ОТЗЫВЫ ОБ ИГРЕ.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Лис » 01 май 2010, 23:33

СергейСан, уж не знаю, это твой хитроумный план был, или спантанные решения, но всё сработало!
Изначально группы нашли мелкие выбросы, поддерживая друг друга.
Потом объединившись стали маневрировать по крупному.
Респект! Отличное и продуманное командование и видение ситуации!
От ВС отдельный респект =)

Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Skyfox » 02 май 2010, 00:18

Спасибо всем за игру было потрясно Орги молодцы спасибо за игру, Гаду отдельное спасибо за чай)) Ну а Дарк вообще вообще молодчики!!! Рад был играть с вами в одной команде . Спасибо Сергею Сану за грамотное командование .

Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Skyfox » 02 май 2010, 00:20

Да и рад был видеть всех после долгого зимнего перерыва!

ray black
Капрал
Капрал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:42
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение ray black » 02 май 2010, 01:26

Грин Госты были очень рады играть в компании таких авторитетных команд. Мы уж точно не ударили лицом в грязь. Более того именно мы нашли россыпи самых ценных кристаллов. И даже уничтожили хваленую турель. Которая оказалась совсем нестрашной. Я даже несразу и понял что это была она, пока вблизи не рассмотерл хитроумною конструкцию. Конечно это всего лишь бета версия, но хоть каких то проблем она пока доставить не смогла. В остальном мы слепо следовали указаниям штаба в лице СерейСана и Барса. Они просто фантастические командиры. Из самых ярких моментов запомнился штурм базы Поселенцев , котрый был проведен по всем правилам военного искусства. Хоть я там и полег геройски... Так же наше партизанское переползание в компании с группой Снайпа в расположение Ежей и Бриджей в тылу врага... Вообщем много чего. Воспоминаний вагон и маленькая тележка. Открытие удалось на славу. Спасибо организаторам. Арланде и Даву которые напоили нас с Велесом чаем в нейтральном мертвяке... Гаду, который совсем и не гад, а очень классный человек. Обику и всем всем всем, кто потратил свои силы и время на подготовку одной из лучших игр в истории... Спасибо!

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение vinipix » 02 май 2010, 01:33

Мдя, все герои. Аж жуть :lol:

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Для тех, кто не сдал взносы.

Сообщение Nast » 02 май 2010, 04:09

Arlanda писал(а): И еще порядка 5 человек из Поселенцев, которые не прошли регистрацию, т.к. сидели в засаде.
Ну и как, удалось засадить?
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
rasputin
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:04
Откуда: Козлобородск
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ ОБ ИГРЕ.

Сообщение rasputin » 02 май 2010, 07:40

SOF спасибо,что с самого начала пошли на нужный выброс минерала! подойди вы немного позже,из ямы самостоятельно уже не вылез бы! :D

SaGhoul вредитель!! суеты много-толку мало!! :evil:

Arlanda извини за простреленную попу!! но вы сами виноваты!! не надо провоцировать поселенцев-трогать минералы!! :roll:

Arhont
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 19:02
Контактная информация:

Re: OFF (флуд)

Сообщение Arhont » 02 май 2010, 08:52

Obi-San писал(а): Третье - если то что я слышал это то что было то ДаРК выиграл только благодаря Архонту - так что все спасибо ему :)
Не понял. Могу только предположить, что речь идет о карте в "сейфе" второй базе. После подтверждения ГМ-ом захвата базы я показал тайник.
Все дело в том, что у поселенцев очень много одиночек, а у меня на играх уже были случаи, когда в солянке своих спокойно разгуливали противники, что немыслимо на территории штаба поселенцев, которые хорошо знают друг друга. На первой базе карта была в забаррикадированной комнате. На второй мы просто не успели что-то придумать. Так что во время штурма я был рядом и по команде ГМ вскрыл тайник.
Хочу отметить, что все стороны играли на очень высоком уровне. Пожалуй, это была самая лучшая аирсофтигра за всю эстонскую историю. Это мое личное мнение.
Стоит уточнить некоторые моменты.
1 Хорошую игру надо готовить самим игрокам. Значительная доля незнакомых друг с другом поселенцев приезжала готовить свои позиции заранее, два дня раскопок + раннее утро дня игры. Замечательное трудолюбие, что дало не только усиление обороны, но, самое главное, антуражность игры.
2 Дарк отлично штурмовал укрепрайоны. Но так уж получилось, что при подходах у него не было проблем конкурента. ХайТек при движении к укрепрайонам напарывался на эшелонированную оборону снайперов и одиночек. Проход через которых просто чудовищно жрал время. Уточним, что снайпером я называю парня с оружием 100 м в сек, который пытается замаскироваться и подпустить противника максимально близко. Если бы у нас было действительно снайперское оружие, хоть 1 или 2, жизнь ученых сложилась бы совсем иначе, а самое главное, что телохранители ученых были бы самыми вымотавшимися игроками полигона. Так что советую командам и ГМ-ам на будущее учесть это при балансировке сторон.
3 О месторождениях. Было 3 месторождения.
Одно располагалось в легкодоступном месте и охранялось заслоном. Близко к мертвяку Дарка. Взято.
Другое располагалось в легкодоступном месте и имело укрепрайон с мощной защитой. Посередине. Не взято.
Третье месторождение было в болоте ближе к мертвяку Хайтека, имело заслон снайперов. Не взято.
Так что лично я в этой игре не вижу выигравших, но это мое личное военное мнение. С точки зрения экономики захват хоть одного месторождения резко усиливает корпорацию, это я тоже понимаю.
Дарк заслуженно может праздновать победу.
ХайТек сделал что мог, но карта обороны легла в этот раз к ним задом. Бывает.
Поселенцы сохранили 2 месторождения из 3 и вывели банкира. Что даже при потере одного месторождения оставляет им возможность продолжения войны с корпорацией.
Так что жду ТерраНова-2.
Всем огромное спасибо и за участие, и за хорошую игру. Не могу перечислять поименно. Ибо список вышел бы отсюда и до Терры-Новы.
МОЛОДЦЫ !

Аватара пользователя
Hugo
Bridge Consulting
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:13
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ ОБ ИГРЕ.

Сообщение Hugo » 02 май 2010, 08:55

Штурм базы поселенцев был организован очень хорошо.
Это незабываемо, вокруг дым, летят гранаты и обстрел.

Да и последняя атака противника всей командой с криками ура это был класс!
№ 22

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ ОБ ИГРЕ.

Сообщение Typok » 02 май 2010, 10:42

Hugo писал(а):Штурм базы поселенцев был организован очень хорошо.
Это незабываемо, вокруг дым, летят гранаты и обстрел.

Да и последняя атака противника всей командой с криками ура это был класс!
Был я на этой атаке, лежал за деревом. На нас семерых и такая толпа! Славно постреляли!!!! :)

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Opening 2010: TerraNova»