Вводная информация для группировки.

Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Вводная информация для группировки.

Сообщение Arlanda » 11 авг 2010, 01:25

Итак, стоит признать, что не смотря на блестящие действия командования и бойцов корпорации Хай-Тек в начале экспансии Новой Земли (Terra Nova), на данный момент вы сильно уступаете корпорации ДАРК в плане владения ситуацией и доминирования над интересующей глав Хай-Тек территорией.

Потеряв огромные материальные и человеческие ресурсы в начале экспансии, корпорация Хай-Тек занялась разработкой технологий, позволяющего собирать минерал не только ученым, но и любому бойцу, имеющему необходимое оборудование. Естесственно, эти разработки очень интересуют ДАРК и утечка информации об этих разработках или их потеря для Хай-Тек будет огромным ударом. На данный момент у вас есть достаточное количество комплектов для сбора минералов.

Игротехническое описание процесса: командиру Хай-тек выдается в самом начале игры определенное количество помеченных емкостей (от 10 до 30). Он сам решает кому их давать и как формировать отряды. Емкость может носить ЛЮБОЙ боец. Собирать минерал в емкость может ЛЮБОЙ боец. Один боец не может носить больше одной емкости. Если бойца с этой емкостью убивают, то он оставляет ее на месте смерти. Подобрать емкость может ЛЮБОЙ игрок (как игрок Хай-Тек, так игрок ДАРК или Поселенец). Потеря такой емкости в пользу ДАРК или Поселенцев считается утечкой иформации о секретных разработках Хай-Тек (нашедшая команда сразу даст знать о находке организаторам, чтобы получить дополнительные очки). При возвращении всех емкостей в конце игры, команда получает дополнительные очки.

Главным изменением в политике корпорации явился отказ от использования собственных сил и расширение контингента наемников. Отряды специального назначения Хай-Тек занимаются теперь в основном боевыми операциями против ДАРК и Поселенцев, хорошо оплачиваемые наемники же занимаются сбором минерала.

Хай-тек не удалось закрепиться на Новой Земле и силы корпорации не имеют укрепленной базы. Организовывать ли полевой штаб/базу и тп решает командование операцией (Ведьмак).

Корпорация ДАРК в свою очередь плотно обосновалась на захваченной территории и успела закрепиться. В отличие от Хай-тек, дарковцы хорошо наварились на захвате месторождения и успели построить там рудник, который приносит им стабильный доход. Этот рудник является главной целью Хай-тек на данный момент, поскольку его захват позволит сразу получать дивиденты без неоходимости дополнительных вложений.

Игротехническое описание процесса: владеющая рудником группировка должна раз в 2 часа сдавать «вертолету» обогащенную руду, при этом группировка получает количество очков, позволяющее получить значительное преимущество перед противником. Для этого нужно иметь представление о процессе обогащания руды. Подробные инструкции находятся у ученых корпорации, а так же на базе ДАРК (они не могут быть уничтожены или перемещены). Поскольку минерал чрезвычайно нестоек, обогащение необходимо производить на месте. При уничтожении сопровождающей обогащенную руду группы, руда остается на месте уничтожения и может быть подобрана ЛЮБЫМ игроком ЛЮБОЙ команды (и, например, передана вертолету с зачислением очков в пользу своей команды).

Дальновидные дарковцы устроили укрепленную базу прямо на руднике. Таким образом, захватить рудник можно только захватив базу ДАРК.

Итак, основные задачи группировки на этом этапе:
- собрать как можно больше минерала

- попробовать договориться с Поселенцами о если не сотрудничестве, то хотя бы временном перемирии. В этом вам поможет представитель переговорщиков (назначают организаторы) корпорации Хай-тек. Программа максимум переговорщиков – добиться разрешения на разработку месторождений и помощи Поселенцев против ДАРК при условии, что в случае победы над ДАРК, Хай-Тек будет находиться только на определенной территории и после выработки месторождений уйдет с земли Поселенцев.

- захват оставшихся 2-х месторождений (карта будет у командира)

- захват рудника ДАРК и инструкций по обогащению руды (секретные разработки ДАРК)

Учитывая, что вас будет порядка 30 человек, заданий более чем достаточно. Если появится что-то еще, сразу сообщу.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Hi-Tech»