Вводная информация для группировки.

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Вводная информация для группировки.

Сообщение Arlanda » 11 авг 2010, 01:32

После более чем удачного начала экспансии и захвата месторождения, корпорация ДАРК смогла укрепиться на захваченной территории и построить на месторождении рудник, хорошо защищенный укрепленной базой. Рудник приносит корпорации хороший доход.

Игротехническое описание процесса: владеющая рудником группировка должна раз в 2 часа сдавать «вертолету» обогащенную руду, при этом группировка получает количество очков, позволяющее получить значительное преимущество перед противником. Для этого нужно иметь представление о процессе обогащания руды. Подробные инструкции находятся у ученых корпорации, а так же на базе ДАРК (они не могут быть уничтожены или перемещены). Поскольку минерал чрезвычайно нестоек, обогащение необходимо производить на месте. При уничтожении сопровождающей обогащенную руду группы, руда остается на месте уничтожения и может быть подобрана ЛЮБЫМ игроком ЛЮБОЙ команды (и, например, передана вертолету с зачислением очков в пользу своей команды). Обогацением могут заниматься только ученые.

Потеря технологии обогащения или утечка этой информации к противнику (о чем организаторы будут оповещены получившими информацию) нанесет непоправимый ущерб корпорации ДАРК. Если корпорация не потеряет свои технологии, то это принесет ей дополнительные очки в конце игры.

У ДАРК по прежнему есть 3 ученых, которые занимаются обогащением руды и сбором минерала (тем же способом, что и в прошлый раз). Корпорацию так же интересуют 2 оставшихся незахваченными месторождения (карта у командира).

Ходит слух, что Хай-Тек собирается отправить к Поселенцам переговорщика/ов, чтобы сделать им предложение, от которого те не смогут отказаться. Переговорщиков необходимо уничтожить или захватить в плен (по обстоятельствам). Фото командир получит непосредственно перед игрой.

Потеряв огромные материальные и человеческие ресурсы в начале экспансии, корпорация Хай-Тек занялась разработкой технологий, позволяющего собирать минерал не только ученым, но и любому бойцу, имеющему необходимое оборудование. Удачные эксперименты в этой области позволят Хай-Тек при желании практически полностью отказаться от присутствия ученых на Новой Земле (Terra Nova). Ваши аналитики считают, что Хай-тек использует особые контейнеры для сбора минерала. Получение этой технологии автоматически снимает запрет на сбор минерала только учеными и позволяет делать это любому бойцу ДАРК, имеющему данное оборудавание.

Игротехническое описание процесса: У корпорации Хай-тек имеются особые емкости. Емкость может носить ЛЮБОЙ боец. Собирать минерал в емкость может ЛЮБОЙ боец. Один боец не может носить больше одной емкости. Если бойца с этой емкостью убивают, то он оставляет ее на месте смерти. Подобрать емкость может ЛЮБОЙ игрок (как игрок Хай-Тек, так игрок ДАРК или Поселенец). Потеря такой емкости в пользу ДАРК или Поселенцев считается утечкой иформации о секретных разработках Хай-Тек (нашедшая команда сразу даст знать о находке организаторам, чтобы получить дополнительные очки).

Таким образом, на данный момент корпорация ДАРК ставит перед вами следующие задачи:

- не потерять рудник и технологии по обогащению руды

- собирать имеющийся на поверхности минерал

- получить разработки Хай-Тек

- получить контроль над оставшимися 2-мя месторождениями

- обезвредить переговорщиков Хай-Тек

Поскольку вас сейчас около 30 человек, я думаю, этого достаточно.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «DARC»