрешено. Нарушение карается баном на последующие игры.

2 канал - Кувейт.

3, 4, 5 - каналы Ирака.

6, 7, 8 - каналы НАТО.



Пожалуйста, по возможности не дергайте оргов (особенно Давика, поскольку он у нас самая большая жертва публичного внимания) до субботы. Мы все очень заняты и сейчас у нас каждая минута на счету.

На данный момент зарегистрированных игроков 199. Ни один игрок, которого нет в списках, на полигон допущен не будет. Если вы отмечены в списках желтым цветом, но не приехали, то вы попадете в черный список.

Регистрация будет идти в 2 потока как минимум - один для НАТО и Кувейта, второй для Ирака. НАТО после регистрации сразу направляется через полигон к парковке у своей базы.

До встречи на полигоне)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Последняя информация по правилам, брифингам и тп. Важно!

Сообщение Arlanda » 29 окт 2010, 01:43

Напоминаю, что перед игрой будут проводится массовые замеры. Пожалуйста, заранее выкрутите хоп-апы в ноль. Замеры будут проводиться 0.2 шарами. Замеры будут проводиться на базе Ирака и на базе Нато. Где мерится Кувейт, будет сообщено на полигоне.

Все приводы, вылет которых больше 140, должны иметь МЕХАНИЧЕСКИ отключенный автоматический огонь. Т.е. стрельть очередью из такого привода долно быть технически невозможно. Вообще никак. Все результаты будут записаны. Как только появится время после игры (вряд ли раньше 10-го ноября), постараюсь выложить статистику по тюнам.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «30.10.2010 Airsoft season closing. GulfWar: op. Desert Storm»