Ограничения по возрасту и алкоголь на игре.

правила игры
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Ограничения по возрасту и алкоголь на игре.

Сообщение Arlanda » 25 июн 2010, 02:04

Мастерская группа посовещалась и приняла такое решение: поскольку будет большое количество народа, высокие тюны и ночная часть игры, то:

Лица младше 16 лет на игру не допускаются.

Лица от 16 до 18 лет допускаются до игры только с разрешением родителей и наличием на полигоне совершеннолетнего игрока, готового нести за них полную ответственность (у организаторов на момент начала игры должно быть письменное согласие этого игрока о том, что он отвечает за несовершеннолетнего игрока, а так же разрешение от родителей). Это касается всех несовершеннолетних и исключений не будет. Если этих бумаг не будет у меня на руках на момент начала игры (плюс устное заверение ответственного совершеннолетнего игрока), а несовершеннолетний игрок все равно войдет в игру, то мы его отправим с полигона и забаним на все наши следующие игры без возврата взноса. Правила есть правила и они для всех едины.

Организаторы оставляют за собой право не допустить лиц младше 18 лет до игры после 23:00.

Лица старше 18 лет допускаются без ограничений.

Про алкоголь.

Я не буду ходить и отлавливать пьющих во время игры, но если мне или кому-то из организаторов попадется на глаза нетрезвый игрок или кто-то сообщит о неадекватном поведении и распитии алкогольных напитков, то мы удалим нарушителей с полигона с баном на последующие игры и без возврата взноса.

Давайте уважать друг друга и общий труд.

Спасибо за понимание.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Правила»