Вводная информация для группировки.

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Вводная информация для группировки.

Сообщение Arlanda » 11 авг 2010, 01:30

После начала экспансии, ваша база была разорена и население колонии понеслобольшие потери, но благодаря тому, что ДАРК занялся укреплением на местности и строительством рудника на месте захваченного месторождения, а Хай-Теку понадобилось время, чтобы собрать силы, Поселенцы получили отсрочку и смогли вывезти женщин и детей на дальние территории, а так же несколько укрепить потерянные было позиции. Разоренную базу удалось восстановить и те, кто не остались ее охранять, ушли в леса вести партизанскую войну.

База важна, поскольку прямо рядом с ней находится одно из двух незахваченных корпорациями месторождений. Немного поразмыслив, Поселенцы пришли к выводу, что корпораты не покинут Новую Землю (Terra Nova), поскольку минерал действительно очень ценен, раз они считают нужным за него убивать. Одним из ваших основных приоритетов становится получение технологий корпораций по сбору минерала и обогащению руды месторождений.

Поскольку у вас нет ученых (по крайней мере пока), вы не можете собирать минерал с земли. Но доподлинно известно, что корпорация Хай-Тек занимается разработкой технологий, позволяющего собирать минерал не только ученым, но и любому бойцу, имеющему необходимое оборудование.

Игротехническое описание процесса: У корпорации Хай-тек имеются особые емкости. Емкость может носить ЛЮБОЙ боец. Собирать минерал в емкость может ЛЮБОЙ боец. Один боец не может носить больше одной емкости. Если бойца с этой емкостью убивают, то он оставляет ее на месте смерти. Подобрать емкость может ЛЮБОЙ игрок (как игрок Хай-Тек, так игрок ДАРК или Поселенец). Потеря такой емкости в пользу ДАРК или Поселенцев считается утечкой иформации о секретных разработках Хай-Тек (нашедшая команда сразу даст знать о находке организаторам, чтобы получить дополнительные очки).

Корпорация ДАРК в свою очередь разработала способ обогащения руды. К сожалению, это могут делать только ученые, но имея технологию, найти и нанять ученых для такой работы в будующем не будет проблемой. Документы с подробными инструкциями имеются у ученых ДАРК и на базе корпорации.
Вы вполне осознаете, что для захвата базы ДАРК у вас может быть недостаточно бойцов, но совсем недавно пришла информация о том, что Хай-Тек хочет заключить сделку и для этого на новую Землю прибыли переговорщики корпорации (фото будет перед игрой). Вы можете попробовать использовать этот момент в своих целях.

Поселенцы прекрасно понимают, что корпорации не удастся просто выгнать со своей земли, пока на ней есть минерал. И скорее всего придется взять процесс его добычи под свой контроль. Учитывая, как корпорации отнеслись к вашим просьбам убраться с вашей земли добровольно, вы готовы украсть их разработки и в скором времени защитить себя и свою землю гораздо более радикальным способом, чем просто партизанская война.

Задачи группировки:

- уничтожение ученых корпораций (у них есть по 3 жизни)

- захват технологий корпорации Хай-Тек по сбору минерала

- захват технологий по обогащению руды корпорации ДАРК

- уничтожение как можно большего колтчества бойцов противника

- удержание месторождения у базы (вы можете попробовать найти и 3-е месторождение, но то, что находится рядом с вашей базой, будет легче защитить, поскольку у вас нет ученых, чтобы его вскрыть и вы не можете его «снять»)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Вводная информация для группировки.

Сообщение Arlanda » 11 авг 2010, 18:36

Peale ekspansiooni algust, teie Baas oli hävitatud ja koloonia elanikkondas on suured kaotused. Tänu sellele, et DARK keskendus oma positsiooni kindlustamisega ja uue maardla ehitamisega, Hi-Tech-il aga kulus aega et reorganiseerida ja koguda elavjõu, saite aega et evakueerida naisi ja lapsi kaugematesse asulatesse ja kindlustada olemasolevaid positsioone. Baas sai taastatud ja need, kes ei ole otseselt seotud selle kaitsmisega on ära liikunud maastikule oma võitluse jätkamiseks.

Baas omab erisilt tähtsust, kuna tema vahetu läheduses asub üks kahest hõivamata maardlatest.

Hetkel paistab et korporatsioonid et kavatse TerraNova-t rahule jätta, kuna mineraal on nende jaoks palju kallim, kui kohalikke elanikke ja oma sõdurite elud, oluliselt olukorra muuta võib korporatsioonide mineraali kaevandamise tehnoloogiate hõivamine.

Kuna asunikke seas ei ole ühtegi teadlast, kes oleks võimalik mineraali koguda, ainukeseks kogumise võimaluseks jääbki Hi-Tech korporatsiooni tehnolooga hõivamine, mis võimaldab igal võitlejal mineraale koguda ja transporteerida (erivarustus, mis võimaldab mineraalide kogumist ilma eri väljaõppe või teadmiseta.).

Reeglid: Hi-Tech võitlejatel on erivarustus, mis võimaldab igal võitlejal iseseisvalt koguda mineraali. Iga võitleja võib transporteerida ainult üks konteiner. Surma korral jaetakse konteiner surma kohal. Konteineri võtta võib iga võitleja. Kui Hi-Techi konteiner jaab DARK või asunikke kätte, seda arvatake info lekeks ja meeskond, kes on seda kätte saanud saab dopelt-punkte.

Dark korporatsioon on samas arendanud mineraalide rikastamise tehnoloogiat, kuid selle tehnoloogiat saavad rakendada vaid teadlased.

Hi-Tech korporatsioon on teatanud oma kavatsusest korraldada läbirääkimised asunikettega kompromissi leidmise eesmärgil, selle jaoks on siia ka jõudnud nende diplomaadid (fotod antakse enne mängu). Kuna korporatsionid ei kiirusta lahkumisega, tuleb kasutada iga võimalus saada võimu ja ülekaalu et oma tingimusi dikteerida ja oma maad kaitsta, olgu see diplomaatia, partisaani õda või tööstus špionaaž.

Eesmärgid:

Korporatsioonide teadlaste hävitamine (igal on 3 elut)

Hi-Tech tehnoloogiate hõivamine

DARK tehnoloogiate hõivamine

Vastase elavjõu hävitamine

Baasi juures asuva maardla kontrolli all hoidmine
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Поселенцы/Asunikud»